ASUS выпускает 27-дюймовый монитор ROG Strix XG27VQ с поддержкой FreeSync

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Doomsler
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASUS выпускает 27-дюймовый монитор ROG Strix XG27VQ с поддержкой FreeSync
подсветка сзади то что надо :up:
осталось сделать еще монитор сзади
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

З підсвіткою - от цікаво коли цей дол :censoured: м закінчиться?
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Doomsler:подсветка сзади то что надо
Ага и она будет равномернее чем с переди :laugh:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

дайвер:Ага и она будет равномернее чем с переди
так и будет :laugh:
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

viperest1:З підсвіткою - от цікаво коли цей дол :censoured: м закінчиться?
Думаю, её пихают везде, потому что есть спрос на такие девайсы. Закончится спрос, закончится подсветка.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Матрица не TN. Брать нельзя, пацаны не поймут :lol:
Lopata
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Панель - 50 евро
Р Г Б - 400 евро

:banan:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Дорогущее гавно для хомячков :laugh:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Любят азиаты свистелки-перделки создавать. Лаконичный строгий дизайн нынче не в моде.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Господи... собрали все что ужасно в одном флаконе. Мало того что и FHD на 27 дюймов, еще и искривить умудрились. :insane:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74
Не все, не вистачає 60Гц TN :laugh:
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:Господи... собрали все что ужасно в одном флаконе. Мало того что и FHD на 27 дюймов, еще и искривить умудрились. :insane:
Монитор курильщика
NightVoron
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:Господи... собрали все что ужасно в одном флаконе. Мало того что и FHD на 27 дюймов, еще и искривить умудрились. :insane:
Только TN забыли :D
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

В следующем поколении лого будут проецировать прямо на сетчатку глаза юзверя.
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:Мало того что и FHD на 27 дюймов
А что собственно не так? Я с 2012 года таким монитором пользуюсь и не знаю проблем. У того же 2К со 144гц на самом деле меньше смысла, так как новые "супероптимизированные" игры не всегда способны выдать больше 100фпс даже в full hd. О чём говорить на более высоких разрешениях?

Насчёт изогнутости и подсветки согласен на все 100. Говно было и им же останется.
А учитывая актуальное качество мониторов Асус, я их даже своим врагам не посоветую. :laugh:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

FarCry:А что собственно не так?
Действительно... Что же не так. Дай подумать..... Может потому что у него dpi всего 81,6, и размер пикселя огромный в 0,311 мм? Да, точно. Именно это и НЕ так.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Насчёт изогнутости и подсветки согласен на все 100
Что не так с изогнутыми мониками? Не троллинга и холливара ради - просто сам себе присматриваю "курванутый" 21:9 от 30".
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

FarCry:А что собственно не так? Я с 2012 года таким монитором пользуюсь и не знаю проблем. У того же 2К со 144гц на самом деле меньше смысла, так как новые "супероптимизированные" игры не всегда способны выдать больше 100фпс даже в full hd.
27" и 1080р - это зернистость картинки. Попробуйте 1440р на 27" - совсем другое дело. А насчет смысла меньше, есть такая штука как G-sync, визуально делает картинку плавной даже при низких фпс.
FarCry
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:Может потому что у него dpi всего 81,6, и размер пикселя огромный в 0,311 мм?
Окей, учитывая что вы сидите перед 27" монитором с 4К - скорее всего ваш мозг придумывает фантастические теории о крупных пикселях. Иначе нужно просто лбом упереться в экран, что бы видеть отдельные пиксели. Другой вопрос - пользовались ли вы сами хоть раз 27" моником с 1080p? Меня на расстоянии двух вытянутых рук всё полностью устраивает, хотя я сам придирчивый. Конечно, при переходе обратно с 4К разница будет видна, но делать заявления о девайсах исходя из цифр dpi и размера пикселя - бред.

Зато я прекрасно знаю, с какими неудобствами приходится сталкиваться вам. Не подстроенные под 4К программы с микроскопическими шрифтами, баги апскейла, лаги и 40фпс в играх и т.д. Рынок ПК всё ещё не готов для таких разрешений. По этому у меня с 1080р меньше всего проблем.... и больше всего ФПС. :D
Xan Kriegor:Что не так с изогнутыми мониками? Не троллинга и холливара ради - просто сам себе присматриваю "курванутый" 21:9 от 30".
Чисто для игр и фильмов - всё ок. Но как только вы захотите поработать с изображениями и например таблицами с ровными линиями, быстро поймёте что не так с изогнутыми мониторами.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

И шо он даже без HDR за такие бабки? тогда в топку :gigi:
Відповісти