Gigabyte представила видеокарту Radeon RX Vega 56 эталонного дизайна

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
NightVoron
Member
Аватар користувача

Повідомлення

exhh, провод dvi-hdmi не работает в этом случае? Вообще странные удивления на счёт отсутствия DVI, уже очень давно его не ставят на референсы, нужен DVI ждите нерефы всё будет.
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

NightVoron
Не провод, а переходник, и не работает никакой из вариантов. На подобных хоть и не самых новых, но и не самых старых мониторах, обычно реализован что-то вроде HDMI 2.0, который всё равно не позволяет включить 120гц даже с прямым подключением и без каких либо переходников.
z0han4eg
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

DVI выпилили, VGA выпилили... Что дальше? Заставят к карте за 400$ покупать монитор нормальный? Ну нет, я своему LG 4x3 никогда не изменю!
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я б не відмовився від парочки 4*3 моніторів 3840*2880@27" ^^
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

spirit678:горячая , дорогая , твоя :lol:
:up:
Чё-то напомнило, как я в юности на все сэкономленные завтраки стипендии купил Х2900 ХТ.
z0han4eg:DVI выпилили, VGA выпилили... Что дальше? Заставят к карте за 400$ покупать монитор нормальный? Ну нет, я своему LG 4x3 никогда не изменю!
17 дюймов?)
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

beril:ProDuo вроде про карта :spy:
ProDuo - Consumer Workstation.
FirePro - Professional Workstation.

Не путайте.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Странный спор. Уже давно привык к тому, что на картах может не быть ДВИ.
Я тоже предпочитаю труЪ разьемы ДП и ДВИ, но как показывает практика, последний используется все реже.
А вот ДП и ХДМИ есть всегда. Я считаю это правильно, они оба нужны.
З.Ы, А ведь многие начинали с ВГА и не жаловались.
у меня например был Samsung Samtron 76BDF
Бухалыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Morra:
1.Покажите мне переходник с HDMI на DP.
думаю у китайцев есть всё
keks007
Member

Повідомлення

falcongrig:Нормальный охлад устраняет все проблемы
Какой бы охлад не поставить, видюха меньше жрать и выделять тепла не станет.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

keks007
Но при этом он будет тихой и холодной. А сколько она жрет и выделяет мне плевать, речь же не о медленных офисных железках идет.
herz
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

exhh:Morra
Расскажи плз как на мониторе где реализована поддержка 120гц только через DVI-D, и нет поддержки displayport'а 1.2+, включить эти самые 120ц без DVI порта.
Хороший вопрос, у меня benq 144 герцовый, у которого 144 работает только через dvi, в нем нет displayport`a, и я пытался вывести 144 с ноута.
Есть переходник, который стоит 100 баксов, с мини display port (на ноуте мини дисплей порт) на dvi dual-link, типа такого https://www.apple.com/shop/product/MB57 ... vi-adapter, но меня душит жаба отдавать столько денег за переходник, есть аналоги но они все стоят одинаково, нужен переходник именно dvi dual-link, в итоге я плюнул и подключился по hdmi, играю в ксе на разрешении 1024х720, при таком разрешении выдаёт 120 герц, в другие игры играю на 60 герцах
OFFF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Аккуратно спойлер :gigi:
спойлер
Зображення
MaxMDR
Member
Аватар користувача
Звідки: Омск

Повідомлення

OFFF:Аккуратно спойлер :gigi:
спойлер
Зображення
Скажи мне, что это цена в евро, а не FPS :D
Xray999
Member
Аватар користувача
Звідки: Uzhgorod

Повідомлення

Scoffer:Костыль
DVI займає забагато місця і завадить охолодженню і без того гарячої карти.
Вагома причина :D . Це ти сам придумав ? ;)

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Alexey1977
ApT_BikTop:Может у него еще монитор ламповый :lol:
Да, моник довольно старый - 23-ка IPS Dell U2311H. Я к телику подключил через HDMI а к монику через DVI. Но ты вероятно спутал DVI и VGA ? ... хотя на многих новейших мамках всё ещё присутствует не только DVI но даже VGA
Відповісти