Prey. Космическая мимикрия

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

bombeybox:
Lickut:Рейтинг на метакритике (что журналистов, что пользователей) - это для тех, кто не в теме.

Аа, все понятно. "В мире существуют два мнения: моё и неправильное" Это про тебя.
Дальше даже лень на цитатки разибирать всю ту чепуху что ты настрочил, типикал хейтер
то есть все те, чье мнение не совпадает с твоим мнением фаната ведьмака автоматически становится хейтерами и их мнения неправильные, верно? И когда добавить нечего, можно написать что лень отвечать, ок.
фанбоям ведьмака практически бесполезно что-то обьяснять, в игре есть Геральт - значит игра автоматически 10 из 10.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Lickut:то есть все те, чье мнение не совпадает с твоим мнением фаната ведьмака автоматически становится хейтерами и их мнения неправильные, верно?

Нет, есть объективные критерии оценивания. И 99 ревью из 100 признали Ведьмаков - GOTY и лучшими Стори-Драйвен РПГ декады, но только нашелся хейтерок Lickut, на оверах, который ставит ее ниже гриндового Фоллыча с неменяющейся механикой 2005 года и гриндового ммошного ДА, с сюжетом в виде домашнего сочинения на лето 9 класса (не относится к божественной Ориджинс).
Поверь, я все эти споры миллион раз проходил на игровых порталах (там тоже хватает хейтерков), и мне реально лень сейчас возвращаться к этому с тобой, а отнюдь не "не чего добавить". Так что думай себе как хочешь и живи в своем вымышленном мирке, где КоД популярен, Фоллаут лучше Ведьмака, а любой кто несогласен с тобой - фанбои Геральта
Востаннє редагувалось 10.08.2017 17:48 користувачем bombeybox, всього редагувалось 1 раз.
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Я до сих пор не читал книг Сапковского. Но от этого ничего непонятного в трилогии не нашел.
:D :D :D
огромное количество героев, в том числе и ключевых, из книжной серии, куча отсылок, но все понятно. Я даже не знаю, может у вас шестое чуство и вы экстрасенсы? Другого обьяснения у меня нету.
Nutbar
ну я больше говорил про третью часть, первую и вторую это тоже касается, но в меньшей степени. В самой первой части действительно из-за амнезии книги не так критичны для понимания.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

beril: И не говори, ставить рядом со Скайримом(который по сей день везде в топах и в него играют много людей) , какой то Ведьмак - это кощунство.
Порівняв тепле з м'яким. Це зовсім різні іграшки.
TES - класичний open world, де йди куди хочеш, роби що хочеш. Головний сюжет хоч і присутній, але зовсім не обов'язковий.
Відьмаки ж - просто красива казка в закритих локаціях, поділена на глави.
Те, що вони формально знаходяться в одному жанрі лише показує недоліки поділу на жанри, особливо всередині RPG.

В TES грають саме тому, що ти можеш перепройти все 100500 різними способами, навідміну від локаційних RPG. Але це не зменшує задоволення від гри в того ж відьмака перші рази 2-3. :)
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

bombeybox:
Lickut:то есть все те, чье мнение не совпадает с твоим мнением фаната ведьмака автоматически становится хейтерами и их мнения неправильные, верно?

Нет, есть объективные критерии оценивания. И 99 ревью из 100 признали Ведьмаков - GOTY и лучшими Стори-Драйвен РПГ декады, но только нашелся хейтерок Lickut, на оверах, который ставит ее ниже гриндового Фоллыча с неменяющейся механикой 2005 года и гриндового ммошного ДА, с сюжетом в виде домашнего сочинения на лето 9 класса (не относится к божественной Ориджинс).
Поверь, я все эти споры миллион раз проходил на игровых порталах (там тоже хватает хейтерков), и мне реально лень сейчас возвращаться к этому с тобой, а отнюдь не "не чего добавить". Так что думай себе как хочешь и живи в своем вымышленном мирке, где КоД популярен, Фоллаут лучше Ведьмака, а все кто несогласен с тобой - фанбои Геральта
CoD популярный в выдуманном мире, серьезно? Погуглил бы хоть сначала и не позорился, у него десятки миллионов продаж, значительно больше чем у Ведьмака кстати, и наград хватает, да и рейтинг на метакритике вполне приличный. Но миллионы мух не могут ошибаться ведь, правильно?
С сюжетом кстати забавно ты сказал, сюжет ДАИ конечно слабенький, но по крайней мере он самодостаточный, в отличии от сюжета игр Ведьмака.
Рейтинг журналистов - это в какой-то степени конечно показатель, но зная как некоторые ставят оценки 10/10, то обьективными я бы их не назвал. У откровенно халтурных и плохих игр на метакритике оценки по 80-85. Поэтому я посматриваю на метакритик, но предпочитаю думать своей головой. Фанбоям это может показаться странным, что можно думать своей головой, но тут уже ничего не поделаешь.
В отличии от хейтеров, я прошел все части ведьмака и прочитал все книги, и мне есть с какими играми сравнить Дикую Охоту и я могу достаточно легко расписать все, что мне в этой серии не понравилось. Но основную мысль достаточно простая, короткая и я ее раза три уже сказал.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Lickut
Вы не правы. Продажи не всегда показатель успешности. Я, например, купил последний CoD, но он мне вообще не зашёл и я уже не помню почему, но я его не вернул. При этом Ведьмака прошёл дважды. И сейчас начал с первого, чтобы ещё раз пройти все три части махом.
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

verydima
так я о том же и говорю, что продажи и рейтинг не показатель и нужно думать своей головой. Но человек говорил, что CoD популярен только в выдуманном мире - а вот это уже полный бред.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Lickut:Но человек говорил, что CoD популярен только в выдуманном мире - а вот это уже полный бред.

Нет, просто ты слишком глупенький, чтоб понять, что существует популярность и востребованность (это как одноразовые фильмы, на которые ходит народ, а потом в компании рассказывает, какое это дерьмо).
Популярным продукт может быть, когда им восхищаются (ведьмак), и, к сожалению, так же когда его и засирают все кому не лень (КоД и миллионы дизлукасов под трейлерами и аннонсами и положительными ревью).
Ну и еще показатель твоего ума - сравнить продажи онлайн сессионки и многочасовой рпг.
И почему я продолжаю отвечать на это все..
ZiziMok
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"По итогам видно, что даже бюджетные видеокарты GeForce GTX 960 и GeForce GTX 1050 Ti могут обеспечить 40–50 fps"Шта 40-50ФПС на этих карточках? :laugh: там за 100фпс переваливает,я даже не обратил внимания сколько там фпс,но точно не меньше 60,на гтх1050ти. Эта та же история,с тестами игры Wot,там тоже писали что нужна гтх1070 для комфортных 70-100фпс тестив в 1080р,но не написали для какого разрешения,оказалось что её для 4К хватает. А так в игре Прей слабый графон,но более менее приятный.
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Нет, просто ты слишком глупенький, чтоб понять, что существует популярность и востребованность (это как одноразовые фильмы, на которые ходит народ, а потом в компании рассказывает, какое это дерьмо).
Популярным продукт может быть, когда им восхищаются (ведьмак), и, к сожалению, так же когда его и засирают все кому не лень (КоД и миллионы дизлукасов под трейлерами и аннонсами и положительными ревью).
Ну и еще показатель твоего ума - сравнить продажи онлайн сессионки и многочасовой рпг.
И почему я продолжаю отвечать на это все..
Продажи я приводил только для того, чтобы развеять твой бред о непопулярности CoD. Но ты, чтобы не признавать свою чушь, решил написать про востребованность и популярность и при этом умудрился выдумать, что я как будто сравнивал продажи. Это вообще никаким образом не относится к теме и об этом вообще разговор не шел, но ты к тому же начал переходить на личности и на оскорбления, видимо потому что аргументы закончились? Ну в принципе типичный уровень фаната ведьмака, ни больше, ни меньше. Примерно такого и стоило ожидать.
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Мне игра не понравилась. Показалась оооочень растянутой. Много беготни туда-сюда, сбор и переработка ресурсов опять-таки достали. Еще в середине игры прокачал дробовик и замедление времени, а все ресурсы перерабатывал в патроны (штук по 70 с собой носил) и все, валил всех включая этого страшного монстра, который периодически респавнился.
Справедливости ради отмечу, что Dishonored2 мне тоже не понравился. Хотя по совсем другой причине.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

jimbo:сидишь на каком-то 7700
Так мне его в салоне на сдачу дали когда короллу привезли :lol:
Kotan92:1080
Тиай пожалуйста, тиай B-)
Kotan92
Member

Повідомлення

Freem-freem
Ой, не выпендривайся :laugh:
Востаннє редагувалось 10.08.2017 22:02 користувачем Kotan92, всього редагувалось 1 раз.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Kotan92
я просто держу марку, тут раз в 3 года апгрейд со сдачи сделал и сразу мажором стал, даже не знаю обижаться или жалеть вас :lol:
Kotan92
Member

Повідомлення

Freem-freem
пожалей :laugh:
Востаннє редагувалось 10.08.2017 22:01 користувачем Kotan92, всього редагувалось 2 разів.
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Freem-freem, так а к чему вопросы, если в обзоре сказано, что даже миддлы запросто выдают на ультра в 1080р комфортный фреймрейт? Понятное дело, что старшие карты без проблем позволят с комфортом поиграть даже в 4к.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Xan Kriegor
с таким же успехом зачем столько карт? Можно на 970 провести тесты и сказать мол все что выше будет тоже ок ;)
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Можно на 970 провести тесты
Можно, но затестили на 1060, которая всяко быстрее и на ней все норм. Не надо быть 7 пядей во лбу, чтобы понять, что и на чем-то пошустрее все будет идти еще лучше. Плюс ко всему нужно учитывать, что тестили на том, что было под рукой, так сказать, так что придираться здесь я бы не стал. Впрочем, я не придирался.
Nergallo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра понравилась. Очень сильно! Ничего подобного не встречал. И в аппаратном плане не так уж тяжела, GTX970 вполне справилась. Картинка приятная, ничуть не похожа на новый Dishonored.
Повторно проходить буду, с поиском всех пасхалок и тайников.
За обзор - спасибо!
zergonipal
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предсказуемый сюжет еще пол беды в этой игре, я не фанат колды и батлы там всякой но скука в этой игре переходит в раздражение в купе с вторичностью это уже перебор. Снес игру через пару часов.
Відповісти