Обзор и тестирование ASUS ROG Strix Radeon RX 560 O4GB Gaming

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

ZiziMok:RX560-4г по любому лучше гтх1050 за счёт большего количества памяти. Такая производительность в играх RX560 очень таки хороша,потому что у гтх1050 такое же количество транзисторов 3000-миллиона,показывает что архитектура Поляриса,на уровне Паскаля.
ZiziMok:.Плюс RX560 в том что в радеоне другой рендер и графика приятней,не такая монотонная как на Жефорсах.
Затулив відос порівняння GTX 1050ti і RX 560 4Gb в WOT, покажи мені пальцем різницю в рендері, балабол :lamer:
По продуктивності в цій грі - тестив її на 950, з всінк маже завжди ~60 фпс, таких росадок як на RX 560 4Gb не було :rotate:
https://www.youtube.com/watch?v=RRFYg03xZCU&t=127s
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

YumaX: Затулив відос порівняння GTX 1050ti і RX 560 4Gb в WOT, покажи мені пальцем різницю в рендері, балабол :lamer:
По продуктивності в цій грі - тестив її на 950, з всінк маже завжди ~60 фпс, таких росадок як на RX 560 4Gb не було :rotate:
https://www.youtube.com/watch?v=RRFYg03xZCU&t=127s
та слабенька карточка в іграх, але може в майнінгу + крос на ній працює на відміну від 1050ті
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

alexvvv, че она там может 14,5 mh/s vs 13.5 у 1050 ти как мне здесь писали. При своем ценнике она вообще не интересна ни для чего, либо брать на 2 гб 460-560 за ~2900-3100 как минимально игровую карту для средне-высоких в фулл хд, на замен всяким старым и горячим 7870, Печ 760-770. А за овер 3800 - смотреть только в сторону 1050ти уже
Andarg
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Нашел интересное видео про выбор между 2гб и 4гб
спойлер
Rudolf Witzig
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:Мдаа, тот случай, когда малявка MSI AERO лучше, чем большой корявый Асус.
Можно узнать, это основано на тестах, или, на личном опыте?
Я не нашёл обзоров МСИ 560 АЭРО, хоть и много рылся в Инете :(
Alexsandr
Member

Повідомлення

YumaX:Затулив відос порівняння GTX 1050ti і RX 560 4Gb в WOT, покажи мені пальцем різницю в рендері, балабол :lamer:
А ведь есть разница в рендере. Или разные настройки стоят или по разному картинка рендерится.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Desmond:alexvvv, че она там может 14,5 mh/s vs 13.5 у 1050 ти как мне здесь писали. При своем ценнике она вообще не интересна ни для чего, либо брать на 2 гб 460-560 за ~2900-3100 как минимально игровую карту для средне-высоких в фулл хд, на замен всяким старым и горячим 7870, Печ 760-770. А за овер 3800 - смотреть только в сторону 1050ти уже
Ти стоит куда дороже, а 1050 только 2 гига памяти. Поэтому 1050 идет лесом.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Alexsandr:А ведь есть разница в рендере. Или разные настройки стоят или по разному картинка рендерится.
Різниця в бітрейті, на радеон релайв він меньший ніж на шедоуплей, помітив після рендеру, тому не переписував вже!
Alexsandr
Member

Повідомлення

А что тогда можно доказать картинкой которая настолько разная? У ва соригиналы остались? Визуально на радике ще кроме битрейта есть то ли сглаживание в движении, то ли еще что-то.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Подводя итог года и читая здесь комментарии хочется сказать, что карты не подешевели, а только подорожали и вообще исчезли из-за майнеров, а особенно Radeon, а что же будет в следующем наступающем году... :)
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

:rotate: продолжение трешняка ))
negaprion
Junior

Повідомлення

А ведь это чудо только в pci 8x работает. 16х нету. Я только к вечеру это выяснил. И не говорите мне, что типа "незаметно будет". Видео начнёшь обрабатывать - сразу будет заметно.
Відповісти