Выручка AMD во втором квартале составила $1,22 млрд

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Воскресает конкурент!!!
Интел усиленно крестится и обводит себя белым кругом термосоплей из под крышек :laugh:
MaxMDR
Member
Аватар користувача
Звідки: Омск

Повідомлення

Andrey2005:
DEVES:А пользователи, которые разблокировали вычислительные блоки у видеокарт и ядра на процессорах амд, вместо покупки более дорогих полноценных моделей, тем самым лишая компанию прибыли и средств на дальнейшее развитие просто святые.
Пользователи так же само разгоняли интел вместо покупки более быстрого процессора. Правда теперь интел решил эту проблему на корню, в дешевых процах убрал разгон, а дорогие сам разогнал почти до упора :gigi:
Плюс посотрудничали с Microsoft, чтобы любители гнать по шине процессоры, не предназначенные для разгона (без К) с обновлением получили тормоза.
Softas
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:CronXPX
сколько раз уже Интэл уличали в манихациях и нечестной конкуренции :facepalm: просто им пофигу - они штраф заплатят и дальше продолжат. Они могут даже в лицо врать, заносить чемоданы, что угодно делать - в силу их размеров и полежения им всё сходит. АМД банально не могут себе такое позволить. Ни первая ни вторая компании не святые, но они разные, как по размеру, так и по поведению.
AMD если бы имела такой, доход а не убыток, как ИНТЕЛ то же бы носила чемоданы и занималась махинациями.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Softas
если бы да кабы.. Как это противоречит тому, что я написал? Интел за лапу хватали уже не один раз, штрафы оплатили, но осадок остался. А та презентация, где нагло в лицо врали, как игрушка у них на ультрабуке идёт с ползунком видео снизу - за такое другую компанию бы с говном смешали. Но Интелу простительно.
Відповісти