Скорость передачи данных по USB 3.2 составит до 20 Гбит/с

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Самый плохой узб - это где производители экономят\идиотят на его креплении к плате. Например Нокия 8800 (вроде) - у все, прям всех разбалтывался, я сам задолбался его паять, потом когда вообще дороги оторвались кинул его в хлам и забил.
Сейчас ми4с с "С" разьемом - вообще никаких проблем.

По поводу темы - ну и 3й все хвалили как могли и показывали скорость, но вот девайсов которые его бы раскрывали я отродясь не юзал :dontknow:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka
Ахах :laugh: точняк
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Klon:ну и 3й все хвалили как могли и показывали скорость, но вот девайсов которые его бы раскрывали я отродясь не юзал
А я оценил, флешка со скоростью записи 100-150мб/с меня радует. А еще купил недорогой переходник USB3.0-SATA и при копировании на SSD можно получить 250-300мб/с.
Злой Ворон
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Grinnie Jax:3.5 - самый классный разъём :gigi: как ни поверни - воткнёшь, площадь сечения маленькая, жаль нельзя передавать что-то кроме звука)
Немножко неправда :gigi: , запросто можно передавать и передается RS232 ;)
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005:Мне интересно насколько долговечны эти USB Type-C. К примеру сопоставимый по размеру micro usb со временем расшатывается, теряет контакт, в отличии от обычного нормального USB.
Год заряжаю телефон каждый день. Пока все ок. Дальше посмотрим.
Злой Ворон
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Andrey2005:Мне интересно насколько долговечны эти USB Type-C. К примеру сопоставимый по размеру micro usb со временем расшатывается, теряет контакт, в отличии от обычного нормального USB.
Сертифицированный USB-IF ресурс - 10000 включений-отключений. Для mini и USB-A эти цифры были 5000/1500.
SieG
Member

Повідомлення

Сколько хешей даёт?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Жесткие диски с USB :D
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Злой Ворон
Ага, передаётся. Прямо 3.5 мама, 3.5 папа
Відповісти