Корпус Antec P8 получил официальный статус

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
CSrew
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Корпус Antec P8 получил официальный статус

Ничего лишнего
Oleg913
Member
Звідки: Беларусь

Повідомлення

Вот это мне определенно нравится. И под водичку место есть, и без всех этих "вычурностей" Строго и минималистично. Пожалуй, рассмотрю в качестве покупки к последующему апгрейду
atropgeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

У них все корпуса в минималистическом стиле, сам использую P280, приятный такой "гроб" :beer:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Oleg913
Ну "под водичку" там все достаточно условно. Можно попробовать в принципе, но корпус не совсем для воды.
Aston78
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

прям как Fractal design - хорошо... и под кулера топовые и под воду, что надо
без шумки, правда, но со стеклом сбоку это пофигу и так
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Смотрю новая мода пошла. Раньше окна делали как замочные скважины. А сейчас на всю боковую стенку. :laugh:
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Отличный корпус, в горизонтальном положении очень даже не плохо бы эксплуатировался.
leworan
Member
Аватар користувача
Звідки: Казахстан

Повідомлення

И что нового они придумали? Черный квадратный ящик.
Ни ума ни фантазии.
Что в нем красивого?
Таких корпусов под водянку и тд. уже вагон и маленькая тележка.
Ostin
Member

Повідомлення

Вместо сделать хоть один приличный корпус с продвинутой защитой от пыли, все производители клепают одно и то же решето, зато со стеклянной стенкой, через которую видно "красивые" шлейфы, провода и конденсаторы. Ах да, это еще светится...
Неужели настолько мал спрос на практичные ящики, в которых можно собрать систему и забыть о ней годиков на три-пять? Естественно, такая система должна быть тихой и собирать мало пыли, поэтому всегда приходится колхозить: клеить шумку, заклеивать дырки, убирать вентиляторы с морды, которые там не нужны от слова совсем, т.к. два-три винта не перегреваются без них.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Опыта использования подобных корпусов у меня ноль, но довольно таки сильное сомнение у меня вызывают эти "щели" на передних стенках корпусов современных, где там воздухозабору взяться через такие маленькие отверстия? Если же туда еще и пылевой фильтр налепить, то вообще об передних кулерах можно забыть, так как они лишь пыль гонять будут внутри, как мне кажется.
Поясните неопытному мне, где там эффективность кулеров передних берется, у подобных решений?
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

nv_ua:Опыта использования подобных корпусов у меня ноль, но довольно таки сильное сомнение у меня вызывают эти "щели" на передних стенках корпусов современных, где там воздухозабору взяться через такие маленькие отверстия? Если же туда еще и пылевой фильтр налепить, то вообще об передних кулерах можно забыть, так как они лишь пыль гонять будут внутри, как мне кажется.
Поясните неопытному мне, где там эффективность кулеров передних берется, у подобных решений?
В головах маркетологов сквозняки все компенсируют.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

nv_ua:где там эффективность кулеров передних берется, у подобных решений?
Нигде, поскольку кулеров там вообще нет :lol:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Мне антеки запомнились, когда на серии "six hundred" на шасси, на раме, была выштамповка "two hundred" (помоему).
Которые по цене были явно ниже. Но меньше свистоперделок было.
А рамы - одинаковые.
Я ж думал что крутой корпус купил, а там такой облом...
Маркетологи блин :laugh:
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

falcongrig:
nv_ua:где там эффективность кулеров передних берется, у подобных решений?
Нигде, поскольку кулеров там вообще нет :lol:
Дивітся уважніше: фото №2 - два передніх вентилятори (просто nv_ua помилково їх назвав кулерами).
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

толщина металла? вес?
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Modelus:Дивітся уважніше: фото №2 - два передніх вентилятори (просто nv_ua помилково їх назвав кулерами).
Я даже не знаю как это комментировать :lol: :facepalm:
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

falcongrig:
Modelus:Дивітся уважніше: фото №2 - два передніх вентилятори (просто nv_ua помилково їх назвав кулерами).
Я даже не знаю как это комментировать :lol: :facepalm:
А что тут комментировать? вентилятор-это вентилятор, а кулер это вентилятор+радиатор.

Антек всегда классные корпуса делали, я думаю с толщиной стенок у этого тоже проблем не будет.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Stas:вентилятор-это вентилятор, а кулер это вентилятор+радиатор.
А также крепление, виброизолирующие элементы, крепления для вентиляторов и другие детали.
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

falcongrig:
Modelus:Дивітся уважніше: фото №2 - два передніх вентилятори (просто nv_ua помилково їх назвав кулерами).
Я даже не знаю как это комментировать :lol: :facepalm:
Не знаєте, як коментувати, то і не коментуйте. Ніхто від вас цього не вимагає. Треба було пояснити nv_ua різницю між кулером і вентилятором. Буває, багато хто не знає , він же сам попросив пояснити йому "неопитному".
Stas
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

falcongrig:
Stas:вентилятор-это вентилятор, а кулер это вентилятор+радиатор.
А также крепление, виброизолирующие элементы, крепления для вентиляторов и другие детали.
Может я открою вам секрет,но кулер может быть и без всего этого!!!
Відповісти