Blizzard прекратит поддержку старых версий Windows в октябре

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Magic8
Member
Аватар користувача
Звідки: 72.166.186.151

Повідомлення

fantomrulezz:
Magic8: Разумеется, насчет ХР Вы правы. Но я вообще-то про семерку упомянул. Она ведь тоже "древняя"?
Или нет? ;)
Нет, не правы. Вы занимаетесь любимым делом всех демагогов, извращаете факты и, по-сути врёте так, чтобы выгодней смотреться на взгляд людей, которые не читают текст и не вникают в подробности.
В тексте новости говорится исключительно про, цитирую:
Windows XP и Windows Vista
ОК, а заголовок звучит так:
"Blizzard прекратит поддержку старых версий Windows в октябре"
Старые версии это ХП и Виста и именно о них в новости идет речь. Но семёрка тоже далеко не новая ОС.
Я уточнил:
Вот прям на 10-ке возможно, а скажем на 7-ке невозможно? Причем тут вообще ОСь?
Семерка тоже считается "древней", поэтому и спросил.
Где именно я вру и извращаю факты? Ткните носом плиз.
А то получается, что это именно вы демагог и затеваете спор ради спора.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Magic8:
KimRomik:Потому что античиты это тоже обычные *.ехе-шники. Вообще-то, поддержка реализуется на уровне фреймворков, и если ПО написано на версии .NET Framework 4.7, то оно не будет работать в ХР, который поддерживает исключительно до .NET Framework 4 версии.
Разумеется, насчет ХР Вы правы. Но я вообще-то про семерку упомянул. Она ведь тоже "древняя"?
Или нет? ;)
Древняя - понятие условное. Семерка будет актуальна до тех пор, пока 95% программ не лишат поддержки на данной ОС. Ничто не вечно, т.к. всегда появляются новые стили программирования, которые не уступают по качеству старым, например, DirectX 12 вместо DirectX 9 у ХР...
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Donate
может потому что это самая юзерфрэндли, самая адекватная и стабильная ос, на которую майки когда-либо разрождались?
Первый скачёк стабильности это виста и ничто иное. ХР как была дерьмом так и осталась постоянно виснувшая ОС с многочисленными сисними экранами, как бы вы не хайпили эту систему. И пользуются ней либо без альтернатив, когда на пеке нет и гига ОЗУ, либо отбитые люди которые не могут привыкнуть того что всё немного не так. Ну и извини меня но у меня родители в свои 55+ лет спокойно используют 10-ку и жалоб абсолютно никаких не было.
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

Donate:
Grinnie Jax:Donate
может потому что это самая юзерфрэндли, самая адекватная и стабильная ос, на которую майки когда-либо разрождались?
Первый скачёк стабильности это виста и ничто иное. ХР как была дерьмом так и осталась постоянно виснувшая ОС с многочисленными сисними экранами, как бы вы не хайпили эту систему. И пользуются ней либо без альтернатив, когда на пеке нет и гига ОЗУ, либо отбитые люди которые не могут привыкнуть того что всё немного не так. Ну и извини меня но у меня родители в свои 55+ лет спокойно используют 10-ку и жалоб абсолютно никаких не было.
+1 Пользовался Вистой где-то через пол года-год после ее выхода. Нормальная система. Самое большое воспоминание об этой системе, что она ни разу у меня не зависла наглухо, какая бы проблема ни была, всегда можно было открыть диспетчер задач, завершить процесс и спокойно перезагрузиться, а вот на ХР глухие висяки бывали очень часто, когда ничего не помогало, кроме как хард ресет, да и знаменитые синие экраны смерти. На Висту жаловались в основном обладатели старых компов, у кого было на то время 256-512МБ оперативы и у них все тормозило и ничего нормально не работало, или были слабые видухи, которые не тянули новый интерфейс, у меня было 2ГБ ОЗУ и все работало, как швейцарские часы, воспоминания о Висте только хорошие остались, в целом это была та же ХР, только намного стабильнее и с современным красивым интерфейсом
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Тоже мне проблема, у 90% домашних пк с винхр она стоит по 2 причинам: не тянет что-то новее или надо для каких либо экзотических/древних устройств. В первом случает пользователю все равно, тк эти игры у него и так пк не потянет, а во втором можно и второй/третьей системой для игр установить 7/8/10 (оставшиеся 10% это просто извращенцы любители само винхр :D ) имхо.
Lavletyoung
Member

Повідомлення

badcatcheg там давно уже не лич кинг, это даже дураку понятно. Однако НИ ОДНА ммо на данный момент пока не способна похвастаться даже половиной игроков в вове...

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Anton_Pepper там хватало своих косяков... помнится очень неохотно программы переделывались под висту
El Barrent
Member
Аватар користувача
Звідки: Метрополія Московії.

Повідомлення

Неужто решили обновить графический двиг и переехать на DirectX поновее?
Відповісти