Thermaltake анонсировала Mid-Tower корпус View 21 Tempered Glass Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
BanShee
Member
Звідки: Золотоноша, Чернігів

Повідомлення

Предлагаю обсудить Thermaltake анонсировала Mid-Tower корпус View 21 Tempered Glass Edition

Взяли S340, замодили под аквариум и получайте View 21. Что ж так мало мест продумывают под харды.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что ж так мало мест продумывают под харды.
Еще 2.5" отсек под cd-rom забыли сделать...
Oleg913
Member
Звідки: Беларусь

Повідомлення

А вот и первая из новинок по части корпусов , анонсированных на Computex полетела в продажу. :super: :up: Там были ещё вариации этого корпуса в разных размеров и комплектации

Кому интересно, оставлю ссылку ниже:
спойлер
https://youtu.be/eV4AiIx6k3I
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Oleg913
Вон тот что он первым показывает я приметил ещё во время выставки, размеры, дизайн, место под воду, для меня он идеален)
Oleg913
Member
Звідки: Беларусь

Повідомлення

Inspiring
Thermaltake View 71 TG (Tempered Glass) ;) :up:
cfetocheg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Корпус не о чем .... вдохновлялись как видно с NZXT S340 Elite, но как по мне взяли как фишки так и недостатки, нижний пылевик на уровне корпуса за 30$, на морду можно поставить 360мм, но впритык, сверху вообще 120мм из за "особенностей конструкции" .. жесткое крепление HDD на стенке (вибрацию некто не отменял), глянцевый пластик на морде будет в отпечатках и царапинах. не знаю даже, может за 70 евро покупка и будет оправданной, но если добавить пару десятков евро можно взять интересней и практичней коробку.
Oleg913
Member
Звідки: Беларусь

Повідомлення

cfetocheg
Там интересными по практичности будут только самые дешёвые и самые дорогие решения. Миддл мягко говоря "ниочем"
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Разноцветная китайщина нынче в моде :)
Если есть РГБ, то по умолчанию всё это уже ну оооочень круто!
cfetocheg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Oleg913:cfetocheg
Там интересными по практичности будут только самые дешёвые и самые дорогие решения. Миддл мягко говоря "ниочем"
мидл это часто дизайна топа с материалов бюджетника) редко можно что то достойное найти ) Но тут еще и конструктивно не все радужно ..
Відповісти