Процессор Intel Core i9-7920X будет работать на частоте 2,9 ГГц

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Написав там в темі- чекаю вирок :lol: :spy:
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

dovjik:Хочу выразить уважением адмам нашего портала. На ру оверах (придабузныки сыних та зеленых) напечатали эту же новость, но благодаря жесточайшей фильтрации комментов (просто не постят если им не нравится) у новости всего 2-3 комментария. И то очень глупых. Зато в темах про амд какахами можно кидаться до одури. И так почти везде.

Серьезно, респект ребята за объективность
Админам да, но некоторые фэны просто блещут обьективностью... :)
Freeshnik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dovjik:Хочу выразить уважением адмам нашего портала. На ру оверах (придабузныки сыних та зеленых) напечатали эту же новость, но благодаря жесточайшей фильтрации комментов (просто не постят если им не нравится) у новости всего 2-3 комментария. И то очень глупых. Зато в темах про амд какахами можно кидаться до одури. И так почти везде.

Серьезно, респект ребята за объективность
Да после .ру оверов местные читатели просто настоящие эстеты:
Зображення
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope:
Парни там ведь ещё mesh , на 2.9 в играх как Бродвелл на 1.9 :lol: я просто офигеваю с политики Интел... С каждым днём все больше весёлых новостей :lol:
Они вообще тестируют то что выпускают ? 2066 просто мем какой-то , а не серьезная HEDT платформа :lol:
что такое Mesh , если кто еще не в курсе провала Skylake X в играх

Как раз Немцы нахваливают Skylake X. Я бы не говорил однозначно о полном провале в играх Skylake X,поправят оптимизацию и глядишь через пол года будет быстрее в 1.5-раза Broadwell-E. Хотя в Coffee Lake скорей всего уберут большую часть ляпов Skylake X,так что в общем да,это провал,особенно перед сравнительно с 2Х дешевле Ryzen и значительно качественным процессором,платформой.
спойлер
Зображення
Зображення
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вот интересно - на фоне этого всего АМД захватит рынок ? Или Интел все-таки выедет на хомяках...
Когда прочитал заголовок подумал что это слухи какие-то из поднебесной, не думал что в 2017 с такими частотами будут процессоры выпускать
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom:Как раз Немцы нахваливают Skylake X
ага, особенно Der8auer хвалит :lol:
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Блин какой тест не глянь 1600х вообще красавец за свои деньги.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dovjik:Блин какой тест не глянь 1600х вообще красавец за свои деньги.
так а чем 1600 хуже? Он при этом еще и дешевле, обычный 1600 отличный выбор... Хотя я бы все равно подождал второй ревизии.
lemperder
Member

Повідомлення

M1Z0:Вот интересно - на фоне этого всего АМД захватит рынок ? Или Интел все-таки выедет на хомяках...
ну дык ЭТОЖЕПЕНТИУМ !!!!!!!!!!!!!
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

lemperder
эх, помню, как в 2006 хотел пентиум 4 :rolleyes:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm:эх, помню, как в 2006 хотел пентиум 4

кек, в 2006 кор2дуба же родились
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

jimbo
мне только купили атлон 3000+ и фх5500 агп по цене самолета :-/
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm:мне только купили атлон 3000+ и фх5500 агп по цене самолета

та ладно, цены были вполне себе. Мы тогда еще оболонью упивались, по 2грн с чем-то там за 0,5
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

jimbo
нам это уг, емнип, в 2 тыщщи вышло чтоль
kolia
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

если в 7700к еще есть смысл типо быстрей рейзена в играх и то только благодаря высокой частоте (напомню на одинаковой частоте Интол внезапно начинает сливать АМД :lol: осознание только одного этого факта начинает заставлять гореть синие седалища сильней и сильней) то какой смысл в этом кипятильнике на частоте 2.9 х.з, риппер вкусней по всем параметрам еще и наверняка производительней будет. Лучше чтобы не фейлится вообще ничего не выпускать, чем такое 2.9 в 2к17 :facepalm:
saren
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Graveworm
А я себе брал 939 3000+ и 6600гт ддр3
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

saren
не, у меня на 754 или какой там был сокете
на :censoured: нас знатно тогда
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Давайте с вечером ночью ностальгии закончим, хочется комментов в тему почитать :popcorn:
artikpc
Junior

Повідомлення

Как-то быстро в этом году все поменялось... Если райзен 2 выстрелит как второй фен (подтянут частоты, допилят шину + оптимизация на уровне софта), а Интел выпустит еще пару сокетов и... (незнаю, чем еще они смогут удивить), то останется выбор без права на выбор. Делать рабочую станцию с соплями под крышкой и проблемами с питальникой :mad: , я уже не говорю за цену... :weep:
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

saren:Graveworm
А я себе брал 939 3000+ и 6600гт ддр3
Мой первый комп - это Гигабайтовская мать на 754 сокете и Атлон 2800+.
и видюха Ати-шная 9600Про - по моему.
Відповісти