Коробочные версии процессоров AMD Ryzen Threadripper будут включать необслуживаемую СВО

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Freem-freem:А без СВО и на 200 баксов дешевле слабо? Не всем оно надо, но за него перелачивать полюбому...
А никто не сказал что за 999 будет цена включать СВО. Озвученная цена за изначально за проц...


По этому или СВО "в подарок" или такая коробка будет дороже.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

sergtrav:За 999$ еще и водянка в комплекте? Помянем Intel :weep:
Intel це ті, що термопасту під кришку кладуть?
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

alexvvv
хладомазь
madman
Member
Аватар користувача
Звідки: Южный Парк Штат Колорадо

Повідомлення

Уже такое было со старшими вишерами, когда были киты c соответствующей наценкой за посредственную СМ Seidon 120M. Кто готов отдать 1000 то найдет и пару сотен за нормальную СЖО.
MaxMDR
Member
Аватар користувача
Звідки: Омск

Повідомлення

Это вам не боксовый кулер
спойлер
Зображення
И даже не хороший боксовый кулер
спойлер
Зображення
Это водянка, водоблок которой, как я уверен, можно включить в контур посредством некоторых манипуляций с патрубками. Однако, решение 'из коробки' позволит сэкономить время на поиск системы охлаждения.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

MaxMDR:Это водянка, которую, как я уверен, можно включить в контур посредством некоторых манипуляций с патрубками.
:facepalm: Никак от слова совсем. Там своя помпа на своем водоблоке. Максимум что ты сможешь с ней сделать - отрезать шланги, заменить на новые (не факт что там вообще фитинги предусмотрены, а не завальцовка) и добавить нормальный радиатор + резервуар и залить жижу. Но оно того не стоит чуть больше чем полностью. Поэтому те, кому нужна сво - выкинут это все в мусорку (или продадут) и поставят нормальный водоблок и нормальный обвес. Вот и все. :-)
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та ну які фітінги. Я знаю аж одну готову СВО з фітінгами, і ту за дорого. Там будуть завальцовані шланги, як і всюди, або запаяні пластиком.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так это помпо-ватер, читай тот же Асетек. Я думал что то свое у них, как это делают ЕК и Свифтек.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
Hotspur:Хотелось бы комплект ЕК/Свичтека н
Там цена такого комплекта порядка 300-400 у.е. Это не вариант для "коробки"
Megaclite:Есть еще альфакулы с отличными помпами
Например? Че то не видел ихних готовых СВО :think:
Fractal и be quiet
Их водянки разработаны "совместно" с alphacool
Совместно тут значит целиком и полностью :D
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Megaclite:Fractal и be quiet
Их водянки разработаны "совместно" с alphacool
Это сарказм? А то сегодня у меня с ним туго :-/
Если нет, то еще раз. Ни Фрактал, ни КМ, ни Биквайт, и как оказывается Альфакул не имеют собственных водянок.
Есть Асетек у которого патент на это(читай помпо-ватер). Вот по "образу и подобию" последней (и с ее разрешения) остальные могут клепать под своим брендом.
В данном случае, асетеко клоны могут отличатся качеством радиатора и вертушек.

Данный асетеко вариант как ни крути, но самый доступный. По этому у сабжа с вероятностью 99.99% будет именно чудо от Асетек с лейбой какого то КМ и т.п.
Бро, это суровая прозаичная реальность ;)
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Можно хорошую ПКсвинарню собрать на на таком проце :super: Я все жду свой Райзено для обновы
EasyMod
Member

Повідомлення

Freem-freem:А без СВО и на 200 баксов дешевле слабо? Не всем оно надо, но за него перелачивать полюбому...
Чувак, глянь на цены интел и ты поймёшь, что тебе и так уже хорошенько скинули, больше чем на 200 баксов. А если в нагрузку ещё и водянку дают, тут вобще без вариантов. :up:

Отправлено спустя 50 секунд:
п.с. когда интел вобще шла хоть на что то подобное?
shooter9688
Member

Повідомлення

Была ли эта сво от fx эффективной? Там же одна секция, это же как башня. Разве что доп теплоемкость воды.
Никогда не понимал сво на одну секцию.

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
beril:Можно хорошую ПКсвинарню собрать на на таком проце :super: Я все жду свой Райзено для обновы
В Play Station вставишь?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну і уважуха АМД :super: --- це прям бімба :up:
Відповісти