ASUS представила ускорители Mining P106 и Mining RX 470 для добычи криптовалют

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

dovjik:И потом майнеры в своей непреодолимой жадности к халяве, своими вычислениями создадут Слаанеш!
покупаю эльдарские камни душ - 12 12,99 btc +0,01 btc Imp fee, чёрные камни душ Мер (полные) - 500 LTC +166 LTC orc blackmarket metakes, звезду Азуры (полная) цена квестовая. тел. 1-800-9666-FAPP (faetwist@warpslutz.gov)
спойлер
Зображення
Wiolet:я понимаю майнинг-карта. Ну елки-палки - хоть один порт можно было воткнуть? Куда их потом после фермы девать? Кто их возьмёт? А так худенький геймер подумал бы. имхо
Асус же тоже не дураки, знают что после роста сложности всего эквихеша в мире настанет КархЪ! и карты с видеовыходами пойдут на вторичку. И соотв. не будут брать их новые карты из Geforce 11 Series, которые будут теми же 1060, с фабричной памятью 9000 МГц и ценником на $50 дороже самой 1060. Пример ях570/580 перед глазами. И разумеется выпускать 10ю серию с видеовыходами они уже забросили, чтобы не было перенасыщения рынка :) хитрые жуки
MaxMDR
Member
Аватар користувача
Звідки: Омск

Повідомлення

vis_atrox:
Litvines:Да поймите вы наконец, что дефицит карт не от доморощенных майнеров у которых фермы на 6 видеокарт на балконах, а от серьезных компаний у которых фермы занимают целые здания. И если эти обрубки будут стоить хотя бы на 10-20 баксов дешевле обычных, то на 1000 видеокарт это уже экономия и вполне возможно что они на них переключатся. Будем на это надеяться )) Хотя наши барыганы цену скинут если только спрос упадет конкретно.
Запостите кто-то сюда видос, там где 2000 ригов по 6 карт в одном помещении стоит :rotate:
Видоса под руками нет, вот фотка
спойлер
ЗображенняЗображення
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Renegade1979
я кстати тоже про это недавно думал. Производителям выброс на рынок огромного количества карт не нужно. Никто не будет покупать новую серию, когда можно будет легко и недорого собрать слай из 1070 или 1080ti.
И вообще я лично не думаю, что майнинг как-то реально негативно сказывается на карте. Ну реально же, может карту покупает жёсткий задрот и играет каждый день по 16 часов. Это вполне возможно и карты рассчитаны на такую нагрузку. Это моё имхо.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

verydima:Это вполне возможно и карты рассчитаны на такую нагрузку. Это моё имхо.
это если крутильники поставили нормальные. У Палита 560 ОС к примеру кулера сроду не стопорило, крутился себе 5 лет и грелся точно так же как и Г1 Гаминг 1060. То есть если бы майнер не стопорил Гигу на 71 градусе, она бы грелась. И тут ещё и жара, она всё равно стопорилась, пришлось скрутить паверлимит до 70% :) так что виноват вовсе не майнинг, каковой обычная CUDA вычислительная нагрузка, а виноваты криворукие всякие вендоры, которые лепят халтуру и вольтажи лупят вроде 1.044 V, там и в Андромеде накроется, потому что там нагрузка на карту ещё больше чем в майнинге
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlterJio
Не создают потому-что есть высокий риск получить дырку от бублика, потому, часто большие фермы продают свои мощности, тут продал и точно получил.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

catdoom:
Не я игры коллекционирую,скачиваю что бы были,сейчас не могу поиграть,видеокарта сгорела,а купить новую не могу и за того что принципиально не хочу переплачивать барыгам. Когда куплю видеокарту,то тогда сыграю в новые игры,и то только максимум 1час :gigi: Я играю чисто и за того чтобы за ценить и выставить оценку достижениям теперешних игроделов,все мои оценки играм за последнее время крайне низкие.Я конечно был бы рад той игре которая мне понравилась,купил бы с радостью,но нет.Я просто перерос своим воображением то что есть в теперешних играх и выдержать больше часа игры в то что есть не могу,а платить за то что я просто по бетотестил, не хо,так что извиняйте. :laugh: А да, в игру Wot могу поиграть пару раз в неделю,всякие контерстрайки для меня слишком приелись.
Но оказывается я совершил огромный грех- затронул тему воровства,что правильно или нет и выразил свое мнение,о том что когда ворует бедный человек то это не совсем воровство,а скорей просто способ выживания. Но тут появляются личности "павианы"которые можно сказать выросли в другом мире, там где у них в жизни сложилось всё хорошо и рассказывают что я вор,не задумываясь о всех аспектах жизни :laugh: Такие "павианы"во времена "второй мировой" расстреливали бедняков за украденный колосок пшеницы.
Есть пара истин, которые в 99% являются правдой.
1-я. Воровство это плохо.
2-я. В своих несчастьях чаще всего виноват сам несчастливый, за исключением вопросов со здоровьем, но и там есть закономерности.
Вдруг презренный "павиан" за этот колосок вкалывал как проклятый, а тут некий "мимо крокодил" спёр, со словами "мне нада".
Попроси, если действительно "нада", то и так дадут.
Відповісти