ASUS представила ускорители Mining P106 и Mining RX 470 для добычи криптовалют

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Aston78
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASUS представила ускорители Mining P106 и Mining RX 470 для добычи криптовалют

Дожили - видеокарты без видеовыходов... что дальше - клавиатуры без кнопок, мониторы без матрицы, процессоры без транзисторов?!
Neuropunker
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASUS представила ускорители Mining P106 и Mining RX 470 для добычи криптовалют

Но майнеров уже не остановить :rotate:
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

И потом майнеры в своей непреодолимой жадности к халяве, своими вычислениями создадут Слаанеш!
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

И цена баксов 350-400 *?
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

асус уже на олх :laugh:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Будет смешно, доход от ферм сильно упадет, а все чипы для видях пустили на "Mining карты" :gigi:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005:Будет смешно, доход от ферм сильно упадет, а все чипы для видях пустили на "Mining карты" :gigi:
Все мои знакомые майнеры не платят за электричество,как основная часть Укр-майнеров,так что эта лихорадка у нас на долго. Даже Сапфир начал клепать такие карты. :facepalm:
Salvatorese
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom

это как "не платят". Я знаю только один способ - снимать помещение, где все уже входит в стоимость. Но владелец тоже не дурак, если там счета будут конские - цена аренды тоже увеличится. Подключиться к соседям - через месяц спалят. Еще варианты?
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Добре що хоч одни DL-DVI залишили, ситуація може бути маразматична, коли геймери будуть купляти ці карти, а майнери і далі майнити на тому, що купили раніше.
Neuropunker
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Salvatorese:catdoom

это как "не платят". Я знаю только один способ - снимать помещение, где все уже входит в стоимость. Но владелец тоже не дурак, если там счета будут конские - цена аренды тоже увеличится. Подключиться к соседям - через месяц спалят. Еще варианты?
Магниты на счетчики
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

у каждого АО "МММ" всегда бывает свой конец :laugh:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Neuropunker: Магниты на счетчики
Ще зимою поставили магнітні пломби, а в червні новий лічильник також з магнітною пломбою і авто передачею показів.
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Salvatorese:catdoom

это как "не платят". Я знаю только один способ - снимать помещение, где все уже входит в стоимость. Но владелец тоже не дурак, если там счета будут конские - цена аренды тоже увеличится. Подключиться к соседям - через месяц спалят. Еще варианты?
Накинуть два провода на столб, а с участковым договориться. Мы же все осознаем, где обитаем...
Neuropunker
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

alexvvv:
Neuropunker: Магниты на счетчики
Ще зимою поставили магнітні пломби, а в червні новий лічильник також з магнітною пломбою і авто передачею показів.
Ну у вас да, а допустим у моих друзей на сьемной квартире, советский счетчик и еще у овердофига людей в Харькове, у бабушек дедушек и тд.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Salvatorese:это как "не платят". Я знаю только один способ - снимать помещение, где все уже входит в стоимость. Но владелец тоже не дурак, если там счета будут конские - цена аренды тоже увеличится. Подключиться к соседям - через месяц спалят. Еще варианты?
Не знаю, как сейчас, но у меня в свое время украли счетчик. В итоге платили по общей тарифной сетке: 100 или 150 грн в месяц. Летом это было невыгодно, но вот зимой- халява. По 2-3 обогревателя (2.5кв) крутились 24\7.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Майнерокопалипсис
zhekaice
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aston78:Предлагаю обсудить ASUS представила ускорители Mining P106 и Mining RX 470 для добычи криптовалют

Дожили - видеокарты без видеовыходов... что дальше - клавиатуры без кнопок, мониторы без матрицы, процессоры без транзисторов?!
це прискорювач, а не повноцінна відеокарта.
Нвідія давно такі випускала для 2Д-3Д обчислень. про nVidia Tesla чув?
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Пушкин
сейчас будет всплеск краж счётчиков)
Litvines
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да поймите вы наконец, что дефицит карт не от доморощенных майнеров у которых фермы на 6 видеокарт на балконах, а от серьезных компаний у которых фермы занимают целые здания. И если эти обрубки будут стоить хотя бы на 10-20 баксов дешевле обычных, то на 1000 видеокарт это уже экономия и вполне возможно что они на них переключатся. Будем на это надеяться )) Хотя наши барыганы цену скинут если только спрос упадет конкретно.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Judge13:у каждого АО "МММ" всегда бывает свой конец :laugh:
А у нас в жизни все МММ.Даже гос-во наше МММ.Скажут "держатели" - закрыть, расформировать - и все, до свидания.
Посему в какой из МММ вкладываться, каждый решает сам :gigi:
Відповісти