Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce GTX 1080 Ti Gaming X 11G

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

BossUA
Эти вещи решаются биосом. У меня залит от Zotac AMP! Extreme. Там штатный power limit - 320 ватт (250 стоковый) и 384 ватт можно сделать Афтебернером. В штатном биосе макс - 300. На температуры пофик.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Обзор из 2 видеокарт. Какой стыд. :facepalm:

Хоть бы включили в графики пару карт из других обзоров. Для сравнения
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

john_cvet:Обзор из 2 видеокарт. Какой стыд. :facepalm:

Хоть бы включили в графики пару карт из других обзоров. Для сравнения
Всегда идет сравнение с рефом.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jumper007:Как назвать человека, который не может 1-2 настройки уменьшить для получения 60 фпс, и играет с 30 фпс НО ВСЕ НА САМЫХ УЛЬТРАХ11 ?
Купил видик за косарик, моник за косарик, остальная система думаю тоже на косарика полтора-два потянет и заходиш ты в опции со всем этим делом чтоб выставить тени на средние... :shuffle: Просто стыд какой-то=)))
Проще взять две 1080 и ничего не снижать... ну кроме сглаживания ненужного в 2160р, ну или гульнуть и взять два Хр на воде и не парится, но это дороговато...
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

WWQ:Проще взять две 1080
И в 90% игр на старте получить значительно меньшую производительность, потому что SLI не работает :lol:
Вот у тебя 5K монитор, например в Андромеде при прогулке по Буре при выкрученных всех настройках до упора всегда есть не менее 60 fps?
Реально интересно :beer:
shooter9688
Member

Повідомлення

Все же не пойму почему жалуетесь на низкую производительность? Разработчики улучшают графику от того она и больше потребляет ресурсов, Если хотите что бы с каждой новой видеокартой рос фпс, то нужно что бы графика не росла. Хотите высокий фпс -- снижайте настройки, хотя все 60фпс должно быть на топовой видеокарте, но может кому то лучше 40фпс но лучше графика, выбор есть.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

К сожалению, в 3440*1440 последний ассасин ложит на лопатки 1080ti.
А в остальном, карта идеальна. И у меня, кстати, Ведьмак тоже идёт получше, чем в тесте. И да - я люблю всё выкручивать на максимум.
Востаннє редагувалось 22.06.2017 17:00 користувачем verydima, всього редагувалось 1 раз.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1080ти сейчас походу самый оптимальный вариант к покупке, по цена\производительность, можно взять за 22-23к , по сравнению с 1070 по 17-18к выбор очевиден
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Maxhope
а где можно взять за 22-23? :)))
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Maxhope
и мне пожалуйста, 1070 по 17-18 ;)
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

спойлер
Зображення
Мне не хватает фотографии, когда фотоаппарат стоял бы на одной поверхности рядом с картой, чтобы увидеть контакт пластин радиатора с пластиной, которая касается чипов VRM.

Может кто сделать такое фото?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima
funkwish
парни , вы барахолку вообще не просматриваете? Ну вот на днях сбор заказов был на 1080ти за 22к, вчера была 1070 Палит Джетстрим за 15.5к... Интересно хотеть купить и ничего не делать для этого :lol:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Maxhope
я не про барахолку, а про новые в магазине с гарантией, б/у 1070 за 17-18 это клиника, или новые без гарантии из за бугра, тоже туда же
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

funkwish: б/у 1070 за 17-18 это клиника
согласен, но вчера была новая 1070 Палит за 15500грн, забрали сразу конечно.
funkwish:новые в магазине с гарантией
они и в нормальное время не отличаются адекватными ценами... забугорная 11к в магазине 14... На ровном месте. Да и гарантия на Польские есть.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

В нынешней ситуации я бы и микростар взял, но увы даже этого добра нету.
Ostin
Member

Повідомлення

Все пишут только про 60 фпс, а ведь есть игровые мониторы на 120, 144 и выше Герц. И разница там тоже вполне ощутима по сравнению с 60Гц монитором.
Еще 10-15 лет назад карточка должна была держать 100Гц, и современные карты на то время герцовку держали. Теперь самый топ (ну еще хр есть) не умеет в 60 на максималках, а иногда падает до 40, как старая GTX 960 в ведьмаке в FHD без волос. Как по мне, 1080 (в том числе TI) годятся только в FHD для игровых мониторов.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ostin:Как по мне, 1080 (в том числе TI) годятся только в FHD для игровых мониторов
так было и будет, пока бонзы не решат (что нам с вами - пора дальше переезжать * игро-строй там кушает с ладони) :yes:
P/S: Спасибо за обзор :beer:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

funkwish:Maxhope
и мне пожалуйста, 1070 по 17-18 ;)
Кто ж будет продавать по 12-14 килогривен когда есть лохи покупать по 20-22. :laugh:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

BossUA
Ну так в том то и подвох был, в предложении)
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Все пишут только про 60 фпс, а ведь есть игровые мониторы на 120, 144 и выше Герц. И разница там тоже вполне ощутима по сравнению с 60Гц монитором.
больше 60 кадров нужно только в шутерах, и честно говоря, только задротам. Которые к слову и в cs go настройки ставят среднии-низкие, чтоб противников лучше видно было :)
Відповісти