Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce GTX 1080 Ti Gaming X 11G

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce GTX 1080 Ti Gaming X 11G

Deus Ex и Tom Clancy с натягом в 4k, забавно. Мин 29 и 29.5 фпс, соответственно. Разгон чуток помогает, но всё равно не понятно, что же им надо для железобетонного фпс под 60, такой карты просто нет пока)
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Якщо ще є в наявності карта - зробіть будь ласка огляд процесорозалежності 1080 Ti в різних режимах.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Странно тестировали. Во первых слабо разогнали, во вторых у меня почему то в Battlefield1 в 4К на Ультра ниже 60 fps не падает, а в среднем 70 где то счетчик показывает. У них - 51 макс. Предположу что выкрутили как обычно сглаживание в 4К.
Вообщем не знаю. Меня лично карта устраивает на все 100500%.
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Grinnie Jax:но всё равно не понятно, что же им надо для железобетонного фпс под 60, такой карты просто нет пока
Нужны прямые руки разрабов. Почему нет проблем у ведьмака, гта, фаллаут? Ответ очевиден ;)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

funkwish
а ещё на Крайтек гонят :gigi: можно устроить соревнование по рукожопости
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Grinnie Jax:а ещё на Крайтек гонят можно устроить соревнование по рукожопости
Вообще не понимаю, зачем на крайтек гнать по поводу оптимизации. Их игры отлично масштабируются, можно на любом железе получить вполне приличную картинку и хорошую производительность. Тот же Crysis 3 в FullHD на высоких вполне неплохо идёт на мидл картах 2013 года типа 7870, но и 1080ti есть чем загрузить в 4K на ультра, и картинка очень даже на уровне 2017 года.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Протестуйте в реальних програмах, в тих для чого їх купляють B-)

Взагалі можна добавити слай з 1070 по ціні одне і теж
shooter9688
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:Предлагаю обсудить Обзор и тестирование видеокарты MSI GeForce GTX 1080 Ti Gaming X 11G

Deus Ex и Tom Clancy с натягом в 4k, забавно. Мин 29 и 29.5 фпс, соответственно. Разгон чуток помогает, но всё равно не понятно, что же им надо для железобетонного фпс под 60, такой карты просто нет пока)
Выйдут новые видеокарты -- сделают настройки графики на которых в 4к опять будет <60fps.
Тут же еще тестирование со сглаживанием, без него фпс значительно выше будет.
Ostin
Member

Повідомлення

Что и следовало доказать: в 4к карт сейчас нету. Играть на 1080 Ti с 30 фпс никто не будет. Разве что SLI.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ostin
Как назвать человека, который не может 1-2 настройки уменьшить для получения 60 фпс, и играет с 30 фпс НО ВСЕ НА САМЫХ УЛЬТРАХ11 ? :)
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Nic_Roman:Взагалі можна добавити слай з 1070 по ціні одне і теж
Ага, только слай далеко не все игры поддерживают, я бы даже сказал мало кто может.
Ostin
Member

Повідомлення

Да понятно, можно уменьшить и играть на 60. Я имел ввиду что 1080 Ti не есть карта "для всего", а как и все остальные подразумевает настройки и прочие радости ПК-гейминга. Просто думалось, что 4к осилят без оглядки на настройки.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

fantomrulezz
согласен.
shooter9688
это точно) "двигатели прогресса"
Jumper007
это же типо самый топовый уровень карты. Казалось бы, если платишь такую цену - то ползунки в потолок и вперёд. А нет - находятся-таки "рукастые" разрабы :gigi:
Ostin
Member

Повідомлення

Даже двухгодичный ведьмак 3 на 40-50 фпс, не говоря уже о новинках...
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ostin:ведьмак 3 на 40-50 фпс,
Ведмак3 на Ультра без сглаживания. 60 фпс в 4К постоянно. Наверно у меня другой Ведьмак.
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Daemon74:
Ostin:ведьмак 3 на 40-50 фпс,
Ведмак3 на Ультра без сглаживания. 60 фпс в 4К постоянно. Наверно у меня другой Ведьмак.
Я вам подскажу - сглаживание в Ведьмаке практически не бьет по фпс.
Наверняка у вас и в самом деле другой Ведьмак.
Как дела с дальностью растительности? :-P
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

M3f1Ss
с ней все отлично. Она дальняя и она есть.
Единственное в каких случаях немного падает фпс - ночью при дожде и при тумане. В остальном - 60.
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Daemon74:M3f1Ss
с ней все отлично. Она дальняя и она есть.
Единственное в каких случаях немного падает фпс - ночью при дожде и при тумане. В остальном - 60.
Поразительно ;)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

M3f1Ss:Поразительно
И тем не менее. Всего то 2037 по чипу и 12000 с чем то по памяти из коробки практически. Уверен что не предел.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

2025-2050 МГц удержания буста означают что не только охлад супер но и MSi подкрутили хуанговский троттлинг от +40+45оС, интересно как : софтово или хардово ? :think:
Відповісти