Nvidia анонсировала PCI-E версию ускорителя Tesla V100

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74 Интересно, а чем вы занимаетесь если не секрет?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

gedie
PM in IT
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Теперь мы будем знать кого винить за судный день :gigi: Хуанг выпустил предвестника скайнета и он наверно догадывается к чему это может привести, но любопытство и алчность не дадут ему остановится, да и в принципе не он так другие.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74 Значит это в среднем 2000$/мес? Если так, то вам очень повезло, можно сказать. У подавляющего большинства зарплаты раз в пять меньше и либо нет возможности, либо просто негде подзаработать еще. А возможность получать дополнительный пассивный доход очень привлекает и не плохо само по себе.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

gedieНу немного побольше, но не суть. Я ж писал что мнение ЧИСТО МОЕ, т.к. я немного в других условиях.
А на счет повезло - то тут не столько везение, сколько желание узнавать, учиться, развиваться, ну... везение то, но не так много. Тут нужны реальные знания и навыки, а не везение.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

gedie
в 5? раз в 10 будет ближе к реальности
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Не кочегары мы не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы майнеры-хахтёрщики да
И с высоты вам шлем привет
Dert
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Мощь-то какая, 5120 cuda-ядер :)
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74 Вы правы, совершенно другие условия. Допустим, мои условия, не дают мне даже из квартиры выйти уже лет пять. Конечно, я работаю удаленно, но без IT образования и "опыта работы" много не заработаешь, да и учитывая мои нынешнии возможности и соответственно, определенные требования к работе, особого выбора удаленной работы нет вообще. Правда и без них, в сети все сводиться к одному маркетингу или программированию. От первого меня уже выворачивает, а вторым я не владею. Каких либо знакомых, которые могли бы реально чему нибудь научить и помочь - 0.
Вот и расскажите теперь о желании развиваться и учится, когда своими реальными навыками даже воспользоваться нельзя)) Так что если у меня появится возможность - обязательно попробую собрать фермочку ради дополнительного дохода, каким бы незначительным он не был.
lucky146
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А потом весь ОЛХ в таких объявлениях)))

https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/gtx-10 ... t5J7G.html
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

lucky146
>>приезжаем смотрим - забираем.
>>Донецк
заманчиво
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Ничёсе.Такая умная тензор-видяшка что того и гляди, с кредитки все деньги упрёт на онлайн блекджек и шл... :gigi:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm:lucky146
>>приезжаем смотрим - забираем.
>>Донецк
заманчиво
Оформляешь пропуск, и едешь. Из Днепра за день можно управиться :gigi:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

jimbo
мне то что, я этим не увлекаюсь и не интересуюсь. да и за такую сумму я лучше квартир куплю, чем ее у меня отожмут на серой территории
lucky146
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

За такое вложение 15к+/- можно купить под Киевом квартиру и сдавать ее, чем видуха сгорит и потом что?
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

lucky146
Ну подобається людям грати в хайпи, що поробиш. Перші вкладники МММ теж багато прибутку отримали, а про останніх вже всі якось і позабували :)
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

b_andriy:20-30 баксов в сутку
Если всё так нарядно, почему этим не занимаются ВСЕ? Кстати, Вы где розовые очки приобретали? :)
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ManWithNoName:Если всё так нарядно, почему этим не занимаются ВСЕ?
благобдаря ютубу - начали заниматься. Через месяц жду наплыв клиентов. Уже один умный мальчик у папы помайнил на ноутбучке. Почему-то питальник вылетает. И после замены ключей-шима - вылетает. При этом если обыденно пользовать, крутить аиду, бублик - всё нормально. Правда вскрылась быстро.
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vldslv:
Gilza:maloy281
пффффф
спойлер
https://f.ua/asus/pci-e-geforce-gtx1080 ... 80-8g.html
мда :facepalm: ... "во время золотой лихорадки заработают только продавцы лопат"

для инфы: в апреле 2хRX470 ETH+DCR давали в сутки ~7$ при цене ETH=40-45$, сейчас же 2xRX470 при цене ETH=336$ выдают всего ~11$ --> рост стоимости ETH попросту не поспевает за ростом сложности :laugh: с таким раскладом к осени майнеров ждет уровень розетки и завал вторичного рынка карточками :super: ИМХО
Еще и Виталька заявлял о уполовинивании вознаграждения за ETH :gigi:
Майнеры выключат фермы, курс монеты взлетит до небес, если на неё останется спрос (а он с большой вероятностью останется, крупному бизнесу всё больше нравятся криптовалюты и умные контракты), майнеры быстро скупят все оставшиеся карты и продолжить майнить. Видеокарты от биткоина спасли асики. Тут такого не будет.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
ManWithNoName:
b_andriy:20-30 баксов в сутку
Если всё так нарядно, почему этим не занимаются ВСЕ? Кстати, Вы где розовые очки приобретали? :)
Потому что не у всех людей есть ген предпринимателя) А ещё, потому что пока карты были в продаже, мало кто верил в крипту, а когда поверили все, карты закончились, оседая у крупных бизнесменов, таривших их десятками тысяч.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ManWithNoName а кто сказал что не занимаюсь :)
Відповісти