Crytek показала игровой процесс шутера Hunt: Showdown

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Crytek показала игровой процесс шутера Hunt: Showdown

Хоть бы майнер отключили, а то вон как лагает. :laugh:
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сарацинов:Предлагаю обсудить Crytek показала игровой процесс шутера Hunt: Showdown

Хоть бы майнер отключили, а то вон как лагает. :laugh:
Так лагает потому что на встройке играют... видеокарту для игр сейчас нормальную не купить :)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

зомби лес ночь болото. Сценариста бы наняли что ли
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всегда обожал подобные шутеры, где можно заниматься стелсом и не надо постоянно стрелять "налево и направо". Ну и хоррор в придачу добавляет атмосферности. Но разработчики могли бы добавить еще такую фишку, чтобы можно было при прохождении усложнять сюжет и увеличивать количество зомбов по геометрической прогрессии. Это даст хардкора, чтобы мало кто смог бы добраться до "конечной цели"...
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Да... помимо дерьмового сценария судя по всему нас ожидают ещё и фиговые анимации с лагами. :lol:
CronXPX
Member
Аватар користувача
Звідки: France

Повідомлення

Ох уж эти знаменитые крайтековские 24 фпс :gigi:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Я первый кризис жо сих пор не могу нормально поиграть. Фпс проседает до 30 независимо от настроек)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Кто-то мне там трындел, что его 1080ти нечем нагнуть в 4k.. :shuffle: попробуешь это
Archer
Member
Аватар користувача
Звідки: Шахтарськ Україна

Повідомлення

Grinnie Jax:Кто-то мне там трындел, что его 1080ти нечем нагнуть в 4k.. :shuffle: попробуешь это
За 4k он явно погорячился...А вот в fullhd эт да,если конечно это не какая-то "оптимизированная" альфа,бета,гамма игра в раннем доступе.
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

PsiiX3:Да... помимо дерьмового сценария судя по всему нас ожидают ещё и фиговые анимации с лагами. :lol:
И надпись,собщающая о пре-альфа статусе демонстрируемого билда конечно,ничего не сказала?
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Сталкер от Crytek :gigi:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Концепция интересная, но как бы не получился второй Evolve, который все забудут через месяц-другой. По поводу лагов - это Pre Alpha версия, фактически тестовый билд. Раньше к таким мелочам люди не цеплялись, учитывая то что игра сделана максимум на 30-40%.
Відповісти