Процессоры AMD Ryzen в скором времени перейдут на степпинг B2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rabot_yaga
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RAZOR 9280:Какое же AMD все таки гуано :horror:
Тоньше надо быть, смекалистее ;)
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Получается все кто купил Райзен, получили критически недоработанный продукт , проблемы которого невозможно решить прошивками.... Слава АМД! Продолжают кричать фанаты которые будут жрать все что им подкинут.
Интел с Скайлейк Х тоже подкинули говнеца... В прямом смысле под крышку и в переносном , убрав кольцевую шину и сделав ячеечную компановку, из-за чего задержки между ядрами выросли в 1.5 раза по сравнению с Бродвелл и приблизились к Райзену... Зато берут конскими частотами и таким же энергопотреблением... Да я буду обсирать косяки обеих контор ибо я не фанатик.
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_SerGe_
Голуби тоже никак не обосновывают свои поступки на памятниках.
Cormax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Renegade1979:
Cormax:но сейчас есть куда обновляться ryzen 5 1600, стоит как i5, а производительность выше чем у i7
странно, один и тот же проц ухитряется при том сливать погнанному 3570К.
смешно, я говорил как про универсальное решение, а не только как проц под игры, да и слив в 5-10 фпс это такое сомнительное дело. зато плавность лучше будет, энергопотребление меньше, видео монтировать комфортнее, ну и запас есть. скоро игры под многопоток делать будут, так как и intel и amd нарастили ядра.
ну в принципе так то да, глупость ляпнуть это у нас менталитет такой наверно.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Better of two evil's :super: (marylin manson) (главное есть хорошая мать ам3+, а так будем посмотреть.)
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Maxhope:Получается все кто купил Райзен, получили критически недоработанный продукт , проблемы которого невозможно решить прошивками.... Слава АМД! Продолжают кричать фанаты которые будут жрать все что им подкинут.
Когда интел делает "работу над ошибками" они не выпускают ревизию. Они делают новый проц +5% и желательно на новом сокете. Нефанаты орут, что ВАУ СУПЕР МЕГА ПРОЦ!!!! НАДО БРАТЬ ТЫДЫЩЬ!!! И все довольны. Будь как Интел.

Когда АМД после исправлений Поляриса выпустили 500 серию вместо 405, все орали, что АМД уроды и это не новая карта а допиленная старая.

Когда АМД после исправлений Райзена выпускают просто новую ревизию вместо Райзен 2.0, все орут что АМД уроды и нафига они допиливают проц. Лучше выпустить новый процессор Райзен 2.0 и, желательно, на новом сокете.


Не надо так.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Cormax
А как понять плавнее или нет? 10 кадров вообще разница существенная.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Freem-freem
Я милого узнаю по походке. Вообще просадки фпс придумали в интел :gigi:
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Freem-freem:Cormax
А как понять плавнее или нет? 10 кадров вообще разница существенная.
Если частота больше 60 кадров (развертка, синки там разные и все такое) то все равно, если меньше то лучше карту купить.

А для соревновательных игр все актуальные процессоры могут выдать больше 100 кадров.
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

Феном Феномыч
На что планируете обновляться?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Короче ясно, никто не знает что такое "плавнее на АМД" :D но все об этом говорят. :up:
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Freem-freem:Короче ясно, никто не знает что такое "плавнее на АМД" :D но все об этом говорят. :up:
Разница между минимальным фпс и средним.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Freem-freem
Время кадра смотрите, а так же минимальный, средний фпс.
Manunia
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Freem-freem:Короче ясно, никто не знает что такое "плавнее на АМД" :D но все об этом говорят. :up:
Дик є ж доповнений огляр Райзена тут на оверах де дослідили кількість мінімальних кадрів і взагалі - мінімальний фпс. і там і7 зливав райзену і всьому де є більше ядер\потоків, ну не думаю що це приємно на топовому конфігу бачити просідання до 33 фпс коли по тестах має бути 90+ :lol:
https://www.overclockers.ua/cpu/amd-ryz ... -i7-6850k/
Зображення


Чи чукча не чітатєль а пісатєль і рішив потролить? :rotate:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

D1mmoN
Вишера или посмотрим что там осенью с апу и ценообразованием. Я не обновляться, вообще пока не в клубе. В профиле фантом из прошлого :shuffle:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Под мои поигрульки пропущенного должно хватить. Кстати на ам3+ апу бывает?
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Феном Феномыч: Кстати на ам3+ апу бывает?
Нихт. На fm2 fm2+ бывают. ;)
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dovjik
У Интела тоже были ревизии чипов, и сейчас есть. Особенно интересно рассматривать в этом плане Пентиум 4. Там одного Прескотта 7 ревизий и 2 с увеличенным кешем.
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

Феном Феномыч
Тоже бы смотрел в эту сторону, но увы, мамка АМ2+ АМ3, поэтому максимум тубан на 6 ядер, что тоже неплохо )
PS А вишеры у китайцев уже за 95-100 уе можно взять
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Кстати на ам3+ апу бывает?
К осени должны быть. Или к зиме... :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope: ибо я не фанатик.
Ты сделал мое утро :laugh: :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Феном Феномыч:Кстати на ам3+ апу бывает?
Нет, там исключительно серия ФХ, лишенная видеоядра.
Но это не важно, так как на АМ3+ встроенное видеоядро в чипсете ;)
И даже был X90 GX чипсет с собственной 128МБ видеопамятью :)
Відповісти