Процессоры AMD Ryzen в скором времени перейдут на степпинг B2

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

John Connor:на других ветках есть мысли, что разговоры о степпинге чёс и его не будет, прям не знаю кому и верить, оф. инфы от амд нет пока, надумал брать райзена, так теперь размышляю, что надо ждать, зачем же брать старый степинг. Не знаю шо и робить
А чем вам текущий степпинг не угодил и чего вы такого ждете от нового, если вообще никакой информации о нем нет? Быть может там разницы то и не будет почти.
Что ж до того, будет ли новый степпинг... будет. Это нормально, практически всегда так бывает.
Кроме того
Зображення
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

adm0r:
John Connor:на других ветках есть мысли, что разговоры о степпинге чёс и его не будет, прям не знаю кому и верить, оф. инфы от амд нет пока, надумал брать райзена, так теперь размышляю, что надо ждать, зачем же брать старый степинг. Не знаю шо и робить
А чем вам текущий степпинг не угодил и чего вы такого ждете от нового, если вообще никакой информации о нем нет? Быть может там разницы то и не будет почти.
Что ж до того, будет ли новый степпинг... будет. Это нормально, практически всегда так бывает.
Кроме того
Зображення
Я не знаю, просто так понимаю в новом степпинге решили исправить проблему с контроллером памяти, выходит проц может тупо не стартануть если ему память не понравится, может на разгон как-то повлияет, без жидкого азота гонится райзен плоховато. А что если есть ревизия В1, то обязательно должна быть В2???
Alexsandr
Member

Повідомлення

HAVOK:Alexsandr
Ну!Так и где я могу увидеть эту проблему?Хватит воду лить,давай конкретику!
Уже писал конкретику.

HAVOK:А что,есть инфа что у 6700к темпа скачет?
При чём тут скальп?
Короче с тобой в сё понятно-взагалi по загалям и ни о чём конкретно. :facepalm:
Иные экземпляры тупо перегреваются viewtopic.php?f=6&t=148685 (напомню, критическая температура типа 64 и это типа сток)
Скальп позволяет хоть буковкой К воспользоватся :) 6700, 7700 у них много общего, включая проблемы. ТАк же как выгорание сата чипсета тоже происходит у интела далеко не только на указанном интеле чипсете.

На этом фоне АМД и ревизии выглядит вполне сравнимо.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

ТАк же как выгорание сата чипсета тоже происходит у интела далеко не только на указанном интеле чипсете.
:lol: :lol: :lol: Отгорел "сата-чипсет"? Это что такое вообще? :rotate:
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexsandr
ПОТРАЧЕНО!!!
Alexsandr
Member

Повідомлення

LostBoy:
ТАк же как выгорание сата чипсета тоже происходит у интела далеко не только на указанном интеле чипсете.
:lol: :lol: :lol: Отгорел "сата-чипсет"? Это что такое вообще? :rotate:
Уже ненмого не в том состоянии был. Выгорание САТА контроллера на интеловских чипсетах. Но кто в курсе, тот понял, остальным все равно и это ничего не скажет.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

lemperder:поцоны, сидим дальше на 2500К....

х5660 :rolleyes:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

AMD EPYC- и, выйдут уже со степингом B2
спойлер
step_01.png
Відповісти