Обзор клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate 2016

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka
Да у меня тоже стол не маленький)
Тут вопрос в другом. Чем шире клава - тем больше нужен будет размах рук. Когда играешь на большом ковре с малой чувствительностью, может быть неудобно. Особенно если там клава-квазимодо с толстенной рамкой и кучей доп. кнопок справа.
Понятие удобства у всех разное, это да. Просто мне не совсем понятны эти стенания по поводу доп. кнопок и колесиков под каждой новостью о клавиатуре)) Все равно то же самое делается штатными средствами и не решает вопрос полностью. Хоть три колеса прикрути, отдельно звук в игре и музыку не отрегулируешь, придется или в меню игры лезть, или в проигрыватель.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig: и кучей доп. кнопок справа.
А такие бывают? Все доп кнопки всегда слева. И они никак не увеличивают расстояние от мышки до wasd. Ты что то путаешь ;)
falcongrig:Просто мне не совсем понятны эти стенания по поводу доп. кнопок и колесиков под каждой новостью о клавиатуре
Я привык, мне и жене очень удобно пользоваться именно мультимедия на клаве.
Поверь мне бы было проще сэкономить 1.5К и купить то же самое но без мультимедия. Но привычка есть привычка.
Я не жалею.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Sanьka
Может и путаю) Все же есть клавиатуры полноразмерные, но с компактным корпусом, а есть в "геймерском обвесе"))
Главное, чтобы пользователя устраивало :beer:
kyon
Member

Повідомлення

Клавы геймерские хоть и называются так, но обычно у людей они идут в качестве универсального устройства под все случаи жизни, никто не будет покупать клаву под каэску в которой есть только клавиши которые используются в каэске.

Вот люди многие приспособляются просто, все эти комбинации, колёса мышки и пр это всё банальное приспособленчество, можно просто купить нормальную клаву и наслаждаться жизнью. Почему нет? Зачем искусственно ограничивать себя, какой в этом смысл? Вот я такой весь из себя крутой, у меня клава без цифрового блока, а громкость я регулирую через жопу колесом мышки... Кстати у меня колёсико мышки в видеоплеере на вперёд-назад 10 с назначено.
Grinnie Jax:kyon,
не знаю, не встречал такого за 20 лет ни в одной игре, чтобы тут она "орала", а там нормально. Один раз выставляю и играю спокойно. Фильмы бывают с паршивой озвучкой, но там, как правильно заметил Quinson, колесо мышки выручает. Так что у меня медийные кнопки всегда были бесполезны.
Да полно игр таких что заставка орёт, почти все, очень редко бывает чтобы не был такой "нежданчик", может у тебя просто уши высокоомные, или встройка голимая и не вытягивает, или ты привык к в целом низкому уровню громкости и у тебя оно всё тихо, на 20% выставлена громкость, иначе не представляю как такое за 20 лет можно не заметить. А клавиша mute которая обычно рядом с валиком громкости очень выручает в таком случае, ведь во время заставки в настройки не зайдёшь и пропустить заставки часто нельзя. Потом еще бывает в некоторых играх сюжетные вставки которые по разным причинам раздражают или имеют высокую громкость, тоже громкость хочется уменьшить-выключить звук, а пропустить не выйдет и в настройки не зайдёшь, всякое встречается в жизни. Или банально слушаешь музыку в аудиоплеере, есть композиции очень громкие, тут слушал один альбом тихий, перешёл на какой-нибудь металл а оно как заорёт, валиком громкости очень быстро можно крутануть, кнопками +- будет долго уменьшать, успеешь оглохнуть.

Я сам сейчас перешёл вынужденно с Sound Blaster Z на встройку AudioBoost 4 на своей материнке, и она банально сильно тише на 60 ом наушниках, раньше мне приходилось громкость уменьшать, сейчас наоборот обычно я увеличиваю, еще кто на чём слушает имеет значение конечно, в одной конкретной игре которую я сейчас прохожу, обычно ставил 18-20% громкости, сейчас на 50%.
Volosaty
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Бачив на ютубі механіки за смішні 15-30баксів (і ІМХО дорожче воно і не повинно коштувати). Ніхто досвіду с такими залізяками не має?

kyon
От не розумію людей. Придбати дорогу і безтолкову Sound Blaster Z - можуть, придбати недешеві 60 ом вуха - можуть, а от простенького headamp - ну от не дозволяє релігія. І потім тикати ті вуха куди завгодно і не мати проблем.

Все згадую одну фразу ще здається з MO.HI-FI (хто в темі, той повинен пам'ятати цю еху): "Как воткнуть межблочный кабель в анод - так все мастаки. И потом опять все мастаки подбирать этот межблочник, ибо "не звучит". А сделать на выходе катодный повторитель и соеденить хоть телефонной лапшой - так ни у кого мозгов нехватает, ибо оказывается стобаксовый межблочник нафиг не нужен"
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

Юзаю Черную вдову 2012, пятый год пошел, на голубых черри свичах, отличная клава, очень доволен.
301
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Клава говно, купил себе год назад притащил с рашки. Обшлась в космос денег. Через пол года начались проблемы с нажатием: то не нажималось то сразу 2раза тыкало. вроде это гомно и стелс типо безшумная, но она кликает как обычная. Купил омрон ромер-г намного приятнее. Китайские чери-мх больше никогда.
echo91
Member

Повідомлення

некропостинг цветет
Відповісти