In Win выпускает Mid-Tower корпус 101

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

Предлагаю обсудить In Win выпускает Mid-Tower корпус 101
Гарний дизайн і цікава внутрішня компановка. Та й ціна, порівняно непогана. Правда багатьом буде не вистачати можливості встановлення зовнішніх 5,25" пристроїв.
fuelen
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Modelus
Багатьом? Думаю одиницям
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

fuelen:Modelus
Багатьом? Думаю одиницям
Не думаю. Є багато корисних і потрібних для роботи зовнішніх пристроїв.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дуже-дуже подобаються корпуса цієї фірми :super: :super:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Непогана штукенція! Ще й якщо сталь не зовсім тонка. Бо 7,5 кг - це точно не 1 мм сталь.
Fuzzy
Member

Повідомлення

Одному мне название на корпусе читается как "NIM NI"? :D
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

БП сверху :(
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Жду In Win 404 :gigi:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Шла вторая половина 2017-го года...но мы все так же встречали упоротых вендоров, которые при всей красоте и удобстве корпуса делали БП СВЕРХУ... :facepalm: :banghead:
Ostin
Member

Повідомлення

Энергопотребление комплектующих неуклонно снижается, процессор и видеокарта в сумме потребляют до 200Вт в своей массе. Ну пусть будет даже 250Вт. А Вас беспокоит, где стоит БП? Корпус средней категории, далеко не экстремально игровой.
Вопрос: какая разница, где будет стоять БП, который будет работать вполовину своих возможностей? (уверен, меньше 400Вт все равно не поставят)
Dart-s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Adamantium:Шла вторая половина 2017-го года...но мы все так же встречали упоротых вендоров, которые при всей красоте и удобстве корпуса делали БП СВЕРХУ... :facepalm: :banghead:
судя по коменту выше, не только упоротые вендоры не понимают где должно стоять БП, но и альтернативно мыслящие как бы овера! :lol:
Caesar
Member
Аватар користувача
Звідки: Горішні Плавні - Одеса

Повідомлення

Нет пылевого фильтра со стороны забора воздуха (на боковой панели)...
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Adamantium
Дим, я например не вижу ничего критичного в этом.
Ну сверху. Ну и что.
Или типа будет горячий воздух подсасывать?
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dimentoza
Смотри, тут как бы пару нюансов:
а) с нижнего "респа" лучше укладывать кабеля.Думаю, это и так понятно :gigi:
б) элементарная физика - да, БП будет поглощать горячий воздух.Это не есть хорошо.
в) есть еще любителю поставить БП пропеллером вверх - они, в данном случае, будут недовольны и не купят корпус, скорее всего :laugh:
А остальное уже можно придумать самому, как говорится.Как-то так.
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

Adamantium:Dimentoza
Смотри, тут как бы пару нюансов:
а) с нижнего "респа" лучше укладывать кабеля.Думаю, это и так понятно :gigi:
б) элементарная физика - да, БП будет поглощать горячий воздух.Это не есть хорошо.
в) есть еще любителю поставить БП пропеллером вверх - они, в данном случае, будут недовольны и не купят корпус, скорее всего :laugh:
А остальное уже можно придумать самому, как говорится.Как-то так.
а) З якого це перепугу краще укладати кабелі з низу вверх, ніж згори в низ? :lol:
б) Коли гаряче повітря іде в БЖ, це насправді погано, але хто казав, що в цьому корпусі буде саме "гаряче повітря"? Недорогі корпуси беруть під дешеву "начинку", а вона гарячою практично ніколи не буває.
в) Ставити БЖ вентилятором вверх в такому корпусі можуть тільки ідіоти, але посадкове місце цього не дозволяє.

Отправлено спустя 20 минут 39 секунд:
Caesar:Нет пылевого фильтра со стороны забора воздуха (на боковой панели)...
Тут пилового фільтру не потрібно, так як вентилятори на боковій панелі працюють на видув.
Adamantium: А остальное уже можно придумать самому, как говорится.Как-то так.
І нічого придумувати самому не потрібно - дивіться уважніше : https://www.in-win.com/en/gaming-chassis/101
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Не, на счёт кабелей ты не прав. Сверху лучше спускать.
А вообще годный корпус, но "покупать я его конечно не буду"(с).
Ostin
Member

Повідомлення

Какой такой горячий воздух? Откуда в нем такое возьмется? Да и все это басни теоретиков. БП работают по десять лет и более независимо от способа установки. Можете поинтересоваться в любом сервисе. Что должно сломаться - сломается, и способ установки не при чем. Конечно, если подключить теорию, то срок службы некоторых комплектующих снизится с 50 лет до 30 за счет более сложного температурного режима. Вы точно уверены, что это имеет значение для домашнего ПК?
EVGA, Seasonic и другие дают гарантию от 10 лет на свои топовые БП, при этом НИГДЕ не оговаривается способ установки. Не тупите, уважаемые.

Отправлено спустя 17 минут 47 секунд:
Dart-s
упоротые вендоры не понимают где должно стоять БП
Только самые умные овера знают, что и как должно быть. А именитые производители корпусов не, не знают, тупые потому что. Просто смешно читать...
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Modelus
Ну уж простите, что забыл дописать магическое ИМХО.Это мое видение данной ситуации с таким типом ящиков, как бэ.
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

Adamantium
:beer:
Я так само забув це вказати у першому пості. :)
Відповісти