Nvidia выпустит 300 тысяч видеоускорителей для добычи криптовалют

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Scoffer:Беріть з-за бугра. В штатах ціна на нвідії практично не змінилась, а з врахуванням того, що трішки підросла гривня до баксу - так ще і дешевше стало.
если брать хорошую видяху в США, плати +30% от суммы, если она выше 150 евро + плати за доставку. Не одно и тоже получится по ценам, что продаваки из западной на лохе продают? :spy:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LostBoy:Детский сад Погугли, какая там главная резервная валюта у всех, потом ВВП Штатов глянь, подумай над этим, может, прояснение снизойдет
Доллар обеспечивается USMC/USAF/USN в первую очередь, а не этот ваш ввп.
kyon
Member

Повідомлення

LordTornado:Майнеры практически не платят налогов государству. Когда бюрократическая машина это наконец поймёт, биткойны и им подобные либо обложат налогами, либо запретят законодательно. И тогда курс криптовалют рухнет. Тогда и прикуплю по дешёвке 1070 или 1080 себе...
а еще они могут поставить себе фермы и забить на налоги, или рассматривать налоги как дополнительный, неосновной вид заработка :gigi:
рука руку моет, майнинг это круговая порука, как коза ностра ;)
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

jimbo
Ну да конечно, заговор с Уолл-стрит еще осталось привлечь в тему, Штаты же ничего не производят, только принтер раз в год для эмиссии зеленых бумажек запускают :lol:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby
Ну так візьми калькулятор в руки і порахуй ;) В кожному конкретному випадку по різному: іноді одне і те саме, іноді дешевше, іноді дорожче. Часто в штатах просто є те, чого в європі немає і в помині або є але як у нас в одиничних екземплярах і нецензурно дорого.
І мені вже багатенько людей казали, що продаваки з європи трішки зажрались і не бажають приймати замовлення на одну відяху, їм по 10 подавай. А тут ти ні від кого не залежиш.
kyon
Member

Повідомлення

jorg:Эту тему надо прибить гвоздями вверху списка форумов, в назидание потомкам, куда бы кривая не вывезла :D
замахаются прибивать, тут скоро будет не овер.юа а шахтёр.юа, заметил как все срачи амд-нв-интелофанов сразу прекратились и начались срачи майнеры vs те кто ждал Вегу и не успел вовремя сориентироваться и купить видяху, забавно смотреть как майнинг объединил под своим крылом вчерашних врагов B-)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

LostBoy
У меня нет ваших хэшей, извини. Я понимаю, что ты готов принять и в эквиваленте, но извини, не готов спонсировать ваше МММ
конечно не вывел бы - мне хватает денег, чтобы просто делать I`m holding BTC

Кстати, выделенное жирным - твое единственное правильное решение по крипте: она стоит столько, сколько нужно потратить усилий, чтобы ее достать/купить или откопать.
то есть или биржа или рынок железа: рынок железа - дорогой путь, так как нужно поупать и настраивать, биржа - гораздо проще, потому и курс такой, для тех, кто не парится с железом.
Востаннє редагувалось 16.06.2017 22:19 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 1 раз.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

LostBoy:Это даже не капля в море, смешная цифра, ровным счетом на текущую ситуацию никак не повлияющая.
Ну конечно, только сложность взлетит в небеса. И тогда уже даже небольшое падение битка, будет как серпом по яйцам. Проходили уже подобное в 13 году.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Schumi F1: Ну конечно, только сложность взлетит в небеса. И тогда уже даже небольшое падение битка, будет как серпом по яйцам. Проходили уже подобное в 13 году.
скорей бы
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LostBoy:jimbo
Ну да конечно, заговор с Уолл-стрит еще осталось привлечь в тему, Штаты же ничего не производят, только принтер раз в год для эмиссии зеленых бумажек запускают
Это не заговор, а объективная реальность. Я нигде не сказал, что штаты ничего не производят. Но озвученные аббревиатуры так же имеют непосредственное отношение к весу доллара в мире. И если кто сильно засомневается - 3 озвученные аббревиатуры поспешат убедить в ином.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

verydima:в месяц будет давать как раз столько, чтобы можно было не воровать игры, а покупать
хммм... канадское ментура уже выехало (not) несколько раз (ага, щас). Я думаю Зещук и Музыка меня простят, когда поживут на наши доходы с месяц. Я им могу обеспечить, бесплатно даже. Впрочем вышеупомянутые, а также Карпышин и даже Гейдер оттуда свалили. А Убийсофт само собой, сам б-г повелел обокрасть
Vecchio:Все остальные валюты (т.н. деньги) - это резанная бумага. ;)
обязуемое к применению правительством платёжное средство, в отличие от активов с NYSE вроде злата. Раньше средство делали из злата, а за подделку карали расплавленным салом в жп. У ференги кажется то же, с латинумом, и просто злато это актив, и валютой не считается. У каждого правительства своё бумаго, разумеется, даже если она златая. Есть конвертируемое, есть гривня... а те, кому не нравится, могут вступить в ФАРК и устроить теракт в казарме Эскадронов Смерти в Каракасовке, штат Пендехос Грингос, государства могут разве что стать всемирным правительством и вступить в Федерацию, и даже поругаться с клингонами после этого, но биткоен всё равно будет липой, а валюта валютой
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom:Молодец,хороший мальчик,кушай на здоровье,только вот внуки поест уже не смогут
Я мальчик?! А слабо графу возраст заполнить, сопля? :laugh: У меня то уже есть внуки, а будут ли у тебя?
И да - иди бабушек у подъезда пугай ГМО))
Феном Феномыч:Это как бэ неодобряющий геев. Непонятно, то ли похвала, то ли нет
У меня есть знакомы, который от неграмотности называет гомосекв - гомосапинами!! :D В моем случае я просто скаламбурил.))
спойлер
Каламбу́р (фр. calembour) — литературный приём с использованием в одном контексте разных значений одного слова или разных слов или словосочетаний, сходных по звучанию[1].
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

PS ;) из-за клятых майнеров мне на Гигу Г1 гаминг 1 год гарантии дали в Соларе, стрелять таких надо :mad: как вроде жарить будет меньше, чем Андромеда, которой на 12 Гб RAM пока что хватает 1 Гб видео. Надо на Эосе и Воелде ещё глянуть
kyon:рука руку моет, майнинг это круговая порука, как коза ностра ;)
а как же, так я и поручился за полониксы и бтс-е и особенно за дядю Ву из Антпула, который там сливает лишние битки, имеет место наоборот, круговое кидалово под проценты при попустительстве властей, ты ещё расскажи, как на Форексе доверился своему дилеру и заработал миллион, в дилинговом центре им. Остапа Бендера и даже не заплатил налогов, ибо это было анонимный крипто дилинговый центр :gigi: как слоган Форекса в своё время, Choose a broker you can trust, и ты будешь пи...дераст
saren
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Anton_Pepper
будущее наступило! смотрите: криптовалюты - это же "кредиты" из любой фантастики! не привязанная ни к одной стране, планете и тп. валюта. свободная и стабильная.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
LostBoy
что вы несете?
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

movi:
Спорить с пожилыми людьм, это только ущерб себе.Есть исследования ГМО,и там есть то о чём я говорил,побочные эффекты. К сожалению или к счастью от ГМО и Майнинга побочный эффект проявится не сразу,но рентабельность майнинга снизится в ближайшее время и очень сильно. Так что если вы думали что поймали бога за бороду,то это это лишь временная эйфория. :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

movi:скаламбурил
Каломбур, а телом бел :teacher:
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

catdoom:Есть исследования ГМО,и там есть то о чём я говорил,побочные эффекты.
нет ниодного исследования с 1970го года о вреде ГМО, есть сотни работ доказавшие его безопасность. Ссылку на работу о вреде ГМО можно скинуть мне в ЛС, принимаю только работы опубликованные в известных научных журналах типо Nature
meisner
Member

Повідомлення

anatolikostis:LostBoy
я все еще жду 1BTC от тебя, который "ничего не стоит" :rotate:
дык если цена ноль, пусть дает 1000000 бтс, они ж все равно ничего не стоят, могу дать 10 обеспеченных государством гривен :D
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom:Есть исследования ГМО,и там есть то о чём я говорил,побочные эффекты.
Когда твой класс будет проходить предмет Гугл (не Гоголь) и Википедия - обязательно не пропусти. Дабы не пользоваться источниками от ОБС.)) И избегай попов, это уже так, на всякий случай тебе. Вред ГМО не доказан,
врете вы все). (с)
В качестве расширения своего кругозора для всех адептов секты "Свидетели вреда ГМО" ("СВ ГМО") рекомендую почитать методы искусственного селекционирования, которым вы доверяете:

Искусственный мутагенез. Естественные мутации сопровождающиеся появлением полезных для человека признаков, возникают очень редко. На их поиски приходится затрачивать много сил и времени. Частота мутаций резко повышается при воздействии мутагенов. К ним относятся некоторые химические вещества а также ультрафиолетовое и рентгеновское излучения. Эти воздействия нарушают строение молекул ДНК и служат причиной резкого возрастания частоты мутаций. Наряду с вредными мутациями нередко обнаруживаются и полезные, которые используются учеными в селекционной работе. Путём воздействия мутагенами в растениеводстве получают и полиплоидные растения, отличающиеся более крупными размерами, высокой урожайностью и более активным синтезом органических веществ. Радиационным облучением с последующим отбором созданы ценные сорта гороха, фасоли, томатов.
спойлер
http://www.examen.ru/add/manual/school- ... -selekczii
Уважаемые адепты секты "СВ ГМО" - если вы, на фоне той паранои, что вы демонстрируете по отношению к ГМО, продолжаете доверять продуктам, добытым с помощью искусственной селекции (а в процессе выведения используется и химическое воздействие, и радиационное облучение цепочек ДНК. Причем - по всей его длине, по методу - "Авось изменится не только в плохую сторону") - то вы уже глубоко больны, теми заболеваниями, которыми пугаете новообращенных.))
Переходить на диету из камней, металлов и чистой воды ( а по вашей логике они единственные, допустимые чистые продукты) - уже поздно.))

П.С. Нет-нет, не надо мне предлагать переходить на исключительно ГМО-диету. Я вообще не заморачиваюсь на то, как были добыты те или иные сорта в моем продуктовом списке.)

П.П.С. переубедить меня не удастся, поэтому сразу переходите к оскорблениям.) :laugh:
masikpasik
Member

Повідомлення

быстрей бы это все свалилось из за этих мразей не могу купить видеокарту для игр
Відповісти