Анонсирован шутер Metro: Exodus

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
N3CRO
Member

Повідомлення

Kib:jimbo

Плюсую, где там народ супер графику увидел, не знаю. Фанаты переволновались, вот и чудится) :gigi: Никого не хотел обидеть. :beer:
Ну это ж ранние билды...В ЛастЛайт было ОЧЕНЬ крутое освещение...да и графика в целом смотрелась очень неплохо.И да,движок кстати был отлично оптимизирован (правда после пары патчей) и игра спокойно шла на всяких 7870 и 660х на высоких настройках с норм фпс
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

N3CRO:Ну это ж ранние билды...В ЛастЛайт было ОЧЕНЬ крутое освещение...да и графика в целом смотрелась очень неплохо.И да,движок кстати был отлично оптимизирован (правда после пары патчей) и игра спокойно шла на всяких 7870 и 660х на высоких настройках с норм фпс
В свое время Ластлайт как то запустил на мин 10-15, как кризис 3, посмотреть на графику (на gtx 770), и почему то эффект она на меня произвела схожий, вау, атмосфера/графика, но больше ничем не зацепила, больше в нее не играл) Ну бывает что, игру ни в коем случае не критикую, но по мне так времена когда графика считалась крутой из-за освещения и эффектов, для меня прошли еще в году так 2014. Пора бы уже делать качественные текстуры, причем на 360 градусов, и хотя бы на 100 метров по радиусу, а не только самое важное. Мое, имхо)
Bloodar
Member

Повідомлення

jimbo:Для пригорающих фанатов "этажиметросралкерсупернекстгенкрутаякантора" вот вам немного некстгена
:lol: Зображення
Не понял, куда смотреть? Вроде ж все нормально.
Myaucher
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

В предыдущих частях в метро лазишь в основном без противогаза, на поверхности или помещениях с разбитыми стенами/окнами - сугубо в противогазе. Причем поиск запасного фильтра по всем закоулкам был одним из немаловажных элементов геймплея, как и поиск оружия/патронов/предметов кармы. Тут все наоборот: в метро - в противогазе, на поверхности - без него. Медвед этот вроде был в Ласт Лайт, а вот волчата, чувствую, нервишек попортят :up: Поживем - увидим; пока что серия Метро - одна из очень немногих, которая меня не разочаровывала и заставляла включать свой заводик по откладке кирпичей долгими зимними вечерами :D
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

N3CRO:Ну это ж ранние билды...
ага, все будет в релизе!

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Bloodar:Не понял, куда смотреть?
на отсутствие полигонов и текстур, например.
N3CRO
Member

Повідомлення

Kib:
N3CRO:Ну это ж ранние билды...В ЛастЛайт было ОЧЕНЬ крутое освещение...да и графика в целом смотрелась очень неплохо.И да,движок кстати был отлично оптимизирован (правда после пары патчей) и игра спокойно шла на всяких 7870 и 660х на высоких настройках с норм фпс
В свое время Ластлайт как то запустил на мин 10-15, как кризис 3, посмотреть на графику (на gtx 770), и почему то эффект она на меня произвела схожий, вау, атмосфера/графика, но больше ничем не зацепила, больше в нее не играл) Ну бывает что, игру ни в коем случае не критикую, но по мне так времена когда графика считалась крутой из-за освещения и эффектов, для меня прошли еще в году так 2014. Пора бы уже делать качественные текстуры, причем на 360 градусов, и хотя бы на 100 метров по радиусу, а не только самое важное. Мое, имхо)
у меня так с 1й частью было,а ласт лайт сразу как-то цепанул,за день пробежал,редко такое бывает))) А насчет крутой графики,освещения и прочего в 2014 года-так ЛЛ как раз и вышла в конце 13го).Сейчас да,придется им уже чем-то удивлять,на одной пост-советской теме,атмосфере и графе не выедут наверное...хотя сейчас и проектов графонистых толком нет,выпускают один кривой неоптимизированный шлак с требованиями как у кризиса 3,а графой как в польском шутере...из шутанов так вообще вон только один БФ1 за последние годы,что хоть чуток графикой удивил.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Bloodar:Не понял, куда смотреть? Вроде ж все нормально.
Неужели мыльные текстуры ботинка, для вас показались высокодетализированной грязью? :gigi:
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Кому он надо этот Метро... Там Life is Strange 2 анонсировали , вот где крутотень :super:
Bloodar
Member

Повідомлення

Kib:
Bloodar:Не понял, куда смотреть? Вроде ж все нормально.
Неужели мыльные текстуры ботинка, для вас показались высокодетализированной грязью? :gigi:
Зажрались. Еще несколько лет назад у гг любой игры не было ног и в помине! :)
Вот так вот и делай игры, проработай мельчайшие детали мира, сделай физику словно в реальном мире, прорисуй каждый листочек на дереве, но тебя все равно назовут халтурщиком если на ботинке текстурка не прорисована.
Но это конечно в шутку. А может быть и нет.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Хороший проект, продолжение тоже будет норм. Как раз зимой редукс перепроходил, много интересного вновь нашел
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

jimbo:Для пригорающих фанатов "этажиметросралкерсупернекстгенкрутаякантора" вот вам немного некстгена
:lol: Зображення
фейспалм просто :facepalm: откуда вы такие беретесь? сделал скриншот из ютубного видео HD с низким битрейтом, и еще что-то рассуждает о четкости текстур. Игра в реальности, запущенная на компе, выглядит в разы лучше роликов на ютубе, т.к. ютуб очень сильно сжимает качество видео
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Bloodar:сделай физику словно в реальном мире
Ну с этим не все ясно, так как предоставленный отрезок гемплея сильно заскриптован) А по поводу зажрались, то мне кажется стоит придерживаться простого правила, "показывай лишь то, что можешь показать хорошо")
ZeyneX
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

beril:Кому он надо этот Метро... Там Life is Strange 2 анонсировали , вот где крутотень :super:
"На вкус и цвет.." :beer: У каждого проекта своя аудитория, а кому то ваша Life is Strange совсем неинтересна :D
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пару раз пробовал проходить, вроде все отлично: и атмосфера и история, но ии - из-за него, так не прошел не одну из частей. Надеюсь в этой части они сделают особый упор на него.
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мыльных текстур полно в представленном ролике :) , но к релизу возможно подтянут графон.
Предыдущие Метро мне понравились.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Супер!
Интересно какие требования.
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Моя прелесть! )))
Жду новой части )
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Anton_Pepper:Игра в реальности, запущенная на компе, выглядит в разы лучше роликов на ютубе, т.к. ютуб очень сильно сжимает качество видео
оно то понятно, но ютуб мылит не настолько. И игры этой у тебя нету.
strannik18
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

jimbo
шановний ботінковоекспертнийполігоновий гексперт залиш гру в спокої коли вийде фінал тобі будем говорити ок покищо це скоріш за все показали бету і судяжи з ролика гра буде бімба, всіх незгодних на мило :gigi:
Rabot_yaga
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на 2:36 не смотрите на тени (я забочусь о ваших глазах)
А в целом графончик что то можду мезозоем и палеозоем :gigi: :gigi: :gigi:
Відповісти