ID-Cooling выпустила необслуживаемую процессорную СВО Auraflow 240

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить ID-Cooling выпустила необслуживаемую процессорную СВО Auraflow 240
по задумке производителя, должны стать любители светодиодной RGB-подсветки, являющиеся по-совместительству владельцами материнских плат от ASUS.
Иду значит я на работу, и вдруг меня сбивает с ног "толпа любителей РГБ подсветки" © :horror: Видать за ID-Cooling-ом побежали :laugh:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Китайская компания ID-Cooling, известная в первую очередь недорогими системами охлаждения
... и при этом дороже Арктика, с меньшим радиатором, не факт что с тихой помпой , зато с RGB :laugh:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka:"толпа любителей РГБ подсветки" © :horror: Видать за ID-Cooling-ом побежали :laugh:
Может, они не за ним бежали
Зображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Может, они не за ним бежали
А кто их знает, бежали быстро, спросить не успел )))
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

должны стать любители светодиодной RGB-подсветки, являющиеся по-совместительству владельцами материнских плат от ASUS


что за бред я только что прочитал?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

скоро в провода тоже начнут подсветку пихать
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Dark-seer:скоро в провода тоже начнут подсветку пихать
Уже есть.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это заговор. Сначала они пихают светодиоды везде, где можно и нельзя, затем уберут возможность их отключения и будут продавать товары без светодиодов или с отключаемыми втридорога, как илитный товар для профессионалов. Так делает, например, Порше - авто в комплектации "барабан" без кондея, музыки и даже дверных ручек стоит дороже нафаршированного. Не совсем корректное сравнение, да, но примерно так.
Відповісти