Предварительный анонс видеокарты Sapphire Nitro+ Radeon RX 580 Special Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Предварительный анонс видеокарты Sapphire Nitro+ Radeon RX 580 Special Edition
Следующая будет Limited Special for Chosen One
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

все эти карты амдэшные барахло и не дотягивают по производительности даже до 980ти, посмотрим чо из себя будет представлять вега, но всё что амд выпускает сейчас никуда не годится, тем более оптимизон лучше под нвидию и дрова там беспроблемные
Д0ЦEHT
Member
Аватар користувача
Звідки: Минск

Повідомлення

по словам представителей компании способны придать свежий стильный вид видеокартам пользователей.
У огрызков научились? Те тоже нормально так денежками обмазались, когда выпустили ̶Н̶о̶в̶ы̶е̶ ̶д̶е̶в̶а̶й̶с̶ы̶ ремешки для своих часов.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Уважаю Sapphire. Лучшие из АМДшных карт, что я видел.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
John Connor
980ti как бы дороже. Да и что 980ti, что Sapphire 580 Nitro+ LE один хрен позволяют отлично играть в 1080p, более-менее в 2k и хреново в 4k.
Так что цена тут решает.
Gribochek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что вышло бы затратнее, сделать RGB у вентиляторов, или просто добавить еще 4 штуки с двумя разными цветами? :-/
ValetoPistoleto
Member

Повідомлення

Сейчас проблема не в выборе видеокарте а в играх потому что имея 2 390 я реально не знаю во что можно новое поиграть все очень быстро надоедает за 1 час игры может я старею а может игрострой идет на дно и глубина уже приличная
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Grinnie Jax:Да и что 980ti, что Sapphire 580 Nitro+ LE один хрен позволяют отлично играть в 1080p, более-менее в 2k и хреново в 4k.
Где вы беретесь, вот серьезно откуда такие заявления :down:
Уверен что 980ти ты кроме как в интернете нигде не видел, оправдывая свою несостоятельность якобы низкой производительностью :D
980ти хватает для 2к легко, вот с 4к уже проблемы, но тут на форуме народ просто отключал сглаживание и освещение и получал нормально 40 кадров точно, я же играл 2 года на 2к :super:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ValetoPistoleto:имея 2 390 я реально не знаю во что можно новое поиграть
Симсити, танки ну и прочий шлак, который потянет кросс из двух старых печек :D
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem
Ему лишь бы ляпнуть.

ValetoPistoleto
имея две 390ых нужно не играть а майнить :gigi: :laugh: :lol:
ValetoPistoleto
Member

Повідомлення

Freem-freem

Да у тебя я вижу все шлак кроме того что у тебя есть и во то что ты играешь если тебе реально 33 года то мне тебя жалко .

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Alexey1977

Да там ферму собирать нужно на двух 390 сильно денег на заработаешь я их просто взял по 5 тис грн новые ) ну пришлось на блок питания розкошелится
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Freem-freem
не понял, к чему коммент. Лишь бы что написать, видимо
Da__rk
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Лучше в комплект водоблок какой нибудь положили или улучшили СО, чем эти разноцветные запчасти ложить и вешать шильдик Special Edition.
elmeh
Member
Звідки: rednecks city

Повідомлення

В стразах немає? А, ну тоді точно не братиму... :gigi:
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

John Connor:все эти карты амдэшные барахло и не дотягивают по производительности даже до 980ти, посмотрим чо из себя будет представлять вега, но всё что амд выпускает сейчас никуда не годится, тем более оптимизон лучше под нвидию и дрова там беспроблемные
+1
elmeh
Member
Звідки: rednecks city

Повідомлення

John Connor:все эти карты амдэшные барахло и не дотягивают по производительности даже до 980ти, посмотрим чо из себя будет представлять вега, но всё что амд выпускает сейчас никуда не годится, тем более оптимизон лучше под нвидию и дрова там беспроблемные
Це ти зараз нігера..., нігером назвав? :lol:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

ValetoPistoleto
Переход на личности когда опустили это очень серьезно, стандартный диагноз обладателя кроса, который кичится обогревателем в системнике :beer:
Grinnie Jax:не понял, к чему коммент.
У меня для тебя плохая новость, касательно твоих умственных способностей, перечитай внимательно мой пост с твоей же цитатой :D человек который в глаза не видел 980ти, но хватает "знаний" описывать для чего ее хватает :D фахивець одним словом. :super:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Freem-freem
слышать такое от тебя - комплимент.
ValetoPistoleto
Member

Повідомлення

Freem-freem

Единственное существо которое опустилось здесь это ты 33 летнее чудище с высоким ЧСВ которое не пробовало кросс из 390 и толкает свою реч о перегреве и прочей жаре при этом взяло 1080 ti референс с турбиной ))) все больше поражаюсь этому форуму

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
cмотри с 11 минуты что могут по твоим словам старые печки
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Хочу такий самий кастом віжуал апгрейд кіt для саоєї GT9600 :lol:
kyon
Member

Повідомлення

Capz: Следующая будет Limited Special for Chosen One
и купить их сможет только этот самый Chosen One по паспорту, а остальные эти карты смогут увидеть только на сайтах с надписью нет в наличии или с задраными в три раза ценами :facepalm:

госпади да пофиг на ваш эксклюзивный дизайн, просто сделайте так чтобы эти карты можно было свободно купить в магазине по вменяемым ценам, окей? Примите уже во внимание майнинг и начните наращивать поставки черт пабери.
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

После прочтения коментариев только один вопрос - куда смотрит администрация сайта? Что не можете удалить коментарии тролей которые умоляют их накормить? А по теме - даже если бы и не выпустили эту карту ничего не изменилось бы имхо. А вот что касается бренда Sapphire так карты у них толково сделаны.
Відповісти