Far Cry 5: первые трейлеры и подробности

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

_SerGe_
Как же ты мучаешься наверное, форум ведь тоже на русском языке працюе... :D
Anton_Pepper
Member
Звідки: Сумы

Повідомлення

выглядит весьма круто и интересно
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Первую часть пропустил, вторую забросил, но в неё я очень поздно решил поиграть.
А вот третью часть и четвертую прошел, обе понравились. Особенно запомнился Васс с его репликами про безумие -)
Праймал даже не стал качать и устанавливать, т.к. первобытные племена тумба-юмба - явно не мое и трейлеров мне хватило.
А вот в 5-ю часть, исходя из трейлеров я явно поиграю.
И да, в 3 и 4 части был весьма интересный сюжет. Не знаю, правда, что в тумба-юмба праймале придумали...
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

korastoranaster:
badcatcheg:на самом деле ничего нового не будет, просто сменят декорации и докрутят графику до космических масштабов в плане жора ресурсов :) конвейер он такой...
У Far Cry Primal была\есть хорошая графика, при этом никакого жора ресурсов. Far Cry 3-4 тоже графика хорошая и оптимизация на высоте. Тут тоже думаю все будет в порядке с графикой и ресурсами, если конечно у вас не калькулятор.
люди на калькуляторах в doom играют и ничего...

а то что far cry на протяжении уже 3 частей предлагает одно и тоже, это не говорит что игра отличная... и графика тут вообще не причём

покатаемся на машинке, захватим вышку и аванпост... збс игра крутая! да... самое то... самого не тошнит от такого количества крутых нововведений которые переезжают с одной игры в другую?
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

badcatcheg:люди на калькуляторах в doom играют и ничего...

а то что far cry на протяжении уже 3 частей предлагает одно и тоже, это не говорит что игра отличная... и графика тут вообще не причём

покатаемся на машинке, захватим вышку и аванпост... збс игра крутая! да... самое то... самого не тошнит от такого количества крутых нововведений которые переезжают с одной игры в другую?
Дум не требовательная игра. Когда он стал показателем крутости калькулятора? :gigi:

А тебе что хотелось бы? Что бы каждая следующая часть была совершенно другой? Первый фаркрай шутером, второй с элементами стратегии, третий гоночками, а четвертый симулятором болидов формула 1? :gigi: По-моему серия равномерно развивается, но людям лишь бы фекалиями покидаться на форуме по шаблонным схемам по поводу вышек.
Griever
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Самый классный Фаркрай был, когда его не тянула моя видеокарта. Во времена были :gigi:
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Hello outlast 2 my old friend
I've come to talk to you again
AnotherKey
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Грав в 2-й, в 3-й, в 4-й і, якщо все буде добре, обов'язково зіграю в 5-й. Найбільше сподобався 3-й.
MaximP
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

3 частину пройшов разів 6, надіюсь ця не підведе
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Перемоддили бы её в сталкера. Движок подходит.
Syava
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Як на мене перший Far Cry був найкращим, потім він розвивався самоповторюванням та запозичуваннями. Сподіваюсь, що цей буде кращим за попередні :beer:
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Syava:Як на мене перший Far Cry був найкращим, потім він розвивався самоповторюванням та запозичуваннями. Сподіваюсь, що цей буде кращим за попередні :beer:
так, перший був гарним, а інші я не подужав.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Syava:Як на мене перший Far Cry був найкращим, потім він розвивався самоповторюванням та запозичуваннями
да нет, все не так там - было:
1 . первый зашел, потому что "крайтек" делали
2 . второй не очень зашел , потому как без оных
3. уже что -то вразумительное и осознанное
4. ну дальше вы поняли
P/S: а по сути - не будет лучше первого (ибо то был "кризис"в первых задумках , чего юбики априори родить не могут ) :gigi:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771
Плюсую. Крайэнжин1 взорвал мир компьютерного графена, Крайэнжин2 взорвал мир графена еще сильнее.
Все, что выходит под номерами 2...ххх - ничего общего, окромя названия, с первым - не имеет.
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Sergey771:а по сути - не будет лучше первого (ибо то был "кризис"в первых задумках , чего юбики априори родить не могут )
А ты пробовал в него сейчас играть? Бред бредом. Просто в то время трава была зеленей и солнце ярче. И графики такой еще не было, в диковинку, а сейчас по 30 ААА игр выходит в год, а может и больше.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

korastoranaster:сейчас по 30 ААА игр выходит в год, а может и больше.
ну, назови 30 ААА игр 2016 года, и 2015. Чтобы ААА, и больше 10млн копий в год.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

korastoranaster:А ты пробовал в него сейчас играть?
абсолютно во все, по многу - раз ( кроме, каменного века - разумеется ) , но ты я так понял - вообще не понял о чем я :laugh:
jimbo
мы просто старые , а они нас по незнанию - не понимают и индустрию тоже ;)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Всем по банану :banan: !!!
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Jumper007:Всем по банану !!!
Вот это наш метод, заткнуть рты недовольным и сделать вид что запроса на перемены нет. :gigi: Вместо того чтоб нормально, без фанатизма обсудить и найти компромисс.
Відповісти