MSI и Wargaming анонсировали выход игрового лептопа GP62M World of Tanks Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Плёнка или аэрография ? :spy:
P.S. Wargaming видавець ігор зі штаб-квартирою в Нікосії ( Кіпр) ...
О , и эти драпанули на Мєдитеранє. :gigi:
Д0ЦEHT
Member
Аватар користувача
Звідки: Минск

Повідомлення

Fishnya:
Д0ЦEHT:5 тысяч экземпляров наверняка найдут покупателей среди 7,5 млрд человек.
в танки играют 7.5 млрд человек? :rotate:
Как это мило, дёргать из контекста) Только 5000 человек сможет обладать вещью, не важно, ноутбук это или упаковочка кетчупа 1998 года
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Grinnie Jax:пока это пишу - играю в танки
"Пишу тебе мама, из горящего танка, на сапоге убитого товарища, прапор из MSI переметнулся в Wargaming и поднял цену на наклейки, держаться больше нету сил..."
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Д0ЦEHT
смысл от этого не утерян, не юли ;)
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Andrey2005
:laugh: :laugh:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Слишком мало новостей об MSI, давайте больше...
ValetoPistoleto
Member

Повідомлення

Кстати забыл нужно было еще наклеить наклейку стивен сигал одобряет ну думаю это сделают когда выпустят ноутбук по корабликам ))) :D
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Д0ЦEHT:Только 5000 человек сможет обладать вещью
И что? Это антиквариатом или другой ценностью со временем не станет, так как это обычный ноут с рисунками из попсовой игры. Никто за него больше средней цены никогда не даст при перепродаже. Он будет греть душу купившему примерно так же, как и чехольчик на айфон или наклейка с сердечками на ноуте у девочки. Гости просто спросят, где ты такой винил поклеил. В общем, никого подобным уже не удивить и экслюзивом не пахнет.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Д0ЦEHT:Только 5000 человек сможет обладать вещью, не важно, ноутбук это или упаковочка кетчупа 1998 года
Ты прав, ценность наклеек такого ноута недалеко уходит от крышки от кетчупа :gigi:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

То есть можно на Алиэкспресс заказать винилку за 5$ и получить этот лимитед эдишн MSI WoT? :idea:
stnl79
Member
Звідки: Черкаси

Повідомлення

ValetoPistoleto:dovjik

А какие игры в онлайн не убогие ?
только одна
EVE Online
там прежде чем кликнуть мышкой нужно очень много всего почитать и там нет школоты.
и вливая 100500 денег ты все равно уг- если нет скила и опыта.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Д0ЦEHT:Фишка в том, что это ограниченная серия 5 к и не штукой больше. Забавно читать комментарии детишек или, что ещё хуже туповатых взрослых, которые считают, что их мнение самое авторитетное, а игры, в которые они играют, самые лучшие - все остальное шлак недостойный. Когда ж вы уже поумнеете и перестанете видеть во всем происки маркетологов и заговоры. Хочешь - покупаешь, не хочешь или денег скорее всего нет - орешь на форуме, что это говно, а тот кто хочет и может - хомячок. 5 тысяч экземпляров наверняка найдут покупателей среди 7,5 млрд человек.
надоело и задолбало читать коменты от тех кто пишет что забавно читать коменты, особенно от туповатых не взрослых, которые считают всех вокруг туповатыми.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Д0ЦEHT:
Fishnya: в танки играют 7.5 млрд человек? :rotate:
Как это мило, дёргать из контекста) Только 5000 человек сможет обладать вещью, не важно, ноутбук это или упаковочка кетчупа 1998 года
звучит как - вот пачка с чем то, оно никому не надо. но .... только 5 000 людей ( забавно что тупых ? или нет) смогут обладать этим.
вдумайтесь , только 5000 из 7,5 миллиардов.
и не важно что 5 млрд даже не слышали про это.
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

mycolaevich:Ну люди же покупают наборы пикселей по 40-60 баксов
люди покупают потому что лень качаться а чегото новенького охота
mycolaevich:так почему бы ноут не купить?
брендированный ноут то другое это уже для фОнатоФ

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
stnl79:только одна
EVE Online
Уныла чуть менее чем полностью - тупое пвп в котоом блобы решают всё, начала было самовыпиливаться всвязи с чем начат медленный процесс оказуаливания.
Д0ЦEHT
Member
Аватар користувача
Звідки: Минск

Повідомлення

Volodimir:Он будет греть душу купившему примерно так же, как и чехольчик на айфон или наклейка с сердечками на ноуте у девочки
Именно! Он будет греть душу купившему! В этом то и весь смысл, большего от кастомизации любого рода и не надо. Это сродни окошкам в системных блоках ради РГБ-подсветочки
ValetoPistoleto
Member

Повідомлення

Человек который думает что EVE Online хорошая онлайн игра ты наверное так шутишь потому что глядя на пвп где я вижу только пиксельные лучики и где за корабли платят реальные бабки сори не зря она стала условно бесплатной
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ValetoPistoleto
Извините, а что вы должны видеть в нормальном пвп ? :laugh:
ValetoPistoleto
Member

Повідомлення

Jumper007

Хоть какие то движения ))))) но не лучи света
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

ValetoPistoleto
Каких движений вы хотите от дуэли двух кораблей в космосе ? :laugh: они что должны как в мультиках уворачиваться от лучей лазеров ?

В танках кстати то же самое, все стоят по кустам и стреляют, на что там смотреть, на летающие снаряды ? :gigi:
ValetoPistoleto
Member

Повідомлення

А вообще это дело вкусов я не любитель поливать грязью ту или иную игру , кто то любит корейские ммо кто то европейские . сколько людей столько и мнений я думаю это будет лучше чтобы не засрать тему
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

ValetoPistoleto:я думаю это будет лучше чтобы не засрать тему
Коментарии выше почитай. :)
ndrey
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnepr

Повідомлення

Grinnie Jax:То есть можно на Алиэкспресс заказать винилку за 5$ и получить этот лимитед эдишн MSI WoT?
Я думаю получится лучше...
Відповісти