Обновлённый ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon доступен в Украине

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обновлённый ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon доступен в Украине

1800$? Леново высокого мнения о себе. Новые HP Envy 13 стоят вполовину меньше, а выглядят лучше: http://www.laptopmag.com/articles/hp-envy-13-hands-on
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:Предлагаю обсудить Обновлённый ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon доступен в Украине

1800$? Леново высокого мнения о себе. Новые HP Envy 13 стоят вполовину меньше, а выглядят лучше: http://www.laptopmag.com/articles/hp-envy-13-hands-on
так ThinkPad же)) они думают, что за название можно ещё несколько сотен накинуть))
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

badcatcheg
Лого ThinkPad - сразу +300% буст к работе, +9 к ЧСВ, костюм Нео из Матрицы в подарок.
это ещё ОТ 1800$, даже не представляю, сколько максимальная конфигурация стоит :insane:
Rucha
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Странно сравнивать ноуты по внешнему виду и цены "там" и "тут".
Celin
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

синкпады - это прежде всего защита. у енви её нет, не было и не будет.
Если сравнивать то только с латитудами, 60% которых рефарбы
выводы делайте сами
Rucha
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Celin
По правде говоря, я сильно сомневаюсь, что там есть какая-то реальная защита.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Rucha
это же ультрабуки) конечно их надо оценивать и по внешнему виду. По поводу цены - вряд ли цена Энви подскочит в 2 раза до Синкпада :)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Celin
не знаю, что там за защита такая у Синкпада. Разве что anti spill клавиатура полезна, если любишь чаёк-кофеёк пить за ноутом) я на свой Павилион каркаде пролил целую кружку - к счастью, отделался только заменой клавы с алиекспресса за 9$.
Відповісти