Поставки графических ядер в первом квартале упали на 17,5%

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

kyon:Поставки упали, а в магазине карту не купить, логично чё. Особенно это касается АМД.
хотя может они наши мухосрански и не учитывают, а на западе и майнингом меньше парятся и доступность карт выше, тут еще надо учитывать что наши барыги скорее всего не ввозят достаточное количество карт ибо боятся затоваривания, стараются ввозить по минимуму, вот так и выходит, мы на голодном пайке, а у них поставки падают.
И не нужно говорить что кто хотел тот купил, мою 1070 месяц никто не покупал, сейчас только купили потому что уже не купить нормально нигде, реально спрос превышает предложение. Еще недавно после выхода 1080 Ти и спуска цен на 1080 и 1070 была куча бу и польских 1070 по 10000 грн, сейчас бу спокойно можно продавать по 12 и скоро и дороже можно будет продать такими темпами и будут еще очереди выстраиваться, особенно если вега будет дефицитная.
На амазоне размели уже почти все, остались только одни барыги с ценами 300+
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

korastoranaster:
PsiiX3:Сам использую SLI из 1070 на разрешение 3840 x 1600 и мне не сильно хватает, а пока жду новую Вегу ибо FreeSync.
Думал таких наивных людей уже нет в интернете, которые СЛИ используют в 2017 году. Лучше купить 1080 или 1080Ти, если 1070 не хватает.
Ну для начала начнём с того, что в нужных мне играх SLI работает без проблем и показывает лучше результаты, чем 1080, а брал я связку ещё до того как вышла 1080ti, а если быть точным почти сразу после появления 1070 на рынке.

И не забываем, что 1070 значительно легче продать.
Відповісти