AOC представила игровой монитор Agon AG251FG с поддержкой G-Sync

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Костыль
я всего лишь изъявил желание увидеть такой тест, а не срочно мне на тарелочке предоставить его. Читаем между строк товарищи, зато минус влепить будь горазд каждый
lizardx
Junior

Повідомлення

ShevaVSS:Костыль
я всего лишь изъявил желание увидеть такой тест, а не срочно мне на тарелочке предоставить его. Читаем между строк товарищи, зато минус влепить будь горазд каждый
Киберпрофи играют без синков, инпут лаг выше. На ютубе есть подробные получасовые тесты с замерами практически равнозначных моделей мониторов. если найду, может скину. Но чтобы гсинк и фрисинк работали нужно ограничивать фпс до частоты монитора, а то вредно для отзывчивости. Киберпрофи всегда настраивают так, чтобы фпс был выше моника намного и чем больше тем лучше. Даже я замечаю разницу в кс-го между 160 и 250 фпс на монике с герцовкой 144. Я понимаю что что-то не так как то тормозит и вспоминаю, что у меня остался браузер в фоне с 50 вкладками.
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

uncle_asbrand:Если человек просто хочет большую частоту без лишних наценок - он возьмёт Benq xl2540
Очень "удачная" попытка погнать на стоимость сабжа.
Этот xl2540 стоит у нас в большинстве магазинов порядка 700 евро :gigi:. Вообще без наценок, налетай! А Агон за 600 это с нацееенками!
uncle_asbrand
Member

Повідомлення

+Felix+:
uncle_asbrand:Если человек просто хочет большую частоту без лишних наценок - он возьмёт Benq xl2540
Очень "удачная" попытка погнать на стоимость сабжа.
Этот xl2540 стоит у нас в большинстве магазинов порядка 700 евро :gigi:. Вообще без наценок, налетай! А Агон за 600 это с нацееенками!
Я, к сожалению, живу в столице России, и здесь aoc без гсинка стоит 26 490, а бенк с кучей киберспортивных приблуд - 27 ровно, и у обоих есть фсинк. Если жить и покупать это в наших двух странах - разницы почти не будет. Однако я сейчас сравнивал с asus pg278q, который вовсе стоит 50к рублей.
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

uncle_asbrand:Однако я сейчас сравнивал с asus pg278q, который вовсе стоит 50к рублей.
Хмм, pg278q в Киеве продают 620-900 евро - лишь немногим дороже, но не в 2 раза.
Відповісти