Тираж Grand Theft Auto V превысил 80 млн копий

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

korastoranaster:
Grinnie Jax:Ну так и страховки от того, что демка будет вылизанная и содержащая всё самое интересное, а сама игра окажется банальной или с корявыми локациями - тоже нет.
Не знаю как вы, но с моим игровым опытом, мне хватает 10-20 минут, а иногда и 2х, чтобы понять какая передо мной игра и стоит в нее играть или сразу забросить. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :gigi:
У меня как когда. Иногда и двух минут хватит, а иногда первое впечатление от игры - обманчиво.
tr3men
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Спробував було програти цю гру і в один момент пропали в мене сейви. І якось влом стало перегравати старт гри - думаю це показник :)
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

korastoranaster:Потому что игра легендарная
а по мне так далеко не агонь, после СА гта уже как то не то
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Andrey2005:1. Эта защита оплачивается из моего кармана, это уже весомый пункт.
2. Если по какой то причине меня забанят в стиме то все мои купленные игры коту под хвост
3. Игра купленная в GOG удобна тем, что я ее могу как и пиратский репак перенести на другой ПК, играть в отпуске без инета и прочие плюшки свободного владения никак не привязанной игры.
1. У вас есть выбор, не покупайте тогда игру и не поддерживайте игры и разработчиков, которые оплачивают свою защиту из вашего кармана.
2. Так делайте так чтобы вас не банили в стиме по какой-то причине, даже не могу представить что это может быть. В реальной жизни с таким подходом на вас метеорит может упасть и тоже "забанит".
3. Осталось всем издателям и разработчикам дружно перейти на платформу GOG, но никто не будет этого делать. Никто не будет делать магазин без продавцов, охраны, надеясь что сознательный и ответственный покупатель возьмет ровно одну буханку и заплатит за нее в кассе без кассира. Да аналоги за границей есть, но их мало как и игр в GOG.
Lickut
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Andrey2005:
korastoranaster:А вы в свой дом\квартиру двери оставляете открытыми? Авось повезет и никто не залезет или самаритянин попадется.
Кто не хочет покупать, или не имеет денег, тот не купит даже если там будет защита которую никогда не сломают.
Еще как купит. Есть значительный процент людей, которые покупают только то, что нельзя получить на халяву. В ГТА5 в онлайн никак нельзя поиграть бесплатно, поэтому и покупают. Не все, конечно же, часть людей действительно забьет и пойдет играть в другие игры, но многие купят. Собственно именно на это и рассчитывает издатель, вставляю защиту.
На самом деле как только человек начинает продавать какую-то свою интеллектуальную собственность в интернете, сразу же проходит тяга к защите пиратства.
А если скачали на флешку репак игры, то ты ничего не потеряешь, и даже не узнаешь о том что у тебя скачали украли репак :gigi:
Потеряешь те деньги, которые человек мог бы заплатить за игру.
2. Если по какой то причине меня забанят в стиме то все мои купленные игры коту под хвост
а вот это кстати действительно проблема. Есть правда оффлайн режим, но он не сильно спасет. Вероятность, что стим закроется или аккаунт просто так заблокируют очень, Очень маленькая, но у ГоГа в этом плане определенно преимущество.
Lu
Member
Аватар користувача
Звідки: 中華人民共和國

Повідомлення

Не покупал, поиграл в пиратку несколько часов и забросил. Cпору нет, игра добротная и сделана очень качественно, но... не моя тема. Как-то не зашло с самого начала бегать-ездить афроамериканской нигрой (оу-йе-коммон-мазефака!) и отбирать материальные ценности. Ну или не нигрой. А играть только потому, что в это "танцуют все" - не, не могу. Мне ближе что-нибудь готикоскайромовитчероподобное или фоллаутмассэффектоподобное.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Lu
Что поделать, если в душе не гопник эта игра и не должна затягивать. :gigi:
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Интересно, что любая новость о продажах любой игры превращается войну в тех, кто покупает игры и кричит "Я такой молодец, поддерживаю разработчиков, готов платить чемоданами за игры" и тех, кто кричит "Защита зло, игры говно, да я даже за деньги не буду играть в нее", а тем времени с торрента грузится репак от механиков )
Это только в СНГ так ? Или за бугром тоже такие войны идут ?)
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

oracool:Что поделать, если в душе не гопник эта игра и не должна затягивать.
Но почему-то говорит как типичная гопота, мне интересно как такие герои интернетные в черном квартале называли бы местных "афроамериканской нигрой (оу-йе-коммон-мазефака!)" сразу стали бы цивилизованные. Интеллектуалы вы наши допотопные. Не играют они в ГТА, а только в шахматы. :lol:
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Интересно сколько на Пк продалось , больше 5% ? :lol:
Lu
Member
Аватар користувача
Звідки: 中華人民共和國

Повідомлення

korastoranaster:
oracool:Что поделать, если в душе не гопник эта игра и не должна затягивать.
Но почему-то говорит как типичная гопота, мне интересно как такие герои интернетные в черном квартале называли бы местных "афроамериканской нигрой (оу-йе-коммон-мазефака!)" сразу стали бы цивилизованные. Интеллектуалы вы наши допотопные. Не играют они в ГТА, а только в шахматы. :lol:
Ну извините, вижу, что наступил на больное яйцо почитателю GTA, выросшему "в черных кварталах" и знающему жысть.
Только я не вижу ничего плохого в шахматах, но если шахматы никак не даются - то можно и в GTA, ничего тут зазорного нет.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Corey666:От силы три часа поиграл в Witcher3 и часок в GTA5, вроде всё отлично, но как-то абсолютно не затягивает...
Я думал что один такой B-)Если ведьмак-3 я оценил как качественную игру,просто как-то не затянула,то гта-5 для меня полное УГУ,даже играл в неё долго ,думал понравится,но нет,только отвращение появилось. В общем на большие продажи гта5 влияет обычный стадный инстинкт. Очень печальные времена настали,если в игры так себе,можно чуть чуть поиграть,то фильмы это полный шлак,бред,посмотрел фильм "Чужой-завет",такая бредятина. :facepalm:
У меня даже теория возникла. По этой теории получается что у людей стадное мышление и им просто манипулируют,вот в эти стадные нравы вписывается такая игра как гта-5 и прочие шлако-продукты которые вписали в меню для стада.
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

beril

какие 5%, конечно же еще меньше, радость моя. Пусть будет 0,00005%, лишь бы ты спал в обнимку с джойстиком спокойно.
Только мыловарни двигают игрострой вперёд и приносят честным разрабам честные деньги!

А по факту - чуть больше 30% на ПК. Тут не так давно статья даже была о распределении продаж на платформах (ссылку не кину - лень искать)
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Lu:Ну извините, вижу, что наступил на больное яйцо почитателю GTA, выросшему "в черных кварталах" и знающему жысть.
То ты на свое наступил, глаза разуй. Дедушка Лу выросший в желтых кварталах и знающий вкус риса.
Lu:Только я не вижу ничего плохого в шахматах, но если шахматы никак не даются - то можно и в GTA, ничего тут зазорного нет.
Я папку твоего вместе с тобой переиграю. Но не вижу взаимосвязи, я не сравнивал ГТА и шахматы, а лишь указал на допотопных интеллектуалов. Интеллектуал кстати, почитатель шахмат, просто прошел бы мимо этой темы, но рисоед решил зайти сюда и оставить свою кучку, чтобы другим повоняло. Типичный рисоед.
Lu
Member
Аватар користувача
Звідки: 中華人民共和國

Повідомлення

Ну вот как с такими общаться? В теме тихо-спокойно, но забегает такое, всё из себя такое интеллектуальное (для полноты картины не хватает только треников с обвисшими коленками, и семок в жмене) , и начинает ярлыки лепить и выводы делать, считая себя офигенно умным. :puke: А притом, еще о гопоте какие-то рассуждения...
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Lu:Ну вот как с такими общаться? В теме тихо-спокойно, но забегает такое, всё из себя такое интеллектуальное (для полноты картины не хватает только треников с обвисшими коленками, и семок в жмене) , и начинает ярлыки лепить и выводы делать, считая себя офигенно умным. :puke: А притом, еще о гопоте какие-то рассуждения...
Ты прав. Плюс за самокритику. Респект. :up:
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom
Зря ты так думаешь.Я вообще не понимаю как в гта можго играть :think: .Игра ни о чём.
А вот ведьмака 3 ,второй раз прохожу.
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

HAVOK

так он вроде и отписал, что GTA V полное дно. Сам также не понимаю всего хайпа вокруг ГТА. Рокстар выпускает в который раз одну и ту же игру, но все тащатся. Меня хватило на 4 часа. Кроме отвращения ничего не почувствовал. Хвалёный "графен" режет глаза, диалоги просто атас, разнообразие игры (угони машину, ограбь банк) исчерпывается почти моментально. 10 деградаций из 10 вобщем
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Кто о чём, а тут опять про "симулятор гопника" :facepalm:
А Монти-Пайтон - это, наверное, историческая драма? :banghead:
Серия GTA - это шикарная сатира на современное западное общество, наравне с Симпсонами :nunu:
Это особенно заметно, если послушать новости и рекламу на радио, посмотреть телевизор и посерфить в интернете в GTA 5.
Вот только требуется нормальное знание английского языка, а наши соотечественники в основном игру воспринимают через говняные пиратские переводы а ля "охладите траханье". Потом и несут ересь про "симулятор гопника".
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ГТА5 - наверно самая зачетная расслабушная игрушка для коопа. Единственное что они испортили, что было в ранних частях ГТА - то что город был поделен на районы банд и ваш рейтинг был у них определенный. Чтоб получить миссию надо было заслужить доверие. А теперь это просто покатушки в виртуальном пространстве. "развлеки себя сам"

Только сейчас не бегите покупать - там проблема одна нарисовалась - подставы. Короче есть автоматика которая борется с читами, а именно смотрит прогресс игрока - рост левела и капитал. И так расчитано что за час вы сыграете не более 200-250тыс. Если выше - так не заложено игрой - банан за читерство. Ну и появился новый чит, когда читак заходит в сессию и всем включает левел немерянный и денег вагон. И всех банит автомат. Если у вас не шел стрим или запись видео то доказать что это не вы сами сделали практически невозможно. Рокстар говорит пока не играть в открыты сессиях - античит пилится, и вот вот уже... Ждем...

fantomrulezz
да да кстати на английском проходил сингл раза три - шутки там только в путь :laugh:
Відповісти