Тираж Grand Theft Auto V превысил 80 млн копий

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Тираж Grand Theft Auto V превысил 80 млн копий

А у Ведьмака 3-го сколько уже интересно?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:А у Ведьмака 3-го сколько уже интересно?
Есть инфа годичной давности о 10млн , думаю цифра особо не увеличилась... Может около 12млн.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Maxhope
Ну не, не может такого быть. Ещё под конец марта было продано более 25 млн копий: http://www.pcgamer.com/the-witcher-seri ... on-copies/

А уже прошло 2 месяца с тех пор. Так что, думаю, там может под 35 млн уже быть.
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Grinnie Jax
Нужно науметься читать: 25млн - продажи серии Ведьмак, куда входят три игры и дополнения к третьему. Про 10кк за два месяца улыбнуло - даже на старте продаж такого не было.

Еще нужен комментарий что "Нужно было ставить Денуво - тогда бы нормально продалась".
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

mycolaevich
ясно :) не внимательно глянул.
Тогда Maxhope может быть прав.
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

mycolaevich:Еще нужен комментарий что "Нужно было ставить Денуво - тогда бы нормально продалась".
А вы в свой дом\квартиру двери оставляете открытыми? Авось повезет и никто не залезет или самаритянин попадется.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

mycolaevich:Еще нужен комментарий что "Нужно было ставить Денуво - тогда бы нормально продалась".
естественно нужно было ставить так как это серьезная игра для серьезных пацанов, ибо нефиг всякой школоте играть в эту игру на шару и при этом срать в комментах что игра гавно
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
Мда , где вы такие беретесь...
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

korastoranaster:А вы в свой дом\квартиру двери оставляете открытыми? Авось повезет и никто не залезет или самаритянин попадется.
Это разные вещи, и сравнивать материальную вещь с цифровой копией не имеет смысла. Кто не хочет покупать, или не имеет денег, тот не купит даже если там будет защита которую никогда не сломают. Он просто будет играть в другие игры, а про эту забудет, в мире и так огромное количество игр и развлечений.
Простой пример - GTA V уже больше 2х лет лежит на торентах, а до сих пор продается миллионными тиражами.
последние 5 млн копий были реализованы за период с февраля по май этого года
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Maxhope:Grinnie Jax
Мда , где вы такие беретесь...
Это к чему? Сказал же, что не внимательно новость глянул
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Andrey2005
100% верно.
Даже если мне доплатят, конкретно в Это, я играть не буду.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax
Невнимательно глянул , абсурдно проанализировал , какие 10млн за 2 месяца? Основные продажи делают первые две недели , они продали 6млн за месяц , а потом за весь год добрали до 10...
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Andrey2005:Это разные вещи, и сравнивать материальную вещь с цифровой копией не имеет смысла. Кто не хочет покупать, или не имеет денег, тот не купит даже если там будет защита которую никогда не сломают. Он просто будет играть в другие игры, а про эту забудет, в мире и так огромное количество игр и развлечений.
Ну да, конечно, вот и начались пиратские мантры про хлеб в магазине и цифровой копией. Игра хорошая, долго не играл, времени и желания нет проходить, но даже если бы решил, то проходил бы гог-версию, потому что она есть, несмотря на сказки про благодарных пиратов, да есть малая часть, но она небольшая.
Andrey2005:Простой пример - GTA V уже больше 2х лет лежит на торентах, а до сих пор продается миллионными тиражами.
Открою вам большую тайну. Из-за онлайна.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

korastoranaster:вот и начались пиратские мантры про хлеб в магазине и цифровой копией
Ну согласись, что если к тебе пришли "гости" и вынесли к примеру мобилку, то ты это заметишь и это будет потеря. А если скачали на флешку репак игры, то ты ничего не потеряешь, и даже не узнаешь о том что у тебя скачали украли репак :gigi:
На счет ГТА - многие сначала нашару скачали, а потом сами купили и друзей подсадили, так что еще непонятно кто кому должен бабла за бесплатную рекламу.

Я за то, чтобы хорошие игры покупали, и сам покупаю игры которые уже прошел на пиратке, но заставлять защитами и ограничениями это не выход.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

korastoranaster, Andrey2005,
Я за то, чтобы труд оплачивался в 100% случаев. На интересную мне игру - денег не жалко, а бредовую просто не стоит покупать. Посмотрел ролики, обзоры - если это твоё - купил и поддержал разрабов.
Вот за современное переиздание Might and Magic VI For Blood and Honour мне и 1000$ не жалко. Только её не переиздадут :weep:
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Andrey2005:Ну согласись, что если к тебе пришли "гости" и вынесли к примеру мобилку, то ты это заметишь и это будет потеря. А если скачали на флешку репак игры, то ты ничего не потеряешь, и даже не узнаешь о том что у тебя скачали украли репак
Я соглашусь что это очередные мантры пиратские. Про физические и цифровые (виртуальные) обьекты, которые нельзя пощупать. Но лично мне приходилось покупать программы, которых нет на трекерах, а программка нужна.
Andrey2005:На счет ГТА - многие сначала нашару скачали, а потом сами купили и друзей подсадили, так что еще непонятно кто кому должен бабла за бесплатную рекламу.
Школьники разве что. Я сразу после выхода купил. Потому что игра легендарная и ждать когда там ее ломанут не хотелось. А поломали ее через некоторое время, а не сразу. Так что у меня наоборот все было. Вышел бы сразу репак, то не покупал бы, мне онлайн не нужен со школотой бегать, только одиночка на прохождение интересовала.
Andrey2005:Я за то, чтобы хорошие игры покупали, и сам покупаю игры которые уже прошел на пиратке, но заставлять защитами и ограничениями это не выход.
Это очень даже выход. Но понятно что "пиратам" такой поворот не нравится. Чем тебе мешает защита можно узнать? Ее никак не видно. Только не нужно очередной фейк рассказывать про 3% занижение производительности из-за денуво. :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Grinnie Jax:Я за то, чтобы труд оплачивался в 100% случаев. На интересную мне игру - денег не жалко, а бредовую просто не стоит покупать. Посмотрел ролики, обзоры - если это твоё - купил и поддержал разрабов.
Я за то, чтобы все выпускали демо-версии, чтобы все было честно. По роликам и сриншотам мнение не составишь правильное. В 90% случаев они не соответствует реальности или искаженно подают игру.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

korastoranaster:
Grinnie Jax:Я за то, чтобы труд оплачивался в 100% случаев. На интересную мне игру - денег не жалко, а бредовую просто не стоит покупать. Посмотрел ролики, обзоры - если это твоё - купил и поддержал разрабов.
Я за то, чтобы все выпускали демо-версии, чтобы все было честно. По роликам и сриншотам мнение не составишь правильное. В 90% случаев они не соответствует реальности или искаженно подают игру.
Ну так и страховки от того, что демка будет вылизанная и содержащая всё самое интересное, а сама игра окажется банальной или с корявыми локациями - тоже нет.
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Grinnie Jax:Ну так и страховки от того, что демка будет вылизанная и содержащая всё самое интересное, а сама игра окажется банальной или с корявыми локациями - тоже нет.
Не знаю как вы, но с моим игровым опытом, мне хватает 10-20 минут, а иногда и 2х, чтобы понять какая передо мной игра и стоит в нее играть или сразу забросить. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :gigi:
Corey666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

От силы три часа поиграл в Witcher3 и часок в GTA5, вроде всё отлично, но как-то абсолютно не затягивает...
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

korastoranaster:Чем тебе мешает защита можно узнать? Ее никак не видно
1. Эта защита оплачивается из моего кармана, это уже весомый пункт.
2. Если по какой то причине меня забанят в стиме то все мои купленные игры коту под хвост
3. Игра купленная в GOG удобна тем, что я ее могу как и пиратский репак перенести на другой ПК, играть в отпуске без инета и прочие плюшки свободного владения никак не привязанной игры.
Відповісти