Тираж Grand Theft Auto V превысил 80 млн копий

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Неудивительно и заслуженно. Контента и оптимизации больше, чем во всех частях АК и смотрисобак вместе взятых.
Кто не может в инглиш и сатиру - для тех это дно и симулятор гопника. Ну пущай в пафосные инди-турды играют, чо :rotate:

P.S. Главные минус игрушки - периодические серьезные лаги на серверах в онлайне, иногда загрузки (точнее, синхронизация) занимают очень долго.
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Мне игры интересны прежде всего с технической стороны зрения, реализация технологий, механика, графика, сюжет, юмор. И тут Grand Theft Auto V уделывает многие игры, если не все вместе взятые. Сделать открытый мир таким насыщенным, разнообразным. Но некоторые особи в силу ограниченности своего ума и интеллектуальных способностей, видят в Grand Theft Auto V только симулятор гопника.
Советую почитать, прежде чем открывать свой рот и писать про симулятор гопника. Grand Theft Auto V - факты об игре. https://stopgame.ru/game/grand_theft_auto_5/facts
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JJ Judge:P.S. Главные минус игрушки - периодические серьезные лаги на серверах в онлайне, иногда загрузки (точнее, синхронизация) занимают очень долго.
да это когда у кого то пинг огромный - тогда аж фпс падает и дергает, и управление пропадает. Мы тут искали 4ого на ограбление и к нам присоединился какойто кореец. Где Корея и где Москва? Пинг наверно 200-400 - я отпускаю газ а машина дальше едет. Уже поворот проехали и только тогда сработала кнопка повернуть... :laugh: На озере пытались оторваться от копов - не получалось никак - у нас они пропали, а у него еще нет, и нам обновляют звезды от него через лодку... А последнее с банком вообще не прошли - просто лагало так жестко что все плыли и потеряли много денег, выкинули корейца нафиг ))) и нашли человека из нашей тусовки и дошли. Но такое я видел один раз за 2 года игры
спойлер
я уже отпустил газ для разворота
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Завжди після таких гучних заголовків по рекорди продаж сідав грати в GTA 5, більше години не витримував, щось вона мені не дуже. Цього разу навіть з торентів качати не буду.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кстати,состоялась первая нормальная битва титанов RX550 VS гтх1030,на Немецком сайте, всё так как я предполагал. гтх1030(мх150)это хорошее поделье для дешёвых ноутбуков,компактных-ПК,всякий онлайн будет тянуть на ура.

https://www.computerbase.de/2017-05/gef ... he-details
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Есть такая забавная категория людей, которые (видимо, в силу своего низкого интеллектуального и культурного развития) полагают, что то, что нравится (или не нравится) лично им, должно нравиться (или не нравиться) абсолютно всем :lol:
Все разные, у всех разные интересы, вкусы и предпочтения. И это прекрасно, что современная игровая индустрия может предложить варианты практически на любой вкус.
Мне вот ведьмаки со скайримами не заходят вообще. Как и всякие сталкеры, стратегии, мульты батлы и кс и многие другие.
Зато GTA одна из любимых серий. Как и многие части CoD (не все), включая зомби-режимы и режимы выживания. Сингл батлы туда же. И многие другие игры.
Это же прекрасно, что каждый может выбрать игры по себе, о чем вы тут спорите не понимаю. Не нравится - не играй, выбирай то, что нравится.
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

NBAH79
мда.. а раз так забанили то покупай новую игру что ли?
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Samilo
да, причем акк привязан к Стиму. Если в Стиме забанят игру то купив новую блокировка останется
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Как вариант можно нестимовскую купить - с привязкой только к RGSC.

P.S. У меня самого - стим-версия, все же так удобнее :)
Kotan92
Member

Повідомлення

Прошел на пс3 и пк. Игра не шедевр, но очень достойная :up:
spiridon1
Junior

Повідомлення

Grinnie Jax:А у Ведьмака 3-го сколько уже интересно?
Тут неравные условия, если у Ведьмака вообще никакой защиты, лежит свободно, бери не хочу, что многие и сделали, то у ГТА взломаные образы сингла конечно лежат, но они черт знает какие, плюс ко всему главная фишка - GTA Online предполагает обязательную покупку лицензионки.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom:
Corey666:От силы три часа поиграл в Witcher3 и часок в GTA5, вроде всё отлично, но как-то абсолютно не затягивает...
Я думал что один такой B-)Если ведьмак-3 я оценил как качественную игру,просто как-то не затянула,то гта-5 для меня полное УГУ,даже играл в неё долго ,думал понравится,но нет,только отвращение появилось. В общем на большие продажи гта5 влияет обычный стадный инстинкт. Очень печальные времена настали,если в игры так себе,можно чуть чуть поиграть,то фильмы это полный шлак,бред,посмотрел фильм "Чужой-завет",такая бредятина. :facepalm:
У меня даже теория возникла. По этой теории получается что у людей стадное мышление и им просто манипулируют,вот в эти стадные нравы вписывается такая игра как гта-5 и прочие шлако-продукты которые вписали в меню для стада.
ГТА игра так себе, прошел только недавно и то много времени ушло
Как то совсем не интересно, но мир весьма неплох, главное что можно сесть на байк и людей сбивать

После ведьмака 3 вообще все игры кажутся очень примитивными и не вызывающие никаких эмоций
Остаются только онлайн игры

"Фильмы абсолютный шлак"с этим согласен на 100%, давно уже не смотрю, этот понос начался где то с 2012 года
Что делают с умом это сериалы тот же Фарго, Викиги, Лучше звоните Солу и тд. Сериалы по качеству на две головы выше чем любой новый говнофильмец
Griever
Member
Аватар користувача

Повідомлення

oracool:Lu
Что поделать, если в душе не гопник эта игра и не должна затягивать. :gigi:
Ненавижу гопников, но при этом нравится аутировать в тёпленькой Калифорнии :3
ЧЯДНТ?
Відповісти