Курс Bitcoin впервые превысил историческую отметку в $2000

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gilza
Member
Звідки: Киев \ Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить Курс Bitcoin впервые превысил историческую отметку в $2000

А потом как бабахнет (лопнет) :gigi:
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

Радики подорожают...
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

#надобылобрать
Д0ЦEHT
Member
Аватар користувача
Звідки: Минск

Повідомлення

чёт попахивает этот bitCCCoin
MaxD
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И вот, когда вы в двух шагах, от груды сказочных богатств...©
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=-n7JOj8G-rk
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Сколько сейчас нужно времени (лет) чтобы на ВК (ферме) одну монетку биткойна намайнить? :gigi:
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

korastoranaster
я недавно тестил на gtx1080ti. Майнится около 5 баксов в сутки. А ферма наверное значительно больше. Думаю, что если бы это было невыгодно, то так не гребли радеоны.
kyon
Member

Повідомлення

Мда, чую Вегу мне купить еще не скоро, да и 1060-1070 хорошо идут в майнинге теперь, уже начинаю жалеть что свою 1070 продал, ни 570 ни 580 ни 1060 ни 1070 нормально не купить ёхарный бабай... Разве что взять вегу дороже да отмайнить потом, но мне майнинг не очень подходит, дома оставлять комп под нагрузкой без присмотра стрёмно, а когда я дома то пользуюсь им постоянно

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
verydima

разве только радеоны, ты на 1070-е погляди на хотлайне, в основном только в самых стрёмных магазах с 3 мес гарантии они есть
Востаннє редагувалось 22.05.2017 17:09 користувачем kyon, всього редагувалось 2 разів.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima
Выгодно, особенно тем кто на работе может в серверной поставить :D .
pbv
Junior

Повідомлення

MaxD:И вот, когда вы в двух шагах, от груды сказочных богатств...©
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=-n7JOj8G-rk
пфф, через меня прошло до 100 btc, это 200k$ для тела с корундовыми яйцами
спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=NCxX70rUz4A
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Ох как ZEC выстрелил ))) было +185%
_nic
Member
Звідки: bank of Detroit river

Повідомлення

kyon:Мда, чую Вегу мне купить еще не скоро, да и 1060-1070 хорошо идут в майнинге теперь, уже начинаю жалеть что свою 1070 продал, ни 570 ни 580 ни 1060 ни 1070 нормально не купить ёхарный бабай... Разве что взять вегу дороже да отмайнить потом, но мне майнинг не очень подходит, дома оставлять комп под нагрузкой без присмотра стрёмно, а когда я дома то пользуюсь им постоянно

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
verydima

разве только радеоны, ты на 1070-е погляди на хотлайне, в основном только в самых стрёмных магазах с 3 мес гарантии они есть
майнинг сжирает карту буквально за пару лет
Taf
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

что биткоин, зикэш дал 100% от цены за полчаса...
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

Ждем бабах и можно брать радики по смешным ценам.
Зображення
bastardo
Junior
Звідки: Луцк

Повідомлення

_nic: майнинг сжирает карту буквально за пару лет
Это смотря какая карта и кто майнил. Таити за свои пять лет уже по третьему-пятому кругу майнят.
Круг, имеется ввиду, что были проданы игрокам, а потом снова в майнинг выкуплены :gigi:
kyon
Member

Повідомлення

кто майнит подскажите можно ли майнить и еще чем-то заниматься, серфиться, играть в лёгкие игрушки итп, или надо выделять макс загрузон чтобы что-то намайнилось, интересует одиночная карта в компе, от 1060-580+, 1070, вплоть до 1080Ти
pawelt
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

kyon:кто майнит подскажите можно ли майнить и еще чем-то заниматься, серфиться, играть в лёгкие игрушки итп, или надо выделять макс загрузон чтобы что-то намайнилось, интересует одиночная карта в компе, от 1060-580+, 1070, вплоть до 1080Ти
Присоединяюсь к вопросу... Зарегился на найсхэш.. скачал прогу-инстал... которая почему то не захотела устанавливаться... и что дальше делать? :)
спойлер
Безымянн----ый.png
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon:кто майнит подскажите можно ли майнить и еще чем-то заниматься, серфиться, играть в лёгкие игрушки итп, или надо выделять макс загрузон чтобы что-то намайнилось, интересует одиночная карта в компе, от 1060-580+, 1070, вплоть до 1080Ти
все зависит от видяхи алгоритма и сложности, так что да, можно.
korastoranaster
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

verydima:я недавно тестил на gtx1080ti. Майнится около 5 баксов в сутки. А ферма наверное значительно больше. Думаю, что если бы это было невыгодно, то так не гребли радеоны.
Ого, так это 150 баксов в месяц, не тау уж и плохо, а их выводить можно на карточку потом? Вроде даже приватбанк официально поддерживает биткоины?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

приватбанк официально поддерживает биткоины?
суто для ознакомительных целей там курс, я спрашивал
Відповісти