Видеокарта AMD Radeon RX 560 поступила в продажу

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеокарта AMD Radeon RX 560 поступила в продажу

Так всё же смысл в этих картах есть, раз они добавили разъем питания, к этой ревизии 460-й, дабы обезопасить владельцев бюджетных материнок от всевозможных пригораний в области PCI-E линий питания :think:
Или я ошибаюсь, господа и есть 460-я с такой же конфигурацией питания?
Востаннє редагувалось 17.05.2017 11:52 користувачем nv_ua, всього редагувалось 2 разів.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеокарта AMD Radeon RX 560 поступила в продажу
Хорошо, что майнить на этой карте нет смысла, а значит и цены будут нормальные. Хороша карточка, взял бы на замену 750Ти детям на их комп.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Взяв би, як би у нас була би по 99
JohnMcClane
Member

Повідомлення

alexvvv:Взяв би, як би у нас була би по 99
Trrrrriple би
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

nv_ua:Или я ошибаюсь, господа и есть 460-я с такой же конфигурацией питания?
4гб всегда были с доп.питанием
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

alexvvv:Взяв би, як би у нас була би по 99
Таку карту не гріх навіть із США замовити. Ціна там від 110$ :)
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

да за 100 енотов (если не 2гб версия) неплохая карточка будет в бюджетный игровой ПК для разрешений до 1080р, коих большинство. Где-то конечно придется и со средними настройками поиграть, особенно в новые и будущие, еще не вышедшие игры, но кому та графика нужна, если он берет видюху за сотню :) Тем более, если игра шлак, ее никакая графика не вывезет (имхо), зато достойным продуктам можно простить многое, в т.ч. и качество картинки)
ЗЫ: рублюсь в диабло 2 и вообще не ощущаю дискомфорта, только, что места в сундуке мало :laugh:
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А у нас 550-я столько стоит. Все планы маркетологов идут по чему-то там на пути в Украину )
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

iwojima: Таку карту не гріх навіть із США замовити. Ціна там від 110$ :)
так, але це вже зайвий геморой

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
JohnMcClane: Trrrrriple би
звісно, бо в розетці за 99 - це фантастика.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
nv_ua: Или я ошибаюсь, господа и есть 460-я с такой же конфигурацией питания?
хто знає, але кажуть що 460 має проблему на старих материнках із PCI-E 2.0
kyon
Member

Повідомлення

У нас 560 чей конкурент, 1050ти? Скока у нас сейчас стоит 1050Ти? Вот столько и будут ставить цену.
Omerta
Member

Повідомлення

Лицо девушки на графиках как бы намекает на упоротость людей которые верят графикам )))) :lol:
Paladin
Member
Аватар користувача
Звідки: Podillya

Повідомлення

За 115 бестбай на нових яйцях за 4гб. ;)
За 99 2 гігові всі розібрали. :weep:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Мастхэв до сотки имхо. Ryzen 5 1400 + RX560 в штатах бандлом будут, наверное, в районе 250 уе..
Paladin
Member
Аватар користувача
Звідки: Podillya

Повідомлення

Ну що ти за 15 баксів купиш в систему? А 4Гб відеомізків напорядок краще чим 2.
Shik
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Paladin:За 115 бестбай на нових яйцях за 4гб. ;)
За 99 2 гігові всі розібрали. :weep:
Результати 460ї показували, що 4гб - кращий варіант (особливо, після біоса з розблокуванням )
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

nv_ua:Так всё же смысл в этих картах есть, раз они добавили разъем питания, к этой ревизии 460-й, дабы обезопасить владельцев бюджетных материнок от всевозможных пригораний в области PCI-E линий питания :think:
Во первых - 460-е на 4 гига были всегда с доп. питанием. Во вторых - TDP 80W, а PCI-E передает только 75W
За 100 баксов карта отличная, главное чтобы у нас по такой цене продавались.
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Плохо что АМД отказалась от наименований,моделей RX560pro, X560XT,теперь получается что производители используют эту неразбериху и втюхивают откровенную халтуру,вот как MSI 560 без разъёма доп питания.Видеокарта RX560pro должна была быть с более низкими частотами,ценой,это было бы порядочно.
А гдец кстати RX550,уже как месяц в продаже?Похоже что АМД не справляется с такой нагрузкой,одновременно продвигать Ryzen и видеокарты,надеюсь что это временно.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

форум скатывается в какое-то дно, кто ставил минусы с чем-то не согласны?
спойлер
Снимок.JPG
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r:форум скатывается в какое-то дно, кто ставил минусы с чем-то не согласны?
спойлер
Снимок.JPG
А ты зайди в любой магазин и посмотри характеристики RX460 с 4гиг,только Сапфиры-нитро с разъёмом доп питания,потому там и цена больше на 600гр,чем остальных моделях.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Quinson:
nv_ua:Так всё же смысл в этих картах есть, раз они добавили разъем питания, к этой ревизии 460-й, дабы обезопасить владельцев бюджетных материнок от всевозможных пригораний в области PCI-E линий питания :think:
Во первых - 460-е на 4 гига были всегда с доп. питанием. Во вторых - TDP 80W, а PCI-E передает только 75W
За 100 баксов карта отличная, главное чтобы у нас по такой цене продавались.
Сейчас по рекомендуемым ценам, можно найти только трех-пяти годичную видюху на OLX, да и то, потасканную жизнью с фоточками из гугла. Так что не ждите в этой стране рекомендуемых цен. Как я понял, то по адекватным ценам что-то можно найти прямо тут, на форуме и... всё. Для меня стало прямым тому доказательством то, как наши интернетные барыги пытаются впарить свои, прогретые многолетним запекаловом в танчики и прочую дичь, 750Ti, убеждая словами "Не гналась" и с виду они действительно не имеют следов прожарки чипа, но впаривают по ценам новейших 1050 и 1050Ti, Карл!
Не понимаю, чем эти люди оправдывают такие ценники, заведомо зная, что многим проще потерпеть и дособирать на нечто новее, коль разница в 200-400 гривен от новейших продуктов?
У нас тут менталитет, как у быдло-барыг: "Купи подешевле - продай подороже."

И раз уж я затронул тему б/у железок, хотелось бы узнать рекомендации знающих людей: за сколько можно сейчас продать старую Inno3D GTS 450 1 GB GDDR5, которая трудится с 2013 из которых менее 3-х месяцев в периодическом разгоне, с регулярной заменой термопасты и чисткой?
Відповісти