Ubisoft выпустит Far Cry 5, The Crew 2 и новую Assassin's Creed в течение ближайшего года

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Ubisoft выпустит Far Cry 5, The Crew 2 и новую Assassin's Creed в течение ближайшего года

Интересно: смогут ли Ibusoft в физику езды, получше NFS Underground в этот раз?
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Главное чтобы не получилось как с ME: Andromeda, делали и наделали...
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

СГЕШ)))
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Я перестал доверять этой компании. Это не значит что никогда не куплю их продукта, просто теперь никаких предзаказов.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

vova_84:Я перестал доверять этой компании. Это не значит что никогда не куплю их продукта, просто теперь никаких предзаказов.
У меня вообще доверие осталось только к двум компаниям - Larian Studios и Bohemia ибо пока только эти две компании не испортили любимые мои серии игр.
Все остальные либо стали выпускать шлак, либо испортили любимые серии игр.
vetal_web
Member

Повідомлення

Что то трэшеделы зашиваются, могли бы ещё очередную радугу запустить и героев :gigi:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

PsiiX3
Лично меня Rockstar и Bethesda пока ни разу не подвели. А от юбиков в свое время меня затянул дивижн и до сих пор не отпускает сидж, про остальные игры я молчу.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Главное вышек побольше запилить! :laugh:
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

The TRASH 2 - гонки холодильников наносят ответный удар.
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

funkwish:PsiiX3
Лично меня Rockstar и Bethesda пока ни разу не подвели. А от юбиков в свое время меня затянул дивижн и до сих пор не отпускает сидж, про остальные игры я молчу.
К Бесезде у меня не было претензий до выпуска последнего фолаута. Надеюсь со следующими свитками такого не будет.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

funkwish:Bethesda пока ни разу не подвели.
Что-то я вот Dishonored 2 вспомнил, делал я предзаказ и вернул обратно через 2 часа игры в ноябре, в итоге нормальный патч вышел месяц назад :D
Omerta
Member

Повідомлення

На игры от ГовноСофт забил еще после 2 части и 4 части ассасинов когда понял что будут и дальше клипать игры где нужно захватывать точки и прочую лабуду при чем это сделано почти на всех играх от этой говно компании так мало того что они однообразны так еще и лагают )))))))))))) . За цену тоже молчу .
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Freem-freem
но вышел же и всё стало ок)
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

PsiiX3: У меня вообще доверие осталось только к двум компаниям и Bohemia ибо пока только эти две компании не испортили любимые мои серии игр.
Все остальные либо стали выпускать шлак, либо испортили любимые серии игр.
это та, что уже вечность держит дейз в альфе?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

fastneed
Тоже улыбнуло. Но там вроде как не богемия виновата :lamer: . У меня к богемии претензии есть только за качующие из армы 2 в 3 баги, полупустые ДЛЦ по цене игр и навязчивую их рекламу.
Я доверяю только полякам (CD Projekt Red), ведьмак - это шедевр, кунос с асетто про фанатов не забывают, Deep Silver с Metro 2033, а остальное приходяще-уходящее. Ну еще Valve радует свой стабильностью, уже 17 лет как о HL3 ни слуха ни духа :gigi:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Martix
Таки да, CD Projekt Red я упустил из виду, это еще один топ :super:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed:это та, что уже вечность держит дейз в альфе?
Фонаты слезно просили есть гвно. Богемия сказала - ок, жрите и не жалуйтесь. Всё по чесноку, тащемта.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

fastneed:
PsiiX3: У меня вообще доверие осталось только к двум компаниям и Bohemia ибо пока только эти две компании не испортили любимые мои серии игр.
Все остальные либо стали выпускать шлак, либо испортили любимые серии игр.
это та, что уже вечность держит дейз в альфе?
Ну её вообще делает не основная команда разработчиков так что ничего удивительного.
Я сужу по таким играм как ARMA 2-3, Operation Flashpoint и даже take on mars сделана очень прилично.

На счёт движка, физики и багов это конечно печально, но это стало уже что-то вроде особенной фишки в серии ARMA которые подарили игрокам очень много возгораний и смешных моментов.
Оптимизация конечно тоже далеко не идеал, но с правильной сборкой FPS держится на очень хорошей уровне.


P.S. DayZ уже вышла с беты :laugh:

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
jimbo:
fastneed:это та, что уже вечность держит дейз в альфе?
Фонаты слезно просили есть гвно. Богемия сказала - ок, жрите и не жалуйтесь. Всё по чесноку, тащемта.
Согласен.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
funkwish:Martix
Таки да, CD Projekt Red я упустил из виду, это еще один топ :super:
Да, ребята молодцы, но мне что-то ведьмак не один не зашёл... даже не знаю почему.
Может в свободное время попробую пройти все части сразу.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

PsiiX3:
fastneed: это та, что уже вечность держит дейз в альфе?
Ну её вообще делает не основная команда разработчиков так что ничего удивительного.
Я сужу по таким играм как ARMA 2-3, Operation Flashpoint и даже take on mars сделана очень прилично.

На счёт движка, физики и багов это конечно печально, но это стало уже что-то вроде особенной фишки в серии ARMA которые подарили игрокам очень много возгораний и смешных моментов.
Оптимизация конечно тоже далеко не идеал, но с правильной сборкой FPS держится на очень хорошей уровне.


P.S. DayZ уже вышла с беты :laugh:

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
jimbo: Фонаты слезно просили есть гвно. Богемия сказала - ок, жрите и не жалуйтесь. Всё по чесноку, тащемта.
Согласен.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
funkwish:Martix
Таки да, CD Projekt Red я упустил из виду, это еще один топ :super:
Да, ребята молодцы, но мне что-то ведьмак не один не зашёл... даже не знаю почему.
Может в свободное время попробую пройти все части сразу.
Dayz даже в бету не зашла еще :facepalm:
с подключением :lol:
Зображення

Арма2 нагружает видик на 7%, что тот даже в турбобуст не выходит, и на забитых серверах ели 40-60фпс в поле можно увидеть. , таже Арма2 в лаунчере называется "beta" Зображення

эта контора гребет деньги с милитари заказов, и чхать она хотела на разработку и поддержку игр.
в Арма3 мододелы делают в 2 раза(на самом деле на много больше)чем сами разрабы

и вообще, Bohemia никогда не выделялась чем-то качественным, всегда контент делали энтузиасты.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed:таже Арма2 в лаунчере называется "beta"
у тебя у 2й армы в настройках стима стоит бета. Молодец.
fastneed:Арма2 нагружает видик на 7%, что тот даже в турбобуст не выходит, и на забитых серверах ели 40-60фпс в поле можно увидеть
это когда как, и где повернуть. ФПС в клиенте зависит от ФПС сервера. Поэтому чем хреновей сервак, тем хуже твой фпс. На богом забытых серверах, естессно и фпс нет. Да и зачем нужна уже та 2 арма.
fastneed:в Арма3 мододелы делают в 2 раза(на самом деле на много больше)чем сами разрабы
так же, как и со 2й армой - в 3й разрабы отдали все карты в руки комьюнити :) Разрабы предоставили песочницу для создания песочниц.
Відповісти