Состоялся официальный анонс Star Wars: Battlefront II

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Так ніхто не підтвердив--це відео без рендеру, на "двигуні" гри?
Роликів геймплею ще немає?
В статті розписані якісь події, друга Зірка, якась дівка... Навіть не розумію, про що мова. Достатньо буде фільмів (подивитись) чи і в іграх розкривається сюжет?
AzovShark
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

boombyte:В статті розписані якісь події, друга Зірка, якась дівка... Навіть не розумію, про що мова. Достатньо буде фільмів (подивитись) чи і в іграх розкривається сюжет?

Здесь с 3-25 про игру подробности...
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

AzovShark
Про граф так нічого. Не вірю, що граф буде така. Занадто красиво. Для розуміння сюжету, схоже, доведеться дивитися фільми.
Народ там, як діти).
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Чего вы прицепились к этим рублям? Если в украинском ориджине цены в рублях, значит это и есть цена для нас. А писать в гривне не имеет смысла, так как курс не стабилен и инфа в новости может стать неверной после очередного скачка. Придется каждый день пересчитывать и править новость. К политике это не имеет совершенно никакого отношения. Чего сцепились то? Не опускайтесь до уровня дураков с горящими пуканами.
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Yalg:Вот лично я - не любитель пыш-пыш по сетке, мне кампанию подавай. А её-то в первой части и нет.
так как делают ДИЦЭ, у них вечно получается обучалка для мультиплеера, или вообще треш. Правда я не заценил ещё Mirror's Edge Catalyst и BF Bad Company 2, может там что-то получше в этом плане, но не в плане производительности это точно (движок полюбля АМДу). Не через задддницу про ЗВ умели только Биовары, но те умели всё что угодно, и умели бы даже Андромеду, если бы они её сроду делали (делали ясное дело "ЕА Монт Риол")
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Renegade1979: Не через задддницу про ЗВ умели только Биовары
Я передам это Лукасу и его студии.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

слава яйцам в конце концов прикрутили - сюжетную компанию :up:
P/S: а если без шуток, одиночка обещает быть - очень занимательной (сценарист там : Walt Williams, писавший сценарий к Spec Ops: The Line) :yes:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771:слава яйцам в конце концов прикрутили - сюжетную компанию :up:
P/S: а если без шуток, одиночка обещает быть - очень занимательной (сценарист там : Walt Williams, писавший сценарий к Spec Ops: The Line) :yes:
Отличная новость.
Spec Ops: The Line очень понравилась. Один из лучших боевиков. :gamer:

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:
Вот многие ругают EA за плохие одиночные кампании.
Я согласен в случае с BF4. Плохой сингл.

Но вот Battlefield Hardline я прошёл и не жалею потраченного времени. У неё своя атмосфера голливудских боевиков про копов.
Несколько миссий реально классные получились. :up:

Надеюсь и в сабже что-то годное будет и часов на 10-15 хотя бы затянет прохождение.
И хотелось бы, чтоб отдельно стали продавать кампанию. :)

А то вот например на КоД цена довольно высокая всегда, хотя там игры на пару вечеров. Так почему я должен платить за контент , который мне вообще не нужен. Это я про мультик.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Mechanical:И хотелось бы, чтоб отдельно стали продавать кампанию.
А то вот например на КоД цена довольно высокая всегда, хотя там игры на пару вечеров. Так почему я должен платить за контент , который мне вообще не нужен. Это я про мультик
согласен и поддерживаю (мне тоже - мультиплеер никчему , а выбора нету то по сути ) :yes:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771
А ещё лучше кампанию давать вместо демоверсии с открытой интригующей концовкой. :D
Если попёрло и хочешь дальше участвовать в победе добра над злом, то плати и тогда уже вместе с друзьями и кучей нового контента на проработанных до мелочей картах заверши это эпическое приключение. :rotate:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Немного отдохнём от непонятливых
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

свежий трейлер сингла : https://www.youtube.com/watch?time_cont ... NUTWw17rkM
Відповісти