For Honor. Сравнительное тестирование видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Фуры Дуо нет, Фуры х нет, Фуры нет, 390х нет, 390 нет, тестирование видеокарт :lol: :lol: :lol:. Может тестирование видеокарт НВИДИА ?
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MitMot:
john_cvet:
Я уже писал свою теорию почему Нвидиа могёт в играх,но Нвидиа фанаты слишком подгорели от моей теории.
просто ты теоретик, а мы практики! :D
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Melofon:там например радик 285 с двумя гигами имеет больше кадров чем 380 с четырьмя :gigi: , при том что это одинаковые чипы, только 380 новый степпинг и частоты имеет выше
странно, была бы 280 я бы ещё понял, у неё шина, а 285 с 380... не верю
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Alex Pepper:Ну, кто теперь будет говорить, что карты Нвидиа превращаются в тыквы? :rotate:
ну вот я смотрю на гтх780 и р9 290. обе карты у меня были. и скажу так, что 780я превратилась в тыкву.

пысы. кстати кто-то реально види разницу в разных типах сглаживания? лично мне приходится с лупой сидеть, что бы что-то различить :(
dahaka423
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

MitMot:Вот более расширенный тест,драйвера тоже свежие.Красные тоже не плохо тащат,не вижу не каких проблем ;)
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
і 770 продуває 680 4 кадри в мінімалці та 9 в середніх, хоча вона є розігнаним варіантом останньої
vetal_web
Member

Повідомлення

john_cvet, статистика стима говорит иначе: http://store.steampowered.com/hwsurvey/Steam?l=russian
Відповісти