Nvidia проведёт мероприятие GeForce GTX Gaming Celebration в рамках конференции GDC 2017

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BossUA:
В игре №1 которую и АМД и НВидия оптимизировали 24/7 - Radeon 380 Х которая всех ногибает в 2017 году :
Вы возьмите к примеру радеон380х,он сейчас нагибает всё и вся,своих конкурентов Читай внимательней,очки не забывай одевать. :-/

В игре Гта5 АМД не очень себя показывает,но тем не имение 380х нагибает своих прямых конкурентов гтх960,гтх770. Или по вашему у 380Х прямой конкурент 780ти,970 ??? :lol: Ваш фанатизм не даёт вашему мозгу- здраво размышлять :laugh:
А где сейчас радеон380Х? я не буду тащить все скрины тестов с директх12,достаточно одного примера популярного :laugh: Если бы я притащил тесты Sniper Elite 4, то ваш пукан просто бы треснул :gigi: но я не хочу портить вам мебель,я не такой жестокий :laugh:

Ваш ярый фанатизм не даёт вашему мозгу работать.Моя теория имеет право на жизнь.Теперь вы будете просыпаться каждую ночь, от кошмаров что ваш Хуанг стыквился. Вы можете обманывать сами себя,но от правды не куда не денешся ;)

Зображення

Отправлено спустя 56 минут 53 секунды:
ddev:
В каждом поколении гпу было разное число транзисторов и сравнивать их между собой, особенно на разных чипах и архитектурах имеет смысл, как считать звезды на небе.
Но хоть ... в глаза - божья роса. Ждем новых теорем. ''Как бы не видно, но они есть''
Как раз это больше сравнение Паскаля gp107 с gp106 Паскаль,одна и та же архитектура. Я понимаю что вам не охота заморачиватся. Проще обгадить эту теорию, чем воспринять правду которая вам не нравится. Я не осуждаю вас.Мозг всегда ищет простые решения.

Особо весело смотреть как толпа зелёных фанатов пытается обгадить МитМота, используя совершенно тупые методы,насмешки. :laugh:
ddev
Member

Повідомлення

MitMot:
Как раз это больше сравнение Паскаля gp107 с gp106 Паскаль,одна и та же архитектура. Я понимаю что вам не охота заморачиватся. Проще обгадить эту теорию, чем воспринять правду которая вам не нравится. Я не осуждаю вас.Мозг всегда ищет простые решения.

Особо весело смотреть как толпа зелёных фанатов пытается обгадить МитМота, используя совершенно тупые методы,насмешки. :laugh:
К фанам ты приписываешь адекватных людей, которые не воспринимают тот бред, что ты пишешь :lol:
Я уже заморочился и ответил тебе. В двух словах, твоя теория, не более чем теория. А теория и правда - это совсем разные вещи.
ПС: 107 и 106 разные чипы и техпроцессы, сравнивать их между собой по транзисторам не корректно, так же не корректно ожидать от них определенной математической производительности в играх, так же не корректно сравнивать их с амд и тому подобное.
Відповісти