Sniper Elite 4 получает значительный прирост частоты кадров при использовании DirectX 12

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Schumi F1:
Ты хоть сам раз видел подобное? Или опять начитался форумных аналитегов с очками на 5 диоптрий :lol: Еще большая чушь про блеклую картинку. Цветовой охват у обоих контор одинаковый, так что не надо тут опять городить чушь.
П.С. Коротко о MitMot - "Собака лает, караван идет"
Я сам то сижу на Жирафах,и разница заметна даже в сравнении со старыми радеонами которые у меня есть ;)
Вот именно что караван,в а скорей просто броне-поезд который едет по рельсам :laugh:
ddev
Member

Повідомлення

MitMot:



Я выкладываю каждый день новые графики,с разных сайтов.Просто кое кому эти графики возбуждают бомбёжку :laugh:
Я уже писал что эта игра вызывает у меня интерес сугубо как Бенчмарк,ashes of singularity тоже практически бенч.
Тем более для Sniper Elite 4 по моим меркам и RX460 хватит с головой.

Я там писал о драйверах Нвидиа,так вот это человек привёл пример за меня Vecchio Нвидиа пишет драйвера таким образом что в играх в сложных моментах,местами ухудшается качество,+у неё свой подход обработки качества,более худший,картинка блеклая.В общем обработка графики жефорсов, напоминает мне паравозик который ходит по рельсам(драйвера).В то время как Радеоны это транспорт который может ехать свободно,в любую сторону.
Бомбежка же у тебя в каждой теме. Как там играется в снайпер элит4 на 770? Ах да, пиратка не вышла же...
На заборе - ... написано. Особенно, судя по тем 2-ум скриншотам. Но, все таки, чтобы не быть диванным экспертом, выложи свои скриншоты, подтверждающие свои слова :laugh: Одним словом балабол, хотя ладно, ты открыл заговор, нвидиа быстрее, потому, что выдает картинку в лоу, амд в хай и это никто кроме тебя не заметил :lol: Такого гения я еще не встречал :lol:
спойлер
https://www.overclockers.ru/lab/53466_3 ... igrah.html прям столько отличий, деться некуда.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

ddev
Да те скриншоты на глаз видно что фокус отсутствует на НВшном. У себя в бф4 никогда подобного качества не было начиная с 770ПЕЧ.
ddev
Member

Повідомлення

Schumi F1:ddev
Да те скриншоты на глаз видно что фокус отсутствует на НВшном. У себя в бф4 никогда подобного качества не было начиная с 770ПЕЧ.
Это не баг, это дает +100 фпс, в этом секрет нвидиа. :beer:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

ddev
Ну ок, буду знать в чем сила НВ. И наверно ради кинематографического качества в играх, надо покупать АМД. Пофиг что там 60фпс от силы, зато картинка красивая и все передовые технологии задействованы.
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Schumi F1:Ты хоть сам раз видел подобное? Или опять начитался форумных аналитегов с очками на 5 диоптрий :lol: Еще большая чушь про блеклую картинку. Цветовой охват у обоих контор одинаковый, так что не надо тут опять городить чушь.

Почему сразу чушь?

У меня даже пруф(ы) есть:

https://community.amd.com/thread/183563
Sorry for reviving original post I just googled my problem and this thread was first in results.
I'm messing right now with new GTX1070 and trying to set up desktop colors and cannot achieve pleasing results.
With my previous AMD cards I didn' t need to touch a single color setting out of the box, everything looked perfect.
The difference in color reproduction is most significant on IPS/VA panels. Eventhough I'm using TN one right now (BENQ X2430T) it is one of the "better" TN panels and
clearly see the difference.
Image on AMD cards is just more pleasing to eyes.
I'm considering to replace 1070 with RX480 right now because of this.
Концовка:
"Я рассматриваю замену 1070 на RX480 прямо сейчас из-за этого" :lol:

http://www.isrtv.com/forums/topic/12560 ... t-just-me/
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Люблю линки на АМД комьюнити, там каких не найдешь кулстори в формате "Как я стал красным, или почему Нвидия говно". И, что характерно, почти всегда без скриншотов и записей видео. А в единственной на весь тред линке со скришотами и сравнением по теме сделан вывод:
We conclude that this experiment is busted, both card render good and nice image, we did not see any different on both samples from ASUS GTX Titan and ASUS R9 290X.
Если вдруг кому-то припечет отнести пост к авторству "нефаната" - у меня красная карта в комп воткнута. Просто не надо вестись на чепуху.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Vecchio
Вы мне еще в пруфы приведите ссылку на рос СМИ :lol:
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Vecchio: Концовка:
"Я рассматриваю замену 1070 на RX480 прямо сейчас из-за этого" :lol:
такое может написать только пробитый в голову человек.
Впрочем, я не удивляюсь если это так, ибо явление это распространенное среди фанатов AMD.
MitMot: Я уже писал что эта игра вызывает у меня интерес сугубо как Бенчмарк,ashes of singularity тоже практически бенч.
Тем более для Sniper Elite 4 по моим меркам и RX460 хватит с головой.
надеюсь как бенчмарк софта, т.е. API и так далее, а не бенч железа, иначе вам стоит залатать дыру, пока все не утекло.
Відповісти