Образцы процессоров Ryzen начали поступать в тестовые лаборатории

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
shadowfiend10
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

MitMot:
shadowfiend10:когда будут тесты g4560, g4620? вроде уже есть в продаже в Польше, и у Жени уже ктото заказал :shuffle:
Да они уже давненько есть:
спойлер
http://www.techspot.com/review/1325-int ... ium-g4560/
Просто плохо что нет развёрнутого игрового теста.
Спасибо, хотелось бы у нас для большего числа игр и отслеживания просадок фпс более детальных
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
Maxhope:А я продал свой 6700к
Просто мастер оперативности :eek:
Вот я понимаю человек тесты почитал :lol:
BrotherKrab
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

спойлер
knyaz_amd.jpg
jvt
Junior

Повідомлення

shadowfiend10:когда будут тесты g4560, g4620? вроде уже есть в продаже в Польше, и у Жени уже ктото заказал :shuffle:
ждем "внезапного" хака биосов для кабилейка)))) g4560 в разгоне был бы просто уникальным камнем за свой прайс
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

мне нравится, как обсуждение темы процессоров amd, плавно перетекает в тесты пенька :D

Что сказать, все ждут, все надеяться. К стати i5 c HT не будет на 1151. этот чудо процик будет на сокет 2066. Приемник 2011. Который уже не посетят новые проци.
Вообще странно интел отреагировала на выход новых процессоров амд. Нет что б снизить цены на i3 6100. Который теперь при ценнике 3400, будут покупать, те кто в танке. Или при сборке пк на заказ. Хотя какой сборщик откажется положить разницу в цене между i3 6100 и g4560 себе в карман. А это немного не мало 1449грн И при этом клиент не потеряет в производительности практически ни чего.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

minato87 сокет 2066 - здравствуй чудный мир материнок по 700 баксов :lol: . Лучше уж ТОП Асуса на АМ 4 за 200-220, а остальное куда угодно
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Sanьka:
Maxhope:А я продал свой 6700к
Просто мастер оперативности :eek:
А я тогда мастер практичности... друг получит ЗП в начале марта и будет готов у меня забрать один комплект МАТЬ + 6700K :laugh:
Ну не любит он AMD... что поделать.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

PsiiX3
зови цыган с медведями в день передачи комплекта :gigi:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PsiiX3 я смотрю Интелу уже можно рвать волосы у Кржанича или как там его :lol:
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

PsiiX3
спойлер
13814952468768.jpg
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Maxhope:А я продал свой 6700к , ждем Ryzen :super:
Кстати , если X это авторазгон , то смотрим онли на 1700 , за 320$ что то нереальное я почти за эти деньги 6700к и продал :eek:
представляю как у вас подгорит, если окажеться всё так же как и с FX :laugh:
apacer1989
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sensor: представляю как у вас подгорит, если окажеться всё так же как и с FX :laugh:
PC#2
AMD FX-8350 4.5Ghz :lol: :lol:
Уже не подгорит, уже бомбанет у интеловодов которые внинули в 2011-3.
Востаннє редагувалось 15.02.2017 13:52 користувачем apacer1989, всього редагувалось 1 раз.
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

А я думаю мать в марте возьму. Проц самый последний будет (ryzen 5 1500 хотеть). Ну а потом уже продам свой комплект :D
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

shadowfiend10:
MitMot: Да они уже давненько есть:
спойлер
http://www.techspot.com/review/1325-int ... ium-g4560/
Просто плохо что нет развёрнутого игрового теста.
Спасибо, хотелось бы у нас для большего числа игр и отслеживания просадок фпс более детальных
Тесты в картинках и графиках это нето. На ютубе есть игровые тесты пенька с записанным игровым видео. Фпс на g4560 может быть и большой, и не сильно отличатся от i3 местами и i5. Но внезапные фризи, когда картинка останавливается, или текстуры прорисовываются на глазах, вот где главный минус пенька. А новые райзен самые дешовые будут иметь полноценные 4 ядра. HT работает по очень простой схеме, если ядра не загружены под завязку изначально, то есть запас для нагрузки еще виртуальными процесами. А если игра придавила 2 ядра на 95%, а ht пытается нагрузить их еще.Игра дико лагает. тут как правильно заметили может помочь разблокировка биоса и разгон пеньков с HT
apacer1989
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ScorpionRRR:А я думаю мать в марте возьму. Проц самый последний будет (ryzen 5 1500 хотеть). Ну а потом уже продам свой комплект :D
Лучше дождись тестов, продай комплект, на ноуте пересиди 2мес. На $ поменяй и спокойно жди. То как с P67 был брак, месяц.
Востаннє редагувалось 15.02.2017 14:03 користувачем apacer1989, всього редагувалось 1 раз.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sensor
:lol: не взлетит , возьму 6800к, надоели мне 4 ядерники.
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

apacer1989:
ScorpionRRR:А я думаю мать в марте возьму. Проц самый последний будет (ryzen 5 1500 хотеть). Ну а потом уже продам свой комплект :D
Лучше дождись тестов, продай комплект, на ноуте пересиди 2мес. На $ поменяй и спокойно жди. То как с P67 был брак.
Доллары нужно было брать раньше ) Пока собирусь брать проц, в конце марта- начале апреля, тесты думаю уже будут. Я тоже думал на счет того, чтобы посидеть на ноуте, но нужен стационарный пк по любому.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

beril:
Sanьka:Кстати а кто самый крутой ИТ ресурс в Україне ?
ITC.ua, gecid.com, оверюа
По деньгам : .... Розетка :laugh:
По журналистике: те кто больше импортных выставок за год посещает... тут возможно F.ua и KEDDR но могу ошибаться.
По толковости: overclockers.ua B-)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BossUA:По толковости: overclockers.ua
100% :laugh: :beer:
Ехх жаль ДПК сдулся, хороший был :(

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
apacer1989:Уже не подгорит, уже бомбанет у интеловодов которые внинули в 2011-3.
Так уже.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

miroslav_mm:Автору статьи за "ждуна" отдельный респект! :D
Согласен! Особо активным надо на аватарки таких ставить! ;) по любому, куда ж без ждунов.
Тут тема для ждунов! Всё, лишь бы они улыбались! :D :super:
Відповісти