Бельгийский ритейлер начал принимать предварительные заказы на процессоры AMD Ryzen 7

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
uvalodia
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Donate
Ну це ясно, що ще нічого не ясно)
Але тут вже була велечезна кількість статей, про те що
r3-ті 4/4
r5-ті від 4/8 до 6/12
І r7-мі 8/16
Що виглядає дуже непогано.
Короч, дійсно на циферки на папері толку дивитися не особо багато)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Donate:Платить? А ничего что это наоборот сохраняет кошелек? Опять же знакомый давным давно купил 2600k прошло внимание 5 лет проц очень даже актуально в паре с 1060 сидит, причем гнать память и проц пришлось как раз с покупкой 1060. Это я к тому что подобный застой только в радость пользователю, ну получили мы 0% прирост. Кто проиграл? Покупатели скайлейка сидят на жопе вообще ровно ибо все понимают что теже яйца.
С другой стороны если начнут наращивать мощности ЦП, то разрабы будут класть ещё больший болт на оптимизацию при портировании. Виной тому консоли с устаревшим железом в котором там надо чудесами и 4к показать и графон по некст генней И на ПК сделать порт. Ибо о ПК эксклюзивах я вообще не слышал Да есть ММО но в это ни каждый играет
Я не писал что застой это совсем плохо, плохо подавать старое блюдо под новым соусом как это делала интел, и все бы ничего не меняй они каждые два года чипсет и сокет, плюс к тому сейчас уже пора бы обновить платформу тем кто сидит на сенди и иви, я бы обновил с удовольствием, просто до недавнего времени это было шило на мыло, плюс местами, с недавнего времени, для работы, мне не хватает HT, на что мне проц обновлять в перспективе? На 7700К с зубной пастой под крышкой и одноразовым текстолиом? :puke: . Я бы поменял на восьмиядерник 2011-3, но платформа уже не свежак, Z170 в чем-то лучше, а цену лупят не кислую, я мирится с этим не готов, а тут такая "халявная" цена на мамки на АМД, плюс процы могут выстрелить(осталось подождать :D ) - если выстрелят то почему-бы и нет ;)?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Дядюшка Сэм наше всё? лично я только ам4+
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Два последних стоят одинаково(?). Ошибка у Вас?
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

эх, хочу аналог АСС для 6ядерных зенов.
Dramma09250
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нуу.. Вообще-то это предзаказ. Когда это предзаказы стоили дешево?)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1700-й за 320у.е. будет любимцем.

6/12 народным гАминг процом.
voodoo
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

За виключенням дуже допитливих та тих, для кого бюджет не має значення, не розумію як можна щось замовляти без ознайомлення з повноцінними тестами.

Цікаво як працює система авторозгону (з обмеженням по температурі) одного і того ж процесора з варіантами боксу, топового повітря і під водою. І чи не вийде так, що із-за такого авторозгону більш дешевий 1700X від водою виявиться більш швидшим у порівнянні з 1800X.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Одному мне побоку ? Как сижу на fx и 390, так и буду еще сидеть, для работы хватает, игры и 10% не прошел ) Ведьма, Фолыч, ds3 это все надо проходить :super:
AndreyLenskiy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Может и самому собрать денег с людей на райзен?
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Ох быстрее бы апу анонсировали!
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

uvalodia:Підкажіть будь ласка, чому ryzen 5 будуть прирівнюватися до i5. Наприклад, 6 ядер 12 потоків, норм частоти. І до i5. :-/
Купившие и5 и младшие и7 не понимают что скорее всего Райзен их уберет с рынка :) , потому и сравнивают
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

voodoo:більш швидшим
Правильно писати більш швидКим, або ще швидшим, або просто швидшим, а у вас масло масляне вийшло...
uvalodia
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
Те що ви написали, нелогічно виглядає)
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

voodoo:І чи не вийде так, що із-за такого авторозгону більш дешевий 1700X від водою виявиться більш швидшим у порівнянні з 1800X.
з врахуванням води дешевше не вийде
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Принимаю деньги на предзаказы! :) в $и € :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

На олх уже во всю отгружают)

Отправлено спустя 37 секунд:
Почти рабочие
Ramzes82
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

tvojemale:
Hotspur:Какой идиот придумал что мы зона евро.
Україна- це Європа!
Судя по ценам -да! Радоваться уже можно? :laugh:
А по теме как-то дороговато для украинских реалий, но может хоть интел зашевелится, а то +5% в поколение это уже надоело.
Smartrior
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я тут вижу некоторые ноют что 8ядерный 16 поточный проц стоит под 400 баксов? вам напомнить про интелы 4х ядерные которые чтоли за те же деньги? лучше бы радовались что штеуду наконец то по шапке дадут, и поддержали АМД копейкой
Відповісти