Экшен For Honor поступил в продажу

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

PsiiX3: На то и расчёт... если вы не любите, значит вы проигрываете и это работает, а в бою все средства хороши.

P.S. Я ещё любил сбегать от противника и убивать одного вдвоём с сокомандником тем самым получив численное преимущество побеждали в бою, а ещё ставил мины на трупы ещё не мёртвых противников. :laugh:
Некоторым проигрываю, у некоторых выигрываю. Но играю честно и с той самой honor :)
Не знаю в чём интерес играть как Вы. Я так не играю. И если сбиваю с ног, то не подбегаю и не валю сразу аля "кто быстрее накликает 20 ударов". Я таких гандонов встречал штук 6-7, не более. Я не понимаю в чём интерес такой игры "заучил комбо с неблокируемым ударом и спамлю", но я не понимаю также смысл играть с теми же читами в BF1. Тут, наверное, у каждого свой фан (отражающий глубокую человеческую сущность конкретного индивида).
Уверен, что все эти неблокируемые удары и комбо, которыми спамят лузеры, скоро пофиксят. И тогда на форумах будет ещё больше вони в стиле "какая галимая игра" :gigi:
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

verydima
Должен вас разочаровать.
Не блокируемые удары есть у каждого класса и это часть игровой механики.
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

Первоначальные, если и не восторги, то положительные эмоции сменились пониманием, что долго я в это играть не буду.
Элементы однообразия начинают все сильнее сказываться, даже за два вечера.
Сделано качественно (хотя и не без дыр, думаю - пофиксят) и на нынешнем безрыбье насчет выхода новых шедевров - блестит.
Но очень вряд ли, что эта игра станет "вечной".
Хотя, возможно, кого-нибудь хватит и надолго.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребята, а есть еще у кого то фризы во время ударов финальных? Думал проблема беты, но в полной версии тоже самое. Думал драйвером пропатчат - не помогло. Проц на 33% максимум загружается, - чаще га 23-25% видеокарты в районе 100, слай прекрасно работает, картинка плавная, а микрофризы стабильные именно во время ударов.
А так игруха нравится, - играю с контроллером xbox one s bt
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

PsiiX3:verydima
Должен вас разочаровать.
Не блокируемые удары есть у каждого класса и это часть игровой механики.
Нет, не у всех. За два дня игры наблюдаю массовое помешательство именно на персонажах с неблокируемыми ударами. 90% всех людей в дуэлях играют 3-4 персами :)
Вообще, многие персонажи несбалансированы. Новый этот толстый на узких картах даже реальным новичком выносит очень нехило из-за того, что у него много ударов неблокируемые + захват и перелом сносят сразу 2 полоски жизни.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
konb999:Ребята, а есть еще у кого то фризы во время ударов финальных? Думал проблема беты, но в полной версии тоже самое. Думал драйвером пропатчат - не помогло. Проц на 33% максимум загружается, - чаще га 23-25% видеокарты в районе 100, слай прекрасно работает, картинка плавная, а микрофризы стабильные именно во время ударов.
А так игруха нравится, - играю с контроллером xbox one s bt
У меня фризов нет. Я убрал последнюю опцию в настройках графики и теперь стабильно 60 кадров на gtx1080 при 3440*1440. Если ту опцию включить, то опускается до 45 кадров.
У меня просаживаются фпс на экране коннекта, когда уже показаны герои. Но это просадки, наверное, из-за сети и соединения.

А на джойстике действительно проще? Никогда ни во что не играл на джойстике :)

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Tapoozdook
У меня основной персонаж 19го левела. Тоже начало немного надоедать играть ним. Но я 99% времени играю в дуэлях. Надоедает потому, что есть два типа игроков:
1 С ними интересно, они видно что пытаются что-то попробовать, что-то делают неоднообразно. Но их быстро выносишь. И уже после 5го боя хочется выйти.
2 Это like PsiiX3 - "игроки одного комбо" (часто с неблокируемыми ударами). Мне лично с ними даже интереснее играть. Потому что они меня естественно 1-2 раза выносят туповатой тактикой в 1 удар/комбо. Но на 3-4-5 боя я их начинаю выносить, потому что на тупую тактику игры есть более тупая :) И у них рвёт зад и они выходят.
Так вот. Я сменил персонажа и интерес возобновился. Попробуйте поиграть всеми. Они почти разные же :D
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

verydima
Не блокируемые есть у всех, но у большей части это одна атака или продолжение комбо.
А персы у которых начинается с не блокируемой атаки или как в случае с жирным которому нужно нанести 2 удара что бы остановить атаку... это уже бред.
Сейчас провёл около 15 боёв... и должен с вами согласится на счёт помешательстве на имбовых персах... просто в каждом бою хрен с алебардой и почти в каждом бою жирдяй.
Пока для меня самым сложным является именно хрен с алебардой ибо убежать для повторной атаки сложно по причине его длинного агрегата, которым достаёт по спине с слишком большой дистанции.
А ещё мне очень нравится, когда баланс просто беспощаден и приходится сражаться с 4 игроками максимальной прокачки с элитным шмотом да ещё и со связью, а ваша команда просто состоит из вас и 3х новичков.
Tapoozdook
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Донецк

Повідомлення

verydima:
Я сменил персонажа и интерес возобновился. Попробуйте поиграть всеми. Они почти разные же :D
Ключевое слово. Плюсую :)
Відповісти