Разработка серии Deus Ex приостановлена?

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Разработка серии Deus Ex приостановлена?

Обычный фейк с еврогеймера)
Они последователи Ванги)

Прямо как наши зрадосоздатели - все для сюжета!!! Даже муху в мамонта превратят)
:gigi: :gigi:
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Надеюсь, это неправда.
Как по мне - эта серия один из последних оплотов здравого игростроя (давайте обойдёмся без выкриков про оптимизацию, длц и т.д., я не об этом. Тут львиная доля вины на издателе, а не разработчике). Есть атмосфера, сюжет, великолепный звук и дизайн, годный ГГ, вариативность прохождения и реиграбельность.

Уменьшение таких игр говорит о том, что скоро всё будет а-ля безмозглые COD, GTA и т.д. (не в обиду фанатам). Куда приятнее играть в игру, параллельно вникая в сюжет, строить свои собственные догадки, подбирать слова в диалогах и не нарушить тот баланс взаимодействия с окружающим миром.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

хм, даже если не фейк , то я не удивлен Mankind Divided для меня, как фанату серии "совсем не торт". Издатель\разрабы решили быстро рубануть бабла на франшизе.
keks007
Member

Повідомлення

Это хорошо, если приостановлена. Надоел уже этот недостелс, про чугунного дрища, умирающего от 2 пулек )
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Это хорошо, если приостановлена. Лучше выпускать одну отличную игру раз в 3 года, чем, как некоторые, клепать каждый год сериалы на 30 часов геймплея, из которых 5 - DLC.
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

keks007

Вам бы это, Call of Assasin's Creed перепройти не мешало бы)))

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
Arkess

Mankind делали как раз года 3. SE сгубила потуги разрабов и выпустила неготовый продукт, который даже в таком виде на 2 головы выше большинства современных ААА
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Arkess
так эта игра как раз на 20-30 часов, за 5 лет разработки... заканчивается просто на середине сюжета... А кто то делает Ведьмака за более короткий срок с 200 часами удивительного геймплея.
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Maxhope

Считаю, что это обусловлено размером команды, работавшей над игрой
MitMot
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alex_sul:
Обычный фейк с еврогеймера)
Они последователи Ванги)

Прямо как наши зрадосоздатели - все для сюжета!!! Даже муху в мамонта превратят)
:gigi: :gigi:
К сожалению эта инфа висит на всех игровых сайтах.

Как-то не очень печалит.Жду Куберпинк2077.
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Maxhope:Arkess
так эта игра как раз на 20-30 часов, за 5 лет разработки... заканчивается просто на середине сюжета... А кто то делает Ведьмака за более короткий срок с 200 часами удивительного геймплея.
Это немного разные игры. Если в средневековом хай-фентези сеттинге ведьмаку надо было совершить чудо и он его совершил, то в жанре киберпанка мышь повесилась. Может, поляки и там поставят новую планку, но покамест выход каждой игры вроде Deus Ex - подарок любителям сеттинга.
keks007
Member

Повідомлення

dret09:Maxhope

Считаю
Это хорошо, это ум развивает, старайтесь.
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

keks007


Еееееее, сарказм))) В Фолыч переиграли?
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cyberpunk 2077 придёт и порядок наведёт :)

верю в поляков, уж больно хороший the witcher 3 получился :) да и команду практически всю перекинули на этот проект :)
ED
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MitMot:Как-то не очень печалит.Жду Куберпинк2077.
Ждем. Но, жаль Деуса хоронить. :(
twink
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

я тоже очень надеюсь что игру не заморозили
я ещё даже не начал играть во вторую часть - нет видеокарты пока, но мне хватило и первой, чтобы влюбиться в эту игру :rotate:
но, скорее всего, даже если она и будет, то тоже лет через 5...
Відповісти