Кранчеры, налетай

Она для этого не годится к сожалению. Давно бы взял себе обычную фьюри но увыfantomrulezz: Кранчеры, налетай
А толку то от той двойной шины если пока ещё не научились суммировать памятьbosozoku:Лучше для игр+майнинга взять эту, чем "топ" 1080.
8 тысяч шейдерных юнитов и двойная hbm шина с 8 гиг памяти это мощь!!! Только отделтный БП к ней нужон да и фулкавер не помешает!
Ты в своем уме? Ересь хуанговская совсем ума лишила? Эта карта производительнее 980ти и титан х в 4к в 2(!!!) раза, 1080 на 50%! При цене 800 это подарок 4-к VR энтузиастам. За 2к зелени теперь можно собрать топ пк.ManWithNoName:Вот и смекайте какая цена будет у ZEN, раз такая жадность у АМД. Наивные...))
Який окремий БЖ? - тримати два БЖ - там вистарчить з головою одного нормального на 700 ват.bosozoku:Только отделтный БП к ней нужон да и фулкавер не помешает!
Титан Зед у щедрой НеВидии = 3000у.е.ManWithNoName:раз такая жадность у АМД.
Да он гадит в каждой теме об АМД.bosozoku:ресь хуанговская совсем ума лишила?
Да он гадит в каждой теме об АМД.[/quote]bosozoku:ресь хуанговская совсем ума лишила?
фигасе это полсотни тыщ гривасов, например, минимум год жраки вообще не видать.bosozokuты ещё не уехал из этой страны?по чистой мощи и 1,5 зелени за про дуо это НЕ много.
Зеленая пелена на глазах и "золотые руки"Melofon:Да судя по тому что он там накалякал, он то и не особо осведомлен о том о чем пишет вообще
Еще здесь ридне небо копчу.такоэ:фигасе это полсотни тыщ гривасов, например, минимум год жраки вообще не видать.bosozokuты ещё не уехал из этой страны?по чистой мощи и 1,5 зелени за про дуо это НЕ много.
А эт хто такие хоть ? В майниг бы я взял две 1070-е уж лучше за ту же цену . И доход больше и жрут меньше . Ну и памяти там нормально , и сли походу не такое лагодромное говно как кроссfantomrulezz: Кранчеры, налетай
Каждый процессор рисует свою часть экрана, так что память используется ВСЯ, просто у каждого процессора она своя, данные дублируются но доступ во фреймбуфер быстрее.Melofon:А толку то от той двойной шины если пока ещё не научились суммировать памятьbosozoku:Лучше для игр+майнинга взять эту, чем "топ" 1080.
8 тысяч шейдерных юнитов и двойная hbm шина с 8 гиг памяти это мощь!!! Только отделтный БП к ней нужон да и фулкавер не помешает!там тем более пропускной способности и у одной с головой а вот количество памяти уже скудновато как для топа.