ASUS принадлежит свыше трети рынка игровых мониторов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ
Места же капец занимает :facepalm:
impreza_555
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

konb999:
Hotspur: Можно. Разводняк в цене. Берут ТН матрицу и продают по цене неплохой ИПС. На мониторе пишут супер мега ультра титаниум гейминг. А матрица гавно, обвязка гавно, подсветка гавно, конденсаторы гавно. И пластик монитора тоже как уже понятно что. Вот собственно
так не берите говно! Возьмите КЛАССНЫЙ, да по дешевле! Вы же не хомяк!
Я вот я как истинный хомяк пересел на игровой асус 144 гц не ТН, - VA 1440 p и мне приятнее намного стало играть. Не вникая во все эти надписи и понты, мне классно, мне нравится, по этому и взял!
Это конечно все субьективно!
Но вас ведь никто брать эти мониторы не заставляет! Демократия, - свобода выбора!
Нравится-бери.
Я вот попробовал кучу мониторов перед покупкой и купил то что понравилось!
В чем развод! :-/
А что за модель???если не секрет
:beer:
nukeproof
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

andrey.nk:то "геймерские блоки питания" это ржака))
це бызнес синку и ничего личного :)
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Вот кстати еще один геймерский "монитор" :)

The BEST Gaming Display EVER!? Razer's Project Ariana
https://youtu.be/gbBwAKdacDI
Gaben
Member
Аватар користувача
Звідки: Лес

Повідомлення

я на Super TN 120 Грц играю и 1 мс + Gsync, на ноуте, если против меня будет играть "нечто" на IPS 60-75 грц, и 5 мс(хотя таких нет, там минимум вроде 8-12 мс) это нечто с мышкой в руке, в меня в шутере даже не попадет и умрет с воплями "Репорт читера" :gigi: А для работы у меня стоит очень старый DELL 2412HM на IPS`ке и мне норм, хотя и он уже не торт, для работы хочется, как минмум 37` 100грц и 8к :laugh:


Прийму в дар губозакаточный прибор :laugh:
uncle_asbrand
Member

Повідомлення

Люблю читать срачи на тему мониторов, но порой я всерьёз задумываюсь: почему люди в упор никого вокруг себя не видят? Почему они не думают, что кому-то приятнее смотреть на чрезвычайно плавную картинку в csgo, нежели на текст в комментариях на оверах (.ua -.ru) который за собой оставляет шлейф на пол матрицы?
Когда я начинал играть в кс - у меня после калибровки было звание в районе голд новы 1, затем я решил вложиться в УЛЬТРА_КИБЕР_СУПЕР_ГАМИНГ девайсы, и о чудо, у меня суприм. Так себе пример, но как минимум мне это позволило сделать вывод, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Кто-то сутками сидит на ютубе/в Фотошопе/премьер-вегас-финал кате, и ему как воздух нужна цветопередача и высокое разрешение, но почему никто не признает игроков, которые благодаря своим мониторам достигают немыслимых результатов, вплоть до того, что их противники читерами называют из-за реакции?
Куплю огнетушитель и айпиэс монитор, обращаться в ЛС. :mad:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

impreza_555:
konb999: так не берите говно! Возьмите КЛАССНЫЙ, да по дешевле! Вы же не хомяк!
Я вот я как истинный хомяк пересел на игровой асус 144 гц не ТН, - VA 1440 p и мне приятнее намного стало играть. Не вникая во все эти надписи и понты, мне классно, мне нравится, по этому и взял!
Это конечно все субьективно!
Но вас ведь никто брать эти мониторы не заставляет! Демократия, - свобода выбора!
Нравится-бери.
Я вот попробовал кучу мониторов перед покупкой и купил то что понравилось!
В чем развод! :-/
А что за модель???если не секрет
:beer:
конечно не секрет. ASUS PG279Q, 144 Гц, NVIDIA G-Sync, 2560х1440
Griever
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999:Я вот я как истинный хомяк пересел на игровой асус 144 гц не ТН, - VA 1440 p и мне приятнее намного стало играть. Не вникая во все эти надписи и понты, мне классно, мне нравится, по этому и взял!
konb999:конечно не секрет. ASUS PG279Q, 144 Гц, NVIDIA G-Sync, 2560х1440
AHVA это не VA, это полноценный IPS - об этом даже на коробке моника написано.
А так я и сам обладатель сего чуда, действительно достойный моник :super:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Griever:
konb999:Я вот я как истинный хомяк пересел на игровой асус 144 гц не ТН, - VA 1440 p и мне приятнее намного стало играть. Не вникая во все эти надписи и понты, мне классно, мне нравится, по этому и взял!
konb999:конечно не секрет. ASUS PG279Q, 144 Гц, NVIDIA G-Sync, 2560х1440
AHVA это не VA, это полноценный IPS - об этом даже на коробке моника написано.
А так я и сам обладатель сего чуда, действительно достойный моник :super:
согласен, бро. Ато тут жлобы умники на каком-то примитивном говне сидят и рассказывают, как плохо работают игровые мониторы! :super: :beer:
Відповісти