GeForce GTX 1080 Ti станет ответом «зелёных» на AMD Vega?

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Alex Pepper:770 была младшей high-end картой

зачем мне вики которую заполняют школьники если на авторитетном ресурсе овер.ру писали что это среднеигровая карта
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

fuksa
770, по твоей ссылке - топчек, то есть 680я - топ карта 7й линейки.

Внезапно - 680 это топ 6й линейки! Твой Кэп ;) (я знаю, что в 770 тот же ГПУ, что и в 680, побереги клавиатуру).
когда на заборе написано вася - ***, это тоже "пруф"?
Я указывал на надписи на заборах?
радуй и дальше свое эго наличием топ карты за 470$
Тут даже и комментировать ничего не надо :rotate:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Alex Pepper:Я указывал на надписи на заборах?

примерно да, сорьки
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Inspiring
Схема наименований карт GeForce https://en.wikipedia.org/wiki/GeForce#Nomenclature
На Википедии хотя бы источники указаны, если не лень, то покопайтесь.

А
на авторитетном ресурсе овер.ру писали что это среднеигровая карта
, как раз больше смахивает на
когда на заборе написано вася - ***, это тоже "пруф"?
;)
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Alex Pepper
википедия же, не может быть неверной.
есть фраза "human is on top of mountain" - это подразумевает что человек находится на вершине горы, и следуя твоей логике - этот человек может быть и не на самой вершине, а например где-то на пол пути к ней.
как верно отмечено, в последней викиссылке - карты называются high-end category. а не "топовые карты"
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

fuksa
есть фраза "human is on top of mountain" - это подразумевает что человек находится на вершине горы, и следуя твоей логике - этот человек может быть и не на самой вершине, а например где-то на пол пути к ней.
Если про горы, ок, давай порассуждаем. Судя по твоей логике, гора в мире только одна и человек может быть только на ней. Но в мире целая куча гор, и их делят по высоте. Допустим, пятитысячники, шеститысячники, семитысячники и т.д. И если один человек покорил гипотетическую гору высотой 7001 м, а другой оказался на горе высотой 7999 м, то оба они находятся на вершинах семитысячников.
как верно отмечено, в последней викиссылке - карты называются high-end category. а не "топовые карты"
А как ещё можно назвать карты из high-end категории? По-моему, "младший топ" достаточно верное определение для карты, которая занимает нижнюю ступеньку в хай-энде, и использует флагманский чип в усеченном варианте.

Уж, неужели, вы оба считаете карточки 290, 390, Fury (без иксов) тоже мидл-картами?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Топ, не до топ - главное что бы тащило :teacher:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

если, условно поверить этим тестам - то заголовок темы приобретает смысл :
спойлер
01_vega10.JPG
02_vega10.JPG
03_vega10.JPG
источник + еще тесты http://www.hwbattle.com/bbs/board.php?b ... kattempt=3
P/S: Корейцы, ссылаются на неопознанных Китайцев (так что - относиться с долей скепсиса) :yes:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771:Корейцы, ссылаются на неопознанных Китайцев

а вот муж сестры моей мамы ее подруги говорила :gigi:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Мде уж... 1080Ti, мечты превосходства...
Поправьте если ошибся: не та ли это Ти, которая чуть кастрированный Титан и несёт 12Гб обычной GDDR5 памяти?
Если это именно она, то после выхода Веги всех отэтих счастливчегов-обладатателей вожделенной Ти ждёт нехилый такой сурпрайз. :laugh:
Ну та то вы и сами всё знаете :gigi:
Sergey771:если, условно поверить этим тестам
Вы всё врёти, я вам ниверю, дакактакта, доколе, где же зелёная справедливость... :lol: :lol: :lol:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Smurniy
за эту карту как раз больше переживают и больше упоминают обладатели красных карт
Відповісти