Итоги голосования Overclockers Awards 2016

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Валерий:P.S. В любом случае, чифы первого места не заслуживают(что в них было нового внедрено в 2016 году?).
В любом случае они его заслужили. Заслужили стабильной качественной работой, широким выбором моделей и хорошими ценами ;)
Живое голосование это тебе не хухры мухры :super:
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

Sanьka
Живое голосование это тебе не хухры мухры
Ну да, особенно если голосуют просто за бренд(на примере многих победивших продуктов) :laugh:

И да,
что в них было нового внедрено в 2016 году
;) :D
Lem
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

С завидным постоянством вот уже который год наши читатели отдают предпочтение блокам питания Chieftec
У днищ с Сисониками и Енермаксами на 1.5 КВт рвет пукан.... Ведь их компы благодаря БП работают на 50% быстрее чем у остальных!!! :laugh:
А вы не знали этого??

Валерий
Ну да, особенно если голосуют просто за бренд(на примере многих победивших продуктов)
Поменял 3 платформы уже-был 955 Феном,был 3570К,теперь 6600К-все обслуживает Чифтек на 650 Вт.Уже наверно 10 раз отработал свою стоимость. :beer:

Заслуженное 1 место среди БП ( на оверах юа-уже несколько лет подряд!)
минусуйте меня полностью
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

Lem
Уже наверно 10 раз отработал свою стоимость
Ну так никто и не говорит, что под маркой Chieftec выходит полное УГ.
Плюс, речь была о том, что
на примере многих победивших продуктов
часто победителя выбирают просто по бренду.
Ну и да, вопрос к вам тоже
что в них было нового внедрено в 2016 году
:D

минусуйте меня полностью

Кстати, я пюсанул :laugh:
ВорчунЪ
Member
Звідки: BY

Повідомлення

Lem не надо сравнивать тогдашний чифтек с сегодняшним. Сегодня у них все модели разве что наклейкой отличаются. Внутри самые дешевые компоненты, а потому и цены даже на их голду по 7-80 баксов. Я в 2012-м их бронзу за 130$ покупал, так там и начинка совершенно другая и конденсаторы NCC, на входе Панасоник, ребристый нормальный на плате с транзисторами, все дроссели в термоусадке и кабелей еще нормальное количество. С серией Нитро 2 и пошла экономия на всем, а сейчас и вовсе картина такова, что у Чифтека еще более-менее приличные киловаттники остались и один пассивник. Вот и все, что у них можно купить. Не знаю, чем руководствовались такие голосовальщики, но сегодняшний ширпотреп от Чифтека не заслуживает даже списка этого, не говоря о первом месте. С видеокартами тоже непонятки - где Galax и чем таким Асус заслужил второе место? Сколько помню их карты - вечно залоченный вольтаж и жесткие лимиты по питанию, что хрен нормально разгонишь карту.
Про лучшие смартфоны Сяоми тоже вызвало улыбку. Смарты уже с коробки не работают, как надо и требуют другие прошивки, которые тоже не идеальны. Стоит ли говорить о программной поддержке, убогих камерах, гарантии и прочем? Если же говорить про само качество изготовления их, то достаточно разобрать любой Сяоми и тот же Самсунг - уже только по одному виду, как Самсунг припаял усб-разъем и дополнительно накрыл его планкой с "ушами", прикрученными к раме говорит о качестве и вниманию к нюансам. Сяоми по этим параметрам и рядом не стояли! Убогие клюют лишь на ценник, который с нормальной гарантией уже не становится таким вкусным, а сами китайцы лишь искусственно сдерживают цены. Когда подобного рода хомячки насытятся их смартами с кривыми прошивками и позволят подняться им на несоклкьо позиций, отбив часть рынка, а сама Сяоми поднимет репутацию к себе, то и цены как у Хуавее в свое время пойдут вверх.
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

У меня был чифтек на 600 ватт по-моему с феном 1090 т ,тогда еще, я тогда взял 7970 как только они вышли ,так вот чифтек из-за своих виртуальных линий вырубался от 7970 в разгоне по 12в линии,во тогда я понял какое чифтек фуфло взял блок с одной линией 12 в и с тех пор чифтеков боюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Честно не помню какой чифтек какой серии но помню что 600 ватник так что чифтек не знаю.
Відповісти