Игровые итоги 2016

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вообще год неплохой получился. Однозначно шедевр - это ведьмак и его дополнения. Это единственная игра, в которую я играл дважды и дважды было интересно. Скоро надо сыграть ещё :)
The Division - соглашусь с автором статьи - она интересная и красивая, но после прохождения сингла там делать нечего. Во всяком случае меня мультиплеер особо не зацепил. Может из-за того, что нет друзей и не с кем играть - не знаю.
Очень сильно меня зацепил BF1. В неё действительно интересно играть каждый день. И это несмотря на обилие гей-читеров.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

verydima: Очень сильно меня зацепил BF1. В неё действительно интересно играть каждый день. И это несмотря на обилие гей-читеров.
у меня довольно нормально часов уже наиграно. Вот чесно один раз читера видел. И то на стриме :lol:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я отдаю свой голос за лучшую RPG 2016 - Grim Dawn
К стаи да отличнейшая бродилка. Сам ее три раза пробежал с удовольствием.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Arkess:Во-первых, аудитория ну никак не влияет на показатель хорошей или плохой игры.
Не влияет в разумных пределах. Если я с другом напишу пасьянс и мы вдвоем будем считать его лучшей игрой года вряд ли такой вариант можно выставить лучшей игрой года :) ;) Я не спорю, что игра достойная.
Arkess:Во-вторых, HOI у нас не очень популярна, на европейском же рынке это один из лучших брендов Парадоксов. 400к копий - это не мало. У победителя вообще в Стиме тираж 60к.
Полтора миллиона пользователей против 420тысяч. При том, что Сердца вышли в начале июня, а Цива в конце октября.
спойлер
ЗображенняЗображення
З.Ы. Ну а вообще мы не претендуем на "прописные истины" :) Просто надеемся, что эта статья поможет людям определиться с тем, во что поиграть (если они пропустили один из знаковых проектов). Возможно в следующем году подготовим большой опросник со всеми вариантами. Просто учитывайте, что даже включив 100 игр в опросник, всю сотню не описать и всей сотне призов не дать. И всё равно останутся те, чью любимую игру обошли вниманием :dontknow:
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

pioneer_ma
У предыдущей цивы в 6 раз больше копий продано, так что в некоторой мере такие продажи для самого известного стратегического бренда - это провал. Просто сложилось несколько натянутое, но впечатление, что в некоторые жанры автор особо-то и не лез, просто пойдя по пути наименьшего сопротивления и выбрав наиболее массовые продукты.
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Arkess
:facepalm: В 6 раз больше копий продано за два месяца? Или за всё время жизни? После кучи акций и раздач? После понижения цены? Ок, не угодил вашим Сердцам из стали, больше никаких возражений.
Arkess
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

pioneer_ma
Да не волнуйтесь вы так, любое мнение необъективно по определению. По крайней мере, в целом - статья очень хороша. А что до Цивы 6 - могу сказать, что игра мне лично хоть и понравилась, но из-за неё умерла вся цив-тусовка. И дело не только в графике - хотя в ней тоже. Если между собой играть, то можно полагаться на кое-какие правила - не делай того, не делай этого, но игра с рандомами превращается в клоунаду. Поэтому все дружно признали шестую цивку слишком дырявой для игры по сети, а в пятую играть уже как-то не комильфо. Вот и отложили до лучших времен - читай, пока не допилят до играбельного состояния.
Так и вышло, что вроде бы купило игру много народу, и поиграть есть с кем, да никому оно нафиг не упало. А вот, скажем, в Европу народу играет стабильно много и онлайн только растёт.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Овер за 8 месяцев заработал Метелице 600 лямов, я думаю проект в безопасности на 2017 год :)
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

Litvines: Кстати, а я вам говорил, что Ведьмак: Дикая Охота — великолепен?!
не ты один, не ты один!!! :beer:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Tapoozdook:так чтобы захватило по настоящему
DOOM !!!
IronMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Nikolaev City

Повідомлення

Меня реально зацепило: DOOM,Quantum Break,Rise of the Tomb Raider и жду пока ломанут Гири 4 и Дизоноред 2... :shuffle:
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DOOM !!!
не играл, там есть сюжет какойто? или тупо идеш и валиш всех?
IronMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Nikolaev City

Повідомлення

b_andriy
Сюжет есть, но смысл игры сводится как раз к последнему.
sanoman
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

b_andriy:
DOOM !!!
не играл, там есть сюжет какойто? или тупо идеш и валиш всех?
есть сюжет, в котором надо идти и валить всех :D
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DOOM - то что нужно для расслабится и весело поиграть после работы, не напрягая мозги которые на работе уже поимели и так :super: + графон радует.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Evergod
не знаю как вы при такой динамике отдыхаете, как по мне то тот же стелс-слешер типа бетмена самое то для такого случая :beer:
sergtrav
Member

Повідомлення

leniksss:улыбнуло насчет хорошей оптимизации BF1 :-/
кто-то докупил памяти(ОЗУ) кто-то по-скорому сменил I5 на I7, но если честно оно того стоит, ибо графа просто нет слов :up:
остался с теми же 8гб и i5, все прекрасно работает. Сингл поиграл на максимальных, в мульте по традиции минимальные, разницу все равно видеть некогда.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

+ графон радует.
Да да любителям мыла аля 2006 год понравится. Плюс не тормозит на мамкином ноуте :facepalm:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Dzen914:
+ графон радует.
Да да любителям мыла аля 2006 год понравится. Плюс не тормозит на мамкином ноуте :facepalm:
поигрываю тут в 3840 × 2160 без сглаживания - мыла пока не обнаружил, хотя возможно не знаю куда смотреть.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Evergod:DOOM - то что нужно для расслабится и весело поиграть после работы, не напрягая мозги которые на работе уже поимели и так :super: + графон радует.
нее... вот чесно, под расслабится после работы дум так себе. А вот батла1 - то, что надо :nunu:
Відповісти