Обзор игровой механической клавиатуры Roccat Suora

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

falcongrig
Та ну. Вон, пару лет назад, до этого орехового безумия, все производители "геймерского" железа дружно клепали сотни разных "игровых" мембранных клавиатур, соревнуясь в количестве цветов подсветки и прочей ереси. И яумамыгеймеры бежали в магазины и брали аж бегом. А потом вдруг что, мембранки превратились в тыкву и откуда ни возьмись взялся герой в виде механической клавиатуры? Ну да, конечно. Реальность будет, как всегда, до безобразия прозаична: увидев насыщение рынка умный производитель переходит на выпуск нового продукта, рекламируя его как "вот теперь-то настало прозрение и вот это - именно то, что вам нужно!". А спросите у всех этих рейзеров и асусов, чо они так бессовестно врали, рекламируя свои мембранные клавиатуры как "лучшие в мире" (разумеется, каждый месяц новая "лучшая"), раз существует такой призрак прошлого, как механика? И где были механические клавиатуры десятки лет, за которые развивались компьютеры, и, собственно, устройства ввода? Правильно, на свалке истории, где и должны быть. Просто кому-то в голову пришла светлая идея "а давайте запулим это как фичу, а не баг, и пипл потянется". И пипл таки потянулся. Поэтому и говорю, что не удивлюсь, если следующей вундервафлей, призванной исправить кривые руки воннаби-ногебаторов, будет мышь с шариком.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spaceman
Ты опять какую-то чушь начал писать.
Не знаю что там у кого было пару лет назад, у меня механика лет пять уж как, как и моник 120 Гц, и я был далекооо не первым в этом деле. И я не знаю ни одного человека, который перешел бы обратно. Я имею в виду из серьезно увлекающихся, а не криворучек, которые не смогли увидеть разницу.
Не нужно оно тебе - ну так и не бери. Кого и в чем ты пытаешься убедить своими сочинениями? Пользователей, которые юзают подобные девайсы много лет и уже давно все поняли и для себя решили?
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

falcongrig
я отправил свою k70 на RMA и перешел на мембранку :-P ощущение как стучать пальцами по омлету, но мозг перестраивается через день-два и нормально, так же как и обратно на механику. В шутерах вообще разница не существенна.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

falcongrig
Вот о чем я и говорю - только адептов чудо-механики начинаешь спрашивать, в чем прикол - в ответ мощнейший баттхёрт и оскорбления. ЧИТД.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Spaceman
Ты это называешь "спрашивать"? Наваял кучу какого-то субъективного бреда, не имеющего никакой связи с рельностью, и опять у тебя виноват кто-то, а не ты. И где ты там попоболь увидел? Наоборот, веселюсь, люблю поржать с неадекватов :lol:
evrial:В шутерах вообще разница не существенна.
Да-да, бабушке своей расскажи. В твоем случае это "я не смог увидеть разницу". Это не то же самое, что "разницы нет".
Відповісти